Прямая линия с Путиным. Ждем?

офф-лайн,
У меня бабушка 35 лет проработала учителем географии, в т ч. в сложных школах. Дети до сих пор ее не забывают (ну как дети - 50 лет уж первому выпуску). Она у меня очень хороший, эрудированный человек. А по вашему - дура набитая, раз директором не стала?

ignore: Учитывая, сколько стоит трудодень китайца, вряд ли вы станете стремиться к нему в денежном эквиваленте.

сколько стоит? вы в курсе? з/п у них побольше российской, расходы на жизнь поменьше. Все у них хорошо. Растут. Сейчас Китай не является дешевой рабочей силой. У них много технологий появилось.

ignore: А как они живут?)) Вы тоже так хотите?))

Замечательно они живут. Получше нашего

ignore: сколько стоит трудодень китайца, вряд ли вы станете стремиться к нему в денежном эквиваленте.

Hong Kong самый дорогой город в мире. Москва шарашка по сравнению.. ну это не совсем Китай, конечно. Ну а про бедных китайцев в три смены за чашку риса стоит пересмотреть штампы, я серьезно. То же самое о КНДР, это вобще серая лошадка, непонятно чья еще...

Фима Собак: Куйвашев или Ройзман ( ну там остальные кандидаты просто ерунда, оттягивание голосов)

А вот есть там в кандидатах гражданин Киселев, ряжом с ним наш мэр просто блекнет. Есть мнение что хомячки именно этого товарища активно будут избирать.

Фима Собак: сколько бы ни набрал кандидат от оппозиции, его поражение всегда рассматривается его сторонниками как безусловное мошенничество со стороны победителя.

потом после выборов недельные истерики в интернетах на тему "не тот народ"

Женский род: А вспомним, как бодро начиналось в девяностых:

Женский род: вливались деньги, на которые строились предприятия, образовалась куча рабочих мест. Сейчас все мы наблюдаем обратный процесс.


Из эльцинд центра инфа?

Женский род: Развязал пару войнушек?

Где ?

Vivienne W: Однако, Женя победил на выборах

Мошенник, а не, не так, бывший мошенник и наркоман стал мэром мегаполиса. Виват. Куда смотрит тирания в этой стране?!

Аноним: в Болгарии куча украинцев отдыхают и они, не поверите, все счастливы и довольны своей жизнью

Те что в Болгарии то конечно довольны, выборка не та у вас, вам бы к тем кто остался съездить поспрашивать а вапче тут говорят про страну 404 запрещено.

Низы не могут, верхи не хотят, эх назревает войнушка, какая только, интересно, гражданская или мировая

Аноним: Замечательно они живут. Получше нашего

Бендер: Ну а про бедных китайцев в три смены за чашку риса стоит пересмотреть штампы, я серьезно.

Ну как у нас. Любят ведь ткнуть нашими деревнями, и селами, что там все чахнет/закрывается, и вообще, утопия. А как же в деревнях Китая люди живут? Не в мегаполисах? Нищета.

Бендер: бывший мошенник и наркоман стал мэром мегаполиса. Виват.

Причем, как только мэром стал, вообще стух))

ignore: как же в деревнях Китая люди живут?

ну так и в европах в деревнях не шикуют. Аднака у нас каждый должен иметь по коттеджу и Ламборгини (с прилагающимися автобанами) как минимум. Путин должон обеспечить, не иначе.

СашA: И каковы Ваши предположения?

Не хочу начинать, от злости сразу готова лопнуть.
Главное, что сейчас понятно, что от России нужно и какими методами собираются этого добиться.
Что нужно, озвучивает Кудрин - приватизация нефтегаза. И еще предлагает увеличить расходы на образование и вкладываться в развитие инноваций- а тут вообще тоска. Зачем специалисты в бОльших объемах, если сегодняшней российской экономике их не переварить. Куда они пойдут, когда условия для развития производства не созданы. Пихают английский с детсадов - в итоге создают условия для оттока рук и мозгов. И инновации - куда их воткнуть, кто готов вложиться? Опять государство вложится и запад за копейки перекупит.
Короче, требуется стать полноценной колонией.
С нефтегазом уже начался процесс, страшный пиар ВИЭ из всех утюгов, требование предложение приватизировать нефтяные компании - уже начали вливать в зеленую энергетику, продали пятую часть Роснефти.

Никто еще не вставлял?

Vivienne W: идите варить борщ

Ну вот началось здрасьте пожалста

ignore: как же в деревнях Китая люди живут?

У них целевая программа очень интересная есть. Можно погуглить например рисовые фермы, или в какой то деревне в промышленных масштабах начали пауков выращивать. Живут в китайских деревнях получше чем в некоторых наших городах. Обидно, в 50х годах наши инженеры построили им копию нашего ЗиЛ, сегодня их ЗиЛ многомиллиардный оборот имеет, а наш в 2016 последний автомобиль выпустил.

ignore: вообще стух

Ну как стух, проскальзывала там история с убиенной бабулей. Ручки то помнят

Астра: а у него легко!

Талантливый чувак. Как он девок то разводил красиво, ехх, а потом они ж за него и голосовать побежали.

Астра: И гражданская,и мировая.

Уповаю на нашу ментальность, что как только начнется открытая интервенция, гражданские разборки прекратятся.

Бендер: Как он девок то разводил красиво, ехх, а потом они ж за него и голосовать побежали.

Навального пригласил на кросс
Лучше бы на спаринг

офф-лайн: Хороший учитель всегда совершенствуется, пишет статьи, доклады, читает, узнает новое, участвует в конкурсах, ездит на семинары, ходит с детьми в походы, на экскурсии, каждый урок у него необычный

ага, и получает за это тыщи этак три стимулирующей надбавки. Конкурсы, конференции и семинары кстати за свой счет, и если не хочешь вариться в одних и тех же городских мероприятиях, съездить куда-нибудь на конференцию встает в ползарплаты.

Бендер: Уповаю на нашу ментальность, что как только начнется открытая интервенция, гражданские разборки прекратятся.

А тут встаёт нацвопрос и хатаскрайность. И то, что творится в отдаленных от центра регионах.

Грустный киви: Третий раз пишу: поле - зачищено, кандидатов - нет. (Их просто нет в политическом российском пространстве. 17 лет шла селективная работа только на лояльных власти политиков. Они ж все запутинцы теперь )

Напомните пожалуйста, я может не знаю истории (нашей, мировой), кого из оппозиционеров заботливо выращивала действующая власть?
С чего вы взяли, что это входит в ее функции - взращивать оппозицию?

аноним: все виьвены с кивями стартанут

Встречать освободителей ? Было такое уже было, история всегда повторяется, чем быстрее темп жизни тем быстрее и повторяется..

аноним: Навального пригласил на кросс

У капитана ГБ вряд ли есть время в распорядке дня для кросса со всякими правыми отщепенцами

Бендер: Встречать освободителей ?

в противоположную сторону. Куда-то в район Австралии

Бендер: У капитана ГБ вряд ли есть время в распорядке дня для кросса со всякими правыми отщепенцами

что не сделаешь ради счастья хомячков
и в тюрьме посидишь и кросс сбегаешь.

аноним: все виьвены с кивями стартанут, теряя тапки

Куда стартанут силовики и члены правительства, ориентированные на запад?

Крупа: встаёт нацвопрос и хатаскрайность

Думаю что дранг нахт остен намбер два эти вопросы отодвинет на задний план все-таки. Уж хатаскрайность точно. Просто не получится хатаскрайничать.

Крупа: Куда стартанут силовики и члены правительства, ориентированные на запад?

Крупа: силовики и члены правительства, ориентированные на запад?

Силовиков чистят и очень серьезно. А те члены правительства, что не внимают всяким пустячным сигналам с запада, типа закона об изъятии криминального капитала в старушке Англии могут бегать куда угодно. Кормить их будут только пока они здесь сидят.

аноним: что не сделаешь ради счастья хомячков
и в тюрьме посидишь

Вряд ли эт ради них. Это чтоб не засакралиться скорее

аноним: Куда-то в район Австралии

Возможно. Там вообще хоть что то происходит? Помню дикую популярность в инете обрела тема про то что Австралии не существует, именно благодаря тому что информационного фона почти нет от нее

Бендер: Там вообще хоть что то происходит?

там очень много живности.
Тараканы размером с воробья, е щиеся кенгуру на трассах, которых сбивают пачками, тритоны из унитаза выползающие.
там жизнь

Бендер: Возможно. Там вообще хоть что то происходит?

Гонят свой газ на мировой рынок, на внутренний не остаётся. Китайцам пытаются дать по ручкам шаловливым, залезающим и в их политику, не знаю, правда, насколько успешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы