Прямая линия с Путиным. Ждем?

Грустный киви: А хто это?

Как? Вы не знаете ЙФЯУ9 ?

Wings.: Ну и зачем всё переворачивать ?

Согласен, временной интервал нарушен. В ролике надо было сначала ставить 2000, а 2017 в конце.

Vivienne W: Скоро и до нас доберутся.

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер
Признаки этого уже видим.... ввели Платон... мы молчим, мы же не дальнебойщики...
Введут Платон для всех..
Устроили в Москве ночь длинных ковшей ( и срать на ваши бумажки о собственности) но мы же не ларечники комерсанты...
Получили реновацию... утритесь своим правом собственности...
Список можно продолжать...
Человек у нас букашка, был и остается.. Перевернутый мир.. не государство для человека а человек для государства.
Перечитываю Д. Оруэлла... его антиупотия эта наша жизнь... хреново..

Кедровый орешек: так в мире давно варят лазеры. Шов в микронах и , и наши с ручной кривой сваркой в миллиметрах нафиг никому не нужны. То же самое касается размеров выпущенных труб, зап.

Бендер: Средним некуда расти, есть спецы, и им не хватает работы. Так откуда взяться мастерам тогда..

Причин дофига и больше. Мне довелось работать на принципиально разных предприятиях. Было и такое, где емкость из обечаек переваривали по 4 раза, ибо сплошные поры. Тут уже не в микронах дело)))
Тут президент вспомнил, что у нас слишком низкая производительность труда. На что ему заметили в минфине, что считать её можно по-разному. Если в зарплатах, то наоборот самая высокая. Что говорит об очень низкой опалате труда. Не удивительно, если знать сколько пойдет на откаты, зарплату руководителям, а сколько непосредственно исполнителям.

Vivienne W: Сынок прокурорский. Чайка младшенький буржуинский

хорошенький

Аз есмь ®: Вы не знаете

неа, не видела, только слышала, мне почему то представлялся он каким то таким

Аз есмь ®,
уже клюють!

Wings.: Значит не стыдно. ((

а должно быть? Не, ну объективно: кто то же должен показывать миру как не надо жить... Правда в этом мы слегка отстаём от Венесуэлы, Зимбабве и КНДР, но я верю: в скором времени мы опередим их всех!

Белый Бентли: уже клюють!

тсс.. Не спугни.

Wings.: Простите, вы с Украины ?

А вы почему интерисуетесь ... опять страшилками пугать хотите... БУ

Wings.: Президент говорит об этом все годы своего президентского срока.

Wings.: Вот по этой причине мы и в ж .....

Wings.: И Путина здесь нереально притянуть за уши.

Даже и добавить нечего.

Wings.: Простите, вы с Украины ?

нет, и по большому счёту мне глубоко пофиг на них. У нас своих головняков хватает.

Wings.: вы с Украины ?

он из Гондураса ... назвал страну так как и полагается

Грустный киви, какой колоритный дядя, пупсик
А хто это? А это сын генерального прокурора.

Одуванчик72: А это сын генерального прокурора

Рафик ни в чем нэ виноват ....

Астра: Чайка молодой разожрался ,впрок чтоли?

"теперь я знаю как выглядят закрома Родины" (с) из Твиттера

Wings.: Президент говорит об этом все годы своего президентского срока.

На какое то время тема выпала из актуальных, потому и пишу, что вспомнили.

Wings.: А при Брежневе мы лучше работали ?

Мое ИМХО, была выше ответственность. В этом смысле - работали лучше, качество было выше. Прежнюю идеологию сломали, а новую не создали. А то, что упали объемы, не стану записывать в - или +.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы