Прямая линия с Путиным. Ждем?

ломовая: Человеку должно быть свойственно расти

расти и развиваться вполне можно внутри своей профессии - стать из просто воспитателя - очень хорошим воспитателем - это тоже рост. А вот стать из воспитателя - менеджером по продаже с з/пл в 5 раз выше - это может быть по разному - зависит от человека и его наклонностей , иногда совсем и не рост )))

в кедах: Выше только заведующая садом.

Хм...так то есть еще отделы образования, есть министерство образования...Ограниченно мыслите

ломовая: Да, это должна быть низшая ступень карьеры. Лет 5 воспитателем, далее выше пошли.

ну не должно быть так в цивилизованной стране. Наших детей должны лечить. учить, воспитывать профи , а не начинающие. Начинающим спецам тоже надо у кого то учиться, с кого то брать пример.И опытные работники должны получать нормальную зарплату на своих должностях, тем более таких очень важных и нужных

Капучино: стать из просто воспитателя - очень хорошим воспитателем - это тоже рост.

чисто для своего внутреннего я, а не для зп

Если работа мне нравится, то да хочу работать на ней. Так как нет ничего постоянного. Законы постоянно меняются, через лет 5 будет другая практика и опять всё заново

Аз есмь ®: Такое ощущение что его специально подталкивали на провокации.

Думаю, расчет на другое был, что сдуется митинг, а не вышло

Женский род: Вы сравните, как у Меркель в стране всё работает

ну выросла преступность раза в 4 или 5 за последний ее срок.
Нормально?
Безопасность это базовая потребность

ignore: У нас народ такой, вороватый.

и чего вы, мадемуазель украли, позвольте полюбопытствовать..

Астра: Такие наивные?

навность тут не при чем, просто можно включить мозг и понять, что не от одного Путина все зависит

Чико: У нас уже третью ночь подряд в клумбах у предприятия выкапывают посаженные нами цветы. Камера видит эту тетку толстую с баулом. Вот думаю, это Путин виноват или тетка гнилая воровка. Наверное, всеж Путин. Так проще

ломовая: моё мнение

вы ошибаетесь, обобщая таким образом

аноним: ролики в ютюбе

т.е. быть высказать недовольство происходящим, это сразу попасть в ряды навальнят с ютуба?просто включать голову, думать и быть посерединке быть нельзя? обязательно становиться адептом кого-то?

ломовая: всю жизнь сидеть в подобной должности ну не от большого ума

каждая медсестра должна стать главврачом
воспитатель - министром
солдат - генералом
слесарь - айтишником
Профеесионалов-то где брать будем?

Аз есмь ®: и чего вы, мадемуазель украли, позвольте полюбопытствовать..

Аз есмь ®: чего вы, мадемуазель украли, позвольте полюбопытствовать..

У меня менталитет другой)) Я в другой стране родилась, и выросла))

аноним: Хорошо, что вам понятно

Мне как раз не!!!понятно. В посте - вопрос, если внимательно почитать.

аноним: движет оппозицией не желание улучшить страну, а самим нажраться до 5го поколения.

аноним: Если они придут, лучше не станет. А хуже намного - вероятность 100процентная.

Вы экстрасенс?

Эгоиста: Профеесионалов-то где брать будем?

Так профессионал и не занимает всю жизнь одну должность. Любой хороший врач начинал с низов, а не сразу им стал и т.д.

Насчет министерств. Откуда поверье, что работник министерства гребет лопатой и получает больше того же учителя?

На всех стульев начальника не хватит с такими темпами 5 лет а кто будет трубы чинить, шить одежду??? Молодежь???ага

Эгоиста: каждая медсестра должна стать главврачом
воспитатель - министром

все должны стремиться к лучшему, а не пенять на зеркало, если рожа крива.

аноним: движет оппозицией не желание улучшить страну, а самим нажраться до 5го поколения.

А что же движет нонешними, что уйти то никак не могут? За 17 лет до 10 поколения "накушали" всех своих родственников и друзей. Неужто о народе пекутся, боятся оставить на растерзание плохим людям?

ломовая: Любой хороший врач начинал с низов, а не сразу им стал и т.д.

с каких таких низов начинает врач?

Аноним 007: Вы экстрасенс?

Просто это всё элементарно, аксиома чистой воды

Эгоиста: .е. быть высказать недовольство происходящим, это сразу попасть в ряды навальнят с ютуба?

Так вы посмотрите, что они говорят:
нет свободы слова.
А сама что хочет на камеру говорит, и никто не арестовывает.
Ее спрашивают, в ком вы видите альтернативу? Она говорит, я не знаю, главное, сломать существующую систему, прогнать власть, и станет лучше.
И она там не одна такая, вот в чем ужас!! Три серии у Шария таких одаренышей.
Откуда в нашем народа эта страсть все ломать?
Почему нельзя чинить уже существующее?

Колубара: с каких таких низов начинает врач?

Да хотя бы образование получить, а не шаражкину контору окончить

Женский род: Вы всерьёз сравниваете ситуацию с преступностью в Германии и России?

А территориально Германия насколько меньше России?

Женский род: Да у нас тут в десять раз с этим делом хуже

конечно. Че мы тут нищее первобытное общество, неандертальцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы