Прямая линия с Путиным. Ждем?

Грустный киви: Но ведь это не значит, что если вы их не видите, то их нет

Ты суслика видишь, нет? А он есть.
Вот все меняется, к лучшему, но нет - все мало, надо чтоб как в Германии, там говорят лучше.

Что такого конкретно мы будем разгребать?? Конкретно?

Грустный киви: талоны были еще при советской власти

Я, как пожившая при советской власти, в 90-е и при Путине, могу сказать, что так хорошо и вольготно мне еще не жилось. Надеюсь, что он и дальше курс не изменит.

Облако!!!: Конкретно

А они конкретно не отвечают. Только верещат, что всё плохо у кого-то там, где-то там...

Аноним: хотя нет- он во всем отметился "профессионально", разгребать устанем

Погодите, не спешите До разгребать еще далеко.
Тут еще впереди нас ждут шесть лет успешной плодотворной, самоотверженной и, безусловно, гениальной работы одного незаменимого галерного раба.

Л_А: Я, как пожившая при советской власти, в 90-е и при Путине, могу сказать, что так хорошо и вольготно мне еще не жилось.

Так я вот тоже пожила и при советской власти и в 90-е з\плату по семь месяцев не получала, но вот не могу разделить вашей радости от сегодняшнего дня.

Л_А: Только верещат,

а вы - исключительно чинно благородно разговариваете

Бендер: Вот это жирно.. пруфов может накидаете, для гааги так скзть

youtu.be/fWlbTggRKqU
Посмотрите последние 10 минут и увидите своими глазами доказательства

Аноним: 1995 по 2014.

Т.е. кризис 1998 года мимо вас прошёл. Когда у очень многих людей жизнь просто перевернулась? И потеря квартир, денег, работы не так уж плохо в сравнении с тем, что пропал заморский сыр? Кто кстится в пропасть, примеры !

Облако!!!,
Вы кризис 1998г. с ценами на нефть и становлением рыночной экономики никак не связываете? Или Путин пришел и всё изменилось?!

я тут: Вы кризис 1998г. с ценами на нефть и становлением рыночной экономики никак не связываете

Т.е. при Ельцине виноват кризис, а Путин на мировую экономику должен повлиять так, чтобы нашу страну не коснулось?
Т.е. тогда было становление рыночной экономики, а последние 16 лет идут по инерции?

я тут: увидите своими глазами доказательства

Уровень 146%

Облако!!!,
Путину очень повезло с ценами на нефть, газ все предыдущие годы. И даже с такими ценами он ничего не добился, кроме милитаризации страны и разрушения внешних связей. А кто говорит, что только при Путине так живем хорошо, не анализируют с чем это было связано и не понимают, что цены на нефть никогда уже не будут высокими, а экономика как была сырьевой, так и осталась. И не важно кто будет следующий, ему в любом случае придется расхлебывать "результаты" работы Пу и его кооператива Озеро.

Аноним: вся правящая элита устраивает своих детей на пмж к нашим врагам?

Облако!!!: все меняется, к лучшему

Мне бы розовые очки как у Вас... или это всё-таки шоры?

Облако!!!,
А кризис 2008 и 2013 почему забываете? З/п в 2014 сократилась вдвое точно. Цены на всё выросли, а з/п осталась такая же. И это сделано руками Солнцеликого и его преспешников. Они удовлетворяют свои внешнеполитические амбиции за счёт благополучия своих подданных.

Аноним: самый ужас в том, что его никто по настоящему ни разу не выбирал

неее, выбирали. в 2004 за него реально голосовали. Там, правда, и конкуренты смешишечные были.... НО! Вот в предвыборных дебатах он ни разу не участвовал. Не царское это дело. Надо было ему остановиться. Надоел уже 17 лет одни и те же слова говорить.

Аноним: в 2004 за него реально голосовали.

В 2004 я верю, что голосовали действительно за Путина.
Но мне просто интересно посмотреть на тех людей, особенно пенсионеров, врачей, учитилей, которые в 2018 будут за него голосовать. Наш русский народ любит играть в извечную игру "наступим еще раз на те же грабли". Почему готовы жить в га...не, лишь бы не было сменяемости власти, а был еще один царь?!

Аноним,

Аноним: Надоел уже 17 лет одни и те же слова говорить.

Как такие как вы надоели. Просто нет слов.
Поезжайте вы уже в светочь демократии украину, там каждые 10 лет революции с госпереворотами, живут как короли простые граждане, пенсии по 2т евро, зп по 5т евро.

Надоело, меняйте свою жизнь. Личную. Переезд, переплыв, перелет
86% все более или менее устраивает. Особенно по сравнению с нашим недалеким прошлым и нашими недалекими соседями.

аноним: меняйте свою жизнь. Личную. . То есть в РФ смена власти Конституцией не предусмотрена? Не дождаться нам другого гаранта? Не нравится Пу - вали из страны?!! Конституция для вас что тогда?!!! Мракобесие какое-то...

ГДЕ БАБЛО от проданной нефти????

Да и без нефти нормально люди развиваются. Вот Шанхай.

ElviS',
Предусмотрено, создавайте партию, становитесь лидером, набирайте большинство голосов на выборах и без проблем, меняйте власть.
А то как в Сша, трамп победил, а его протвники до сих пор смириться не могут, травят в сми, парламенте, военные против выступают. Как будто победить могла только одна сторона, демократы, а если не победила, то надо сместить другими средствами.
Нет, выборы для всех единственный выход.
Для вас тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы