Прямая линия с Путиным. Ждем?

Грустный киви: Да нарисуют на выборах сколько надо, даже не сомневайтесь

Киви, им рисовать даже не надо!
Путин победит без "излучения 1го канала" и так!!
Ну не 86% покажет, но хорошо за 60 точно.
Рисовальщики не пригодятся.
Все вменяемые люди, даже те, кто не в восторге от всего происходящего кругом и от перспектив в будущем ( а они не очень хорошие) видят, что нет никого даже близко по уровню.
жирик?
явлик?
навальный? (которого и не допустят)
ходор?
вы за кого? выбирай, торопись!

аноним: их смотрят пока тысячи

что-то мне подсказывает, что когда просмотров станет десятки тысяч, то со страничкой что-нибудь произойдет
прекрасный пример с Шарием. В таком свете выставили на России1 %)
необынтернеченная часть населения свои выводы уже сделала (

аноним,
Вы знаете они приехали с детьми, а есть и с бабушкам: дети здоровые, а пенсионерам добавили какие то дотации оплаты за квартиру - они счастливы. А ведь по вашим рассуждениям у нас точно так же, одни живут счастливо, другие не знают как ребёнка вылечить....сколько раз здесь читала, что просят совета по бесплатной медицине, потому что на платную денег нет....все тоже самое...

Vivienne W: Вы масштабы украденного представляете, стоимость? Арест, возврат в казну, вроде понятно все должно быть.

чиго чиго????
Навальный вернет в казну украденное? Я не ослышалась????
Мда, 14летние сторонники Навального, оказывается, не такие уж незрелые

Jutta: демонстрировала ignore.

Блин, как я не люблю нытиков)))

Vivienne W: И был такой дух свободы, такое чувство радости и желание перемен

Прям как в братском государстве)) Тоже все рвутся куда то))

Vivienne W: Арест, возврат в казну, вроде понятно все должно быть.

Вы серьезно верите в это??

Эгоиста: что-то мне подсказывает, что когда просмотров станет десятки тысяч, то со страничкой что-нибудь произойдет

это да, это возможно.

Эгоиста: прекрасный пример с Шарием. В таком свете выставили на России1

не знаю, не смотрю вообще телевизор ни под каким соусом.
Но подозреваю, что это Кремль заказал Шарию размазывание Леши по паркету.
У того миллионные просмотры. Лучшего антипиара представить было сложно

ignore: Блин, как я не люблю нытиков)))

ага, а еще не любите бедных, больных, неумеющих зарабатывать деньги...
Хотя, о чем это я... У нас же нет бедных и больных... У нас есть ленивые и неудачники.

Грустный киви: Ну и в ютюбе смотрят и слушают политиков или экономистов еще меньше народа, чем выезжает за границу. А первый канал ближе к выборам усилит свое "излучение".

может, и усилит. Но на самом деле телевидение сильно сдает свои позиции в плане пропаганды, молодежь и люди около 40 - преимущественно уже в интернете.

Женский род: . Самое простое - обосрать соседей.

ни в коем случае.
Экспериментальных особей никто не обсирает. За ними наблюдают и тщательно фиксируют все события.

Sveticcc: Кто выходит на митинги?

Люди. Разные.
Вы там были?
Откуда этот бред про детей?
Много молодежи, много людей вполне солидного возраста.

Jutta: У нас же нет бедных и больных... У нас есть ленивые и неудачники.

Не забывайте, "как корабль назовешь, так он и поплывет))

Vivienne W: Cтранно, что везде меняются президенты и партии, но унас ЭТО почему то возведено в ранг пожизненной повинности

как вы темы меняете шустро
ну так у нас, да. А в китае по-другому, и в Японии тоже. Более 200 стран на земле, вы на все равняться предлагаете?

аноним: вы за кого? выбирай, торопись

я? если кандидат путин, то я не пойду. смысл?.

Аноним: Посоветовала бы сначала изучить конституцию, написанную теми кто стоит за Навальным.

У нас сейчас отличная конституция, только что толку, когда она не исполняется.

Vivienne W: Вы тоже во все верите, не проверяя обратного? Вы дитя малое?

Дитя, ага. Но вы так уверенно пишите, что я даже вам поверила)

ignore,
ну что ж, я могу только пожелать вам, чтобы ваш корабль не разбился о болезнь или какую-либо еще трагедию, которая снимет с вас эти шоры. Вы очень счастливая сейчас. Вот уж правда, во многих знаниях - много печали.

Vivienne W: А кого вы еще считаете людьми второго третьего сорта?

А что вы обиделись?
Я считаю, что это очень хороший эксперимент. Наглядный очень. Если свергать власть под лозунгом: "хоть кто, но не этот вор!", то и придет хоть кто, и будет он в разы хуже.
Мне хватило примера, не понимаю, почему вам не видно аналогии с нашей раскачкой

аноним: Экспериментальных особей

А для нашей власти наш народ - экспериментальные особи. Это, конечно, менее унизительно?

МышЪ: Откуда этот бред про детей?

потому что в роликах в штабе навального вокруг него стоят 14 летние дети!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы