Прямая линия с Путиным. Ждем?

Колубара: ну, так вот это последствия , а не причина. Из поликлиники бегут, потому что там ад. Я считаю. что работа в поликлинике одна из самых тяжелых. У участковых нет времени на подумать, на консилиумы, на дообследование-потому что чтобы протолкнуть пациента на какое то обследование, очень нужное-нужно приложить нечеловеческое усилие.
У него есть 12 минут и очередь под дверью. в том числе из нулевых талонов.
Ну не может нормальный человек это выдержать долго.

и? вы считаете, что в этом причина плохого качества медицинского обслуживания?

eranna: Что одни, что другие не имеют целей реально улучшить страну, все они со своими целями запазухой и личными амбициями. Тупик какой- то выходит и вязкая беспросветность...

проблема не в них, проблема в нашей инертности. Если бы президент (Путин, Навальный - без разницы) знал что он под колпаком у народа, и если что, то получит пинка под пятую точку,, то и не зарывался бы...

Колубара: Из поликлиники бегут, потому что там ад.

Наша педиатр никак не сбежит)) Не хочет уходить, и все. Ее все устраивает.

вот всегда была за ПУтина,потому что альтернативы нет, сильных политков нет.Кто бы мог не побояться так же перед другими странами отстаивать интересы нашей страны.Но...попали с ребенком два дня назад в больницу.
Во-первых,нас заставляли подписывать согласие на лечение за свой счет.(если например потребуется лечение антибиотиками.Их просто нет.Покупать самим)
во-вторых, на перевязки ходили со своим лейкопластырем!!!!ЛЕЙКОПЛАСТЫРЯ нет в отделении хирургии.
Это капец, товарищи. дно!
и вот похерстановится на внешние интересы государства, когда внутри страны такая нищета

eranna: пунает лишь то, что альтернатив нет.

Почему пугает? В нас в стране 146 млн человек население. Неужели не найдутся умные, грамотные и харизматичные лидеры?

Эгоиста: до свидания))) я не люблю общаться с такими

С такими, это с какими?))

Vivienne W: Про каких перекупов, я не совсем понимаю вашу мысль?

Вы кого имели в виду, когда говорили, что людям нужно вернуть свои вложения?

Vivienne W: Какой процент жителей от общей численности населения? 1? 3?

Я не знаю. Как то не было такого желания, конкретно узнавать/соотносить.

Vivienne W: а вы с какой страной хотели бы сравниться?

Заем? Я не понимаю, почему мы должны на кого то равняться?

тапком в глаз™: Это капец, товарищи. дно!

понимаете проблема в том, что все есть на все выделяются средства, НО они до адресата (определенной больницы) доходят в очень урезанном количестве.

тапком в глаз™: и вот похерстановится на внешние интересы государства, когда внутри страны такая нищета

внешние проблемы тоже надо решать и поддерживать статус страны не менее важное и затратное мероприятие

Эгоиста: тут не стали дружно хлопать в поддержку действующей власти, а начали задавать вопросы. Вы перелистайте топ. Люди не вешают ярлыка, а анализируют и вопросы задают. Просто вопросы пока

Хлопать в поддержку власти будем на выборах. Вот увидите, там хорошо за 60% по голосам выйдет. И их даже не придется рисовать!!!

тапком в глаз™: Это капец, товарищи. дно!

просто снизу ещё не постучали...

Аз есмь ®: Если бы президент (Путин, Навальный - без разницы) знал что он под колпаком у народа, и если что, то получит пинка под пятую точку,, то и не зарывался бы...

Ты сам в это веришь?? Где то есть такое? Ну, для примера.

eranna: что альтернатив нет. Путину пора отдыхать, но тогда кто?

а вы много про Путина знали при Ельцине? Мне кажется альтернативы нет - потому что просто нет возможности ее увидеть. Навальный , по мне , не тянет на альтернативу

Vivienne W:
Какой процент жителей от общей численности населения? 1? 3?

так написала же она - большинство - это больше 50 % населения )). О чем говорить еще

Аноним 007: ? В нас в стране 146 млн человек население. Неужели не найдутся умные, грамотные

сами пойдете? рабом на галеры?

аноним: Просто живи и смотри. Не отрываясь.

телевизор? так я ему не верю, не единому слову, причем чем интенсивлее Киселев руками размахивает, Соловьев, слюной брызжет, тем меньше

аноним: Хлопать в поддержку власти будем на выборах. Вот увидите, там хорошо за 60% по голосам выйдет. И их даже не придется рисовать!!!

мадам, вы немного переигрываете..

Женский род: Про Немцова тоже все знают.

Да, да, его 0,02% очень угрожали Путину на выборах. Дурицкую спецслужбы с детсада растили для этого важнейшего задания

ПтичкаН: проблема в том

да, проблема именно в этом! все непрозрачно, неконтролируемо и поэтому продажно.

ПтичкаН: и? вы считаете, что в этом причина плохого качества медицинского обслуживания?

а в чем? Закон вечный. Если человек держится за работу-он работает хорошо. И плохих работников увольняют сразу при наличии конкуренции.

Аноним 007: телевизор? так я ему не верю, не единому слову

а вы съездите туда, зачем телевизор

Vivienne W: Дак попытайтесь прежде чем такие выводы делать. Очень полезно

Ну ок)) Раз вы в курсе, поделитесь)) Давайте поспрашиваем здесь, у кого сколько машин в семье. Ради интереса.

eranna: пунает лишь то, что альтернатив нет

Так и не будет, если всех гнобить, кроме тех, кто в рот заглядывает и на каждое твое слово в ладоши хлопает.
За 17 лет ни одного нового лица в политике, одни пенсионеры. Так не бывает, если целенаправленно не "зачищать поляну". Ну хорошо, одно лицо - Навальный. За 17 лет!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы