Прямая линия с Путиным. Ждем?

Vivienne W: Да нам все равно должно быть. Милота там или не милота. Нам бы со своим подворьем разобраться. А то мы и про сирийских

Нам не может быть все равно.
Там свергли власть под теми же лозунгами: долой коррупцию! Хоть кого, но этого надо выгнать!
Выгнали? Лучше стало? А вот фиг

Vivienne W: Почему наша страна и ее население не может просто соблюсти Конституцию и высказать свое право на мнение, опять же выборность и смена власти, вроде нормальные демократич

Разве вам на выборах не дают высказывать свое мнение? Вот оппозиционер и друг Навального - Ройзман, собрался в губернаторы. Пожалуйста, делайте выбор - кто там сядет, Куйвашев или Ройзман ( ну там остальные кандидаты просто ерунда, оттягивание голосов). Ни за кем в кабинке солдат с автоматом не стоит, посмотрим, сколько процентов Ройзман наберет.
Только вот беда - сколько бы ни набрал кандидат от оппозиции, его поражение всегда рассматривается его сторонниками как безусловное мошенничество со стороны победителя.
Не потому, что оппозиционер дурак, или у него, как у Навального, нет предвыборной программы, или просто люди его не знают, или наоборот - слишком хорошо знают. Нет, ни один из этих факторов во внимание не принимается - однозначно, соперник просто смошенничал. Дурь и глупость

аноним: каждый чешет все что хочет.

ну вы же понимаете, что они в эфире, потому что безопасны.
Схвачено же все бетоном - мессенджеры читаемы, федеральные каналы куплены, интернет почти под полной цензурой.
Мне самой неприятно озвучивать собственный вывод, но кажется, что эту систему можно изменить только кровью.
Ну или система будет продолжать пить кровь народа.

аноним,
Извиняюсь конечно, что влезла, но почему вы думаете "натворили они там бед хуже некуда", сейчас в Болгарии куча украинцев отдыхают и они, не поверите, все счастливы и довольны своей жизнью....честно говоря, я даже не ожидала.....но послушав про их жизнь, я в шоке...думала там дела то хреново, а нет...

Фима Собак: Разве вам на выборах не дают высказывать свое мнение?

Про смену власти Вы не читаете принципиально?

Vivienne W: Почему наша страна и ее население не может просто соблюсти Конституцию и высказать свое право на мнение

Посоветовала бы сначала изучить конституцию, написанную теми кто стоит за Навальным.

Vivienne W: Наши вон правители своих только за ВОВ 40 миллионов ухайдакали,

Лена, где ты находишь эту чушь про 40 миллионов? Ну есть же подсчеты нормальные, сделанные учеными - зачем собирать и транслировать чей-то болезненный бред? Через год следующий идиот в своем бложике напишет про 100 миллионов погибших - ты и в это поверишь сразу?
Чем тебе коллективизация и индустриализация не угодила?

Эгоиста: но кажется, что эту систему можно изменить только кровью.

не надо крови.
пожалуйста.
давайте эволюцию вместо революции

Vivienne W,
Где оскорбления, Сторонники в большей степени именно незрелые. Кто выходит на митинги?

Аноним: "натворили они там бед хуже некуда", сейчас в Болгарии куча украинцев отдыхают и они, не поверите, все счастливы и довольны своей жизнью

да, это типичная черта украинца. Моя хата с краю называется.
У них каждый день обстрелы идут на территории ИХ страны. У них пол-страны под блокадой живут, не получают пенсии старики, лечения дети.
А у второй половины страны все хорошо.
Это очень плохая черта - видеть только свой маленький носик. И дальше ничего не замечать.

Vivienne W: Свобода слова и волеизъявления

и что? Сразу пенсии вырастут и лечение безнадежным детям поступит от свободы слова?
Ее в 90е было до макушки

аноним: не надо крови

нук ее мало кто хочет. Те, кто хотел, кастрюли нацепили и запрыгали.
Спасибо всем вменяемым у нас в обществе гражданам, которые ищут бескровные решения

Vivienne W: Такими темпами, какими наша власть свой электорат теряет

Да нарисуют на выборах сколько надо, даже не сомневайтесь.
Ну и в ютюбе смотрят и слушают политиков или экономистов еще меньше народа, чем выезжает за границу. А первый канал ближе к выборам усилит свое "излучение".

Эгоиста: ну вы же понимаете, что они в эфире, потому что безопасны

они безопасны, потому что их смотрят пока тысячи. Не миллионы.

аноним: А у второй половины страны все хорошо.
Это очень плохая черта - видеть только свой маленький носик. И дальше ничего не замечать.

Именно эту черту нам тут сейчас несколько страниц подряд демонстрировала ignore.

Vivienne W,
Два слова знакомых увидели и успокоились.
Предполагала, что люди рассуждающие о политике должны больше читать и не только на форумах.

Женский род,
долго же вы в википедии искали

Женский род: собственность на средсва производства частная, весьма значительная часть прибыли (около 40 идёт на оплату труда наёмной рабочей силы и на социальное обеспечение. Фактически, собственник после уплаты всего этого получает не так то и много. То есть, эксплуатации класса классом не происходит,

вы простите, но у вас такая каша в голове.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы