Прямая линия с Путиным. Ждем?

Астра: Чайка молодой разожрался

Ни чё Вы не понимаете... с голоду пухнет, всё о России думает..
Чё та Леонида Филатов вспомнился...

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Wings.: А Вы за кого ?

я за себя.

Wings.: Или не с вами .....

нее.. с Украиной, не ко мне. Пусть они там что хотят то и делают, ибо это отдельное государство к нам юридически не имеющее никакого отношения. А насчёт блокируют: почитайте закреплённый пост в этом разделе ;)

Wings.: То есть, это вы ? Я не думаю, что это ваша стезя.

как граждан России - это наша стезя.. На самом деле это конечно шутка... Хоть и грустная...

Wings.: Ну если Вы отстаёте, то искренне желаю вам подтянуться до нашего уровня. ) Это же не в кошельках , а в головах.

тоисть вы уже опередили вышеозначенные страны? Блин тут мне даже и сказать то нечего..

Wings.: Ну это же следует из ваших предыдущих постов . )

Каких? Где Вы меня стыдили или пеняли за блокировку постов про Украину?

Wings.: В.В Путин говорит, что у всех есть своё мнение.Ну вы его и высказываете. Ну и ладно.

это точно не угроза?

Wings.: Мы же не в США и не в Ев...опе.

Ага.. История Евгении Чудновец, тому пример..

Аз есмь ®: Евгении Чудновец,

А че с ней? В губернаторы вон собралась

Wings.,
Смысл в спорах?
Заметили, ни один из местных ни на см в своей позиции не сдвинулся.

СашA: у нас слишком низкая производительность труда. На что ему заметили в минфине, что считать её можно по-разному. Если в зарплатах, то наоборот самая высокая. Что говорит об очень низкой опалате труда.

В Нидерландах минималка примерно 1500 евро (до уплаты НДФЛ). Меньше платить нельзя. В России минималка... Неужели настолько производительность труда ниже

Trenčin: Неужели настолько производительность труда ниже

В гугле есть все. Если наши траты на производство аналогичного продукта выше в 2-3 раза, то о чем можно мечтать? Только о том, как заставить других работать как мы

Вот это то, чем должен заниматься президент. А дороги, больницы, школы и прочее, на это есть министры и правительство, собственно, обслуживающий нас персонал. Вот и заставляйте их работать на вас на местах.
Я за одни только МФЦ готова нашего президента на руках носить.

Л_А: дороги, больницы, школы и прочее, на это есть министры и правительство, собственно, обслуживающий нас персонал. Вот и заставляйте их работать на вас на местах.

Давайте начнем с ротации, как с не оправдавших наше высокое доверие
ЗЫ: В приведенном списке масса занимательных фактов, которые можно совершенно по разному оценить. От желания зависит. Рост расходов на оборонку в 30 раз. Значит мы в 30 раз стали агрессивнее)) Нас же не радует такой же рост расходов в США. А если этот рост за счет перераспределения бюджета, забрали у социалки на нужды армии? Увеличили ЗВР...то есть высушили собственную экономику, вложились в американскую это достижение? Про экспорт зерна тоже любопытно. Хорошим накормили мир, для себя низкосортное купим? Про национализацию вовсе не смешно уже. У одних отбирают, другим дарят, и каждый раз преподносится как очередная победа. В общем Вы сами прекрасно все видите))

СашA,
Это агитка, причём не очень высоко качества. Зерна, например, огромный урожай по всему миру уже какой год, зернохранилища везде переполнены, цены низкие, но все боятся снижать объемы, т.к. другой в это время займёт твою нишу.

Другой вопрос, что достижений экономических, которыми можно похвастаться, особо нет.

Крупа: Другой вопрос, что достижений экономических, которыми можно похвастаться, особо нет.

В целом по стране или у отдельных личностей?
Может ни кто и не думал за нас впрягаться, если мы сами себе любы в любом виде?

СашA: В целом по стране или у отдельных личностей?

Второе предложение не очень поняла. Но экономику в отрыве от политики, кмк, нельзя рассматривать. А политика упирается в цивилизационный тупик.
Так что мой вывод таков - при существующем миропорядке изменения в России не возможны.

Крупа: Второе предложение не очень поняла.

Вы уверены, что декларируемые цели и ценности совпадают с реальными? Что происходит за кулисами? Если начать разбираться в схемах и махинациях с поставками нефтепродуктов, то развитие экономики не просто не требуется, а даже будет мешать частному обогащению. Так зачем тогда? Оптимальный вариант балансировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы