Прямая линия с Путиным. Ждем?

ignore: А территориально Германия насколько меньше России?

да это ж не важно. важно, что там рай на земле, а тут капец жизнь в Освенциме

ломовая,
Вас неприятно читать. Остаётся вам пожелать врачей, мед сестер, педагогов вашим детям или внукам , не большого ума. Простите, но вы столько людей оскорбили этими словами.

Грустный киви: Неужто о народе пекутся, боятся оставить на растерзание плохим людям?

Сейчас вы бузите, сидя перед планшетом с яблочком, в теплой большой квартире, купленной в этой стране, заработанной здесь же.
Все могло бы быть намного хуже.
Как сказал Парфенов, в России все-таки воруют с прибылЕй, на украине воруют даже у нищих

ломовая: Хм...так то есть еще отделы образования, есть министерство образования...Ограниченно мыслите

Ну так то это чиновники, а не педагоги. Их там сокращать надо нещадно. А то они там сверху педагогам работать не дают, всякую фигню придумывая.

Я тут квартиру трешку смотрела в районе автовокзала. От 5 и до 20 мл. Кто, кто все эти нищеброды, которые заполонили новые дома в том районе?? Откуда у людей деньги?? На что они живут? Кем работают в нищей России??

Женский род: Вы всерьёз сравниваете ситуацию с преступностью в Германии и России

Ну то есть все же выросла преступность за ее срок? И житель германии может быть недоволен, несмотря на то, что в России все намного хуже, а в Афганистане вообще мрак

ломовая: Колубара:с каких таких низов начинает врач?

Да хотя бы образование получить, а не шаражкину контору окончить

Вы про пироговку или ветеринарные курсы? Что не шарашкина контора считается?

если каждый на своем месте будет добросовестно трудиться, то и страна станет лучше. это как с мусором кругом, все пеняют на плохую очистку улиц, а при этом за своими собаками прибрать не могут. все начинается с малого.

ignore: У меня менталитет другой)) Я в другой стране родилась, и выросла))

а почему у всего остального народа должно быть по другому? Нормальный у нас народ, просто он смотрит на гнилую рыбью голову и думает: они воруют миллиардами а я почему не могу?

аноним: ну выросла преступность раза в 4 или 5 за последний ее срок.
Нормально?

Большая часть из зафиксированных преступлений - мелкие правонарушения, отмечается в докладе. 17 процентов из них - это безбилетный проезд,

отсель

Женский род: Особенно глядя на то, как в сёлах у нас народ живёт. Нам до развитого общества очень далеко.

От людей зависит. Почему те, кто хотят жить хорошо, живут/работают? Почему не сидят, не ждут, и не пеняют на власть?

ломовая: Просто это всё элементарно, аксиома чистой воды

Простите, Вам сколько лет? Я даже в подростковом возрасте все подвергала сомнению. Для меня даже тогда не было аксиом, не было ничего абсолютного.

ignore: все должны стремиться к лучшему

кому должны? а если я не хочу?
если я хочу жить спокойно в своем болотце и работать в 9 до 6?

аноним: вы посмотрите, что они говорят:

да в курсе я
я не пойму, почему вы тех, кто не ЗА, автоматом отнесли в лагерь других?
позиция и оппозиция? :)
так мир-то не черно-белый)))

Аз есмь ®: просто он смотрит на гнилую рыбью голову и думает: они воруют миллиардами а я почему не могу

Вот я не могу. Мне совесть не позволяет)) А им позволяет.

Женский род: Да конечно может быть недоволен, не понимаю только, причём тут вообще житель Германии?

Вы же первая привели его в пример, что у него нет вопросов к власти. Я вам показала, что очень даже есть вопросы.

ignore: Кто, кто все эти нищеброды, которые заполонили новые дома в том районе?? Откуда у людей деньги?? На что они живут? Кем работают в нищей России??

в основном нефтяниками и газовиками. Это в основном инвестиции против инфляции.
А кем же вы, мадемуазель, работаете, что тоже прицениваетесь к этой недвиге?

ignore,
Вы съездить в малый город. Посмотрите какие там дома развалины на главных улицах стоят. Полуразрушенные усадьбы, где вывеска, мол тут жил...

Эгоиста: я не пойму, почему вы тех, кто не ЗА, автоматом отнесли в лагерь других?

не понятна претензия

ломовая: Да хотя бы образование получить, а не шаражкину контору окончить

ну и? в итоге врач часто получает меньше с опытом, чем человек , закончивший шарашкину контору. Потому что врач тупой так? Или потому что у нас так построена государственная система?
Да, врачу с его образованием открыта дорога в фирмы, которые торгуют лекарствами и медоборудованием. Но разве не нужно отуплять, что продавать умеют и могут не все? Ну неужели человек становится дебилом и лентяем от того, что он хочет и умеет работать по специальности?
Ну зачем нужно становится хреновым продавцом, если ты можешь быть хорошим врачом? Разве не заинтересованы люди, те самые люди, которые презрительно называют учителей и врачей дураками, рядовых врачей и учителей, в качестве этих самых образовательных и лечебных услуг?

Вы платите налоги для чего? Чтобы лечиться и учиться у посредственности? Или все таки хочется качество?
Вас кто лечит? Министр? Ваших детей кто учит? Министр? Нет. У них другие функции. К вашим потребностям не имеющие отношения. так зачем презрительно тыкать-мол пять лет оттрубил и дальше вверх иначе чмошник?

аноним,
Не она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы