Прямая линия с Путиным. Ждем?

Л_А: Почему американцы до сих пор не могут без нас отправлять космонавтов в космос?

так сколько лет после Королева прошло? А нового еще никто не изобрел. Вы лучше посмотрите, сколько спутников у нас за 2 года хз куда делось при запуске, это сколько в деньгах, а самое главное, что никто не виноват...

Л_А: Про онкобольных можете мне не рассказывать. Столкнулась с этим, и не раз.

и вы мне можете на рассказывать, похоронили сколько...При этом ежегодные профосмотры люди проходили, и с жалобами ходили....

аноним,
ну и о чём с вами разговаривать, если вы даже со звуком до конца досмотреть не можете.

Кедровый орешек: нового еще никто не изобрел.

Вы даже не представляете себе, сколько изобрели. В том числе и у нас, на предприятиях Екатеринбурга. Но вы об этом не узнаете из телевизора.

Л_А: Вы даже не представляете себе, сколько изобрели. В том числе и у нас, на предприятиях Екатеринбурга. Но вы об этом не узнаете из телевизора.

изобретения запущены в производство? Нет. И не запустятся. Сколько их продано за рубеж? Куча. Мы сырьевая страна. Мы поставляем сырье за копье, с нашего же сырья нам за дорого продают готовый продукт. У нас даже зубочистки китайские, леса своего видимо нет.
Вся электроника не наша, нашего нет от слово "совсем". Все станки, тяжелая техника, да даже пожарные машины в нашей стране давным-давно не производят.
Все оборудование для медицины...

Кедровый орешек,
Ну я знаю российские мониторы и ИВЛы. Делают.
Но естессно проигрывают даже китайским, элементарно по яркости экрана, например.

Лагерта: Ну я знаю российские мониторы и ИВЛы. Делают.

в России делают или в Индонезии по нашим разработкам? И где территориально, ради любопытства

Л_А: ну и о чём с вами разговаривать, если вы даже со звуком до конца досмотреть не можете.

браво
не знаешь что ответить по теме- перейди на личности

Ничего вас понесло.

Кедровый орешек: изобретения запущены в производство?

Вы допущены к гостайне и знаете, что запущено, а что нет?
Я пользуюсь медицинскими препаратами отечественного производства. Меня устраивает.
Ткани и одежда тоже отечественные. Хлопок в самарской области выращен, там же соткан и окрашен. Что не так.
У вас видимо цель такая - видеть по жизни только одно г..но.
К счастью у нас в стране больше адекватных людей, благодаря которым Путин уже 17 лет у власти. Я очень жалею, что в свое время повелась на подобную вашей, голословную пропаганду.
Кстати ещё о медицине... именно по указанию президента по всей стране построены перинатальные центры, которые сейчас все нахваливают и рвуться там рожать.

Кедровый орешек,
Не просто в России, а даже в Екатеринбурге.
Я работала в этой фирме.
При мне и платы даже паяли сами, щас китайское пользуют.
Высокочастотный ИВЛ вобще местная разработка.

Л_А: Вы допущены к гостайне и знаете, что запущено, а что нет?

женщина-девушка, не все разработки засекречены. Есть куча обычных бытовых разработок, которые отлично могут облегчать жизнь. Никто не занимается ими, они валяются в "столе". Ни про наше хваленое Роснано, ни про Сколково ничего не слышно.
Телефон, комп, бытовая техника у вас тоже нашего производства?

Л_А: Кстати ещё о медицине... именно по указанию президента по всей стране построены перинатальные центры, в которые сейчас все нахваливают и рвуться там рожать.

отдельная песня. Кучу роддомов по области закрыли, теперь беременные за 200 км рожать едут.

Кедровый орешек: Вся электроника не наша, нашего нет от слово "совсем". Все станки, тяжелая техника, да даже пожарные машины в нашей стране давным-давно не производят.
Все оборудование для медицины...

согласна. на прошлой странице частично ролик разбирала

Лагерта: При мне и платы даже паяли сами, щас китайское пользуют.

почему?

Кедровый орешек,
Проще потому что купить, чем оплачивать труд монтажниц. По моему, это элементарно.

Кедровый орешек: Кучу роддомов по области закрыли, теперь беременные за 200 км рожать едут

Какие? Честно, интересно.

Лагерта: Проще потому что купить, чем оплачивать труд монтажниц. По моему, это элементарно.

это опять же сводит к тому, что развивать производство у нас в стране не выгодно. Государство во главе с Путиным эти условия убило и продолжает убивать, судя по количеству закрывшихся ИП за последние 5 лет

Л_А: Какие? Честно, интересно.

вас забанили в яндексе?
Ачит, Кировград, Пышма, Карпинск- это только те, что я навскидку помню

Кедровый орешек,
Мне про политику ровно. Я чисто ремарку вставила))

Кедровый орешек,
Тогда пишите сразу, что в Пышме начато строительство еще одного перинатального центра. И где там 200 км до ближайшего?
Кировград - 10 минут до Невьянского.
В Карпинске - открыт.
От Ачита до Красноуфимска 24 км. 30 минут не спеша.

Л_А: Тогда пишите сразу, что в Пышме начато строительство еще одного перинатального центра. И где там 200 км до ближайшего?

Вы ПЫшмы не путаете, не? Или извозчик на что? Да и закрыть, а потом только начать строить - маразм.Тетки рожать не погодят.

аноним,
пардон, если вы про ту дальнюю Пышму.

Л_А: Тогда пишите сразу, что в Пышме начато строительство еще одного перинатального центра. И где там 200 км до ближайшего?

я не про Верхнюю Пышму, про рабочий поселок. Рожать отправляют в Каменск, до которого 170км

Л_А: От Ачита до Красноуфимска 24 км. 30 минут не спеша.

это из всего района? Из отдаленных уголков сколько до Кырска? ВЕСЬ РАЙОН отправляют в Красноуфимск. Я из Красноуфимского района, не надо мне про расстояния там рассказывать.

Л_А: если вы про ту дальнюю Пышму.

Это не я, про роддома другой аноним начал. Закрыли в Пышме, а строят в Верхней. Да та-то как раз уже район Еката, можно и в город в случае чего поехать, а просто Пышма далеко.

От той Пышмы до Камышлова 41 км. Где 200 км?
А про это мы умолчим, это же хорошо, об этом не говорят вслух.

"В 2010 году начали работу перинатальные центры в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, в 2011 году открыт род”дом в Заречном, в 2012 году — в Верхней Салде и Полевском."

У нас вообще-то можно рожать в любом роддоме, где хочется и где ближе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы