Прямая линия с Путиным. Ждем?

аноним: там все сделали к 12му числу. Там спокойно выступали, и сцена и звук, все сделать успели.

Навальному не нужен был мирный митинг. Ему нужно было картинное задержание, столкновения и конфликты на Тверской и вой либеральной прессы о притеснениях мирно гуляющих.
никакого конструктива в действиях т.н. оппозиции нет. Им нужен скандал, провокации, и государственный переворот.

аноним: сознательно провел разведку боем . Реконы оказались умнее и не повелись.

естественно. Просто симпатизирующие ему люди всерьез говорят о каких-то проблемах со звуком, которые якобы Алеша решить не смог. Вот и вопрос - если человек всерьез не в состоянии решить проблему со звуком, как он страной собирается управлять?

Женский род: нам царя-батюшку да бояр надо

к сожалению, для большинства так и надо

Женский род: Да, Навальный не орёл, но хватит орлов уже. У него масса недостатков. Но надо выбирать не личность - личность мы уже ага, навыбирались. А систему. Систему нормальной сменяемой власти.

О боже. не дай их идеям претвориться в жизнь. Пожалуйста.

Фима Собак: Навальному не нужен был мирный митинг. Ему нужно было картинное задержание, столкновения и конфликты на Тверской и вой либеральной прессы о притеснениях мирно гуляющих.
никакого конструктива в действиях т.н. оппозиции нет. Им нужен скандал, провокации, и государственный переворот.

+++
они не умеют управлять, они умеют создавать хаос. Кто там стоит за их спинами, придя на выжженое поле? Очередной шоколадный заяц?

Фима Собак: Им нужен скандал, провокации, и государственный переворот.

Только слава богу, ему не дают открыть рот.

Фима Собак: если человек всерьез не в состоянии решить проблему со звуком, как он страной собирается управлять?

вот он и решил ее, только властям не понравилось решение такое

аноним: а вы съездите туда

не хочу

Vivienne W: В глубинку съездите. Там еще на телегах поди вонзают.

Странный совет. Не хотите отвечать, так и скажите. Уверена, что у большинства здесь не одна машина в семье.

ignore: у кого сколько машин в семье. Ради интереса.

у нас 2 иномарки.
и паркинги к ним в центре города

Женский род: марксистская модель не работает?

Она единственная и работает, все ж по Марксу, классика же. Кем надо быть, чтоб этих очевидных вещей не замечать?

Колубара: а в чем?

варианты есть. можно качественно работать не смотря ни на что, можно поднять инициативную группу и попытаться что-то изменить

Эгоиста: все непрозрачно, неконтролируемо и поэтому продажно

если после каждого случая, когда человеку оказали некачественную помощь, он будет обращаться в тот же соц страх ситуация будет меняться.
у нас же проглотят, обсудят на лавочке и все, именно поэтому эти теневые схемы действуют

ПтичкаН: у нас же проглотят, обсудят на лавочке и все, именно поэтому эти теневые схемы действуют

На юмаме обсосут, и успокоятся)) Зато все вокруг плохие))

аноним: у нас 2 иномарки.
и паркинги к ним в центре города

Вот)) Кто еще смелый?))

Женский род: Вас какие именно идеи пугают?

Пугает идея Системы, вводимой Навальным.
Если честно, я не вижу за ним никакой системы, кроме выполнение задания по развалу существующей.
Хромой, косой, но работающей.

ignore: На юмаме обсосут, и успокоятся)) Зато все вокруг плохие))

именно, а конкретных действий все боятся совершить, трусы

Аноним 007,
Ну назовите эту пару- тройку умных и дельных из 146 млн!
Вот не касаясь Навального, которого любыми клещами не пустят на выборы.
А ещё лучше назовите фамилии тех, кто будет допущен к " выборам"
И мне так "нравится" мысль- типа ну давайте попробуем хоть Навального, ну хоть на один срок... Про правление огромной страной говорим? Или про то, как зоя решила порошок для стиралки поменять, а Чо надо жеж попробовать!

Астра: В % соотношении жители квартир за 20 млн.= 5 % от массы ,не больше.

Хорошо, не 20, а 5мл, к примеру)

Астра: Вы по посёлкам/деревням СО прогуляйтесь ,ближе к реальности ,тс.
Пьют поголовно и безработица .
Предприятий нет потому что.

И надо пить, потому что предприятий нет?

внешняя политика для того и активно продвигается, чтобы отвлечь от внутренних назревших проблем, которые решить в силу слабого рубля и пустой казны не получается. для чего на всех провластных каналах обсуждается украина и европа с ее беженцами, а у самих нет проблем ни в чем, ни с приезжими из ближнего зарубежья, ни с коррупцией, да ни с чем

Vivienne W:
Тань. Вот поверю, что не мог. Есть государственная машина, у которой деректива - не пущать. Обзвонят всех предпринимателей, под страхом смертной казни. И никто не пойдет против ибо ЭТО себе настолько дороже. Потому что завтра придет МУГИСО, пожарники, налоговая, санитарная полиция и прочие демоны. Им накопать под существующие законы, как два пальца сама понимаешь куда. Поэтому и не дернулся никто. Ибо нахрен

Я в это верю. Что предпринимателей запугали.
Но методы Навального все равно - провокация, подлог, подстава несовершеннолетних.
Да, с ним борются власти.
Но это не дает ему право на бесчестные способы агитации

ПтичкаН: можно качественно работать не смотря ни на что,

Так у нас медицина не на уровне Сомали как раз за счет тех людей, которые работают несмотря ни на что
Но вообще гениально. Нехрен ныть, работайте негры Вас все устраивает пока есть такие люди и на их горбе выезжать собрались?
А насчет не молчите-так не молчим. Толку то? Вам же промыли мозг, что средняя зарплата врачей 50 тыров. Попробуй заикнись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы