Прямая линия с Путиным. Ждем?

аноним: Предусмотрено, создавайте партию, становитесь лидером,

Вы видимо зомбоящика пересмотрели...Немцова убили, Навального осудили и даже решение ЕСПЧ о том, что отсутствует состав преступления, им не указ, другие лидеры либо в тюрьме, либо в политической эмиграции. Внутренняя политика убита. До выборов допускают только "кукольную" оппозиция, за которую никто не проголосует.

аноним: создавайте партию, становитесь лидером, Вы разве не видите, что все сми подконтрольны кремлю?! Даже если будет реальный кандидат, умный, талантливый, ему никто не даст выступать по тв. У нас очень много достойных людей, но их никто никогда не допустит в сми. Тот же Навальный - его никогда не показывают по тв. Информация о нём только в интернете. И даже больше: его фамилию никто никогда не упоминают. О нём говорят примерно в таком ключе: "некоторые оппозиционно настроенные личности". Даже боятся назвать фамилию! Я бы с удовольствием посмотрела на предвыборную гонку Путина и Навального. С огромным удовольствием! Только именно предвыборную агитацию нормальную. Никогда мы не увидим Путина и его оппоненттов в теледебатах, например. Существующая власть боится, и это позорно.

Аноним,
А по существу вопроса?

ElviS': О нём говорят примерно в таком ключе: "некоторые оппозиционно настроенные личности"

Такой телевизор стыдно смотреть. Бояться просто по фамилии назвать!
Интересно сколько из таких запутинцев поняли конец фильма "Нелюбовь" Звягинцева, ведь это и есть их портрет с Киселевым....

Аноним: Вор должен сидеть

Вы дело Кировлеса и решение ЕСПЧ читали?
Или сейчас скажете, что и читать не собираетесь...всё и так понятно))))

Аноним: Вор должен сидеть !

точно, а он 17 лет уже президенствует с ворами-корешами

Аноним: Вор должен сидеть ! )

это вы про Чайку, Васильеву, Сердюкова?
сидят, ога, дома в теплых креслах...

ElviS': все сми подконтрольны кремлю?!

гениально. Балдею от нашего народа

Аноним: Навальный кандидат в президенты ?

Мне так же смешно читать про Путина в президенты или Медведева. Но мне бы очень было посмотреть, что Пу и Навальный скажут друг другу в теледебатах. Эх, аноним, аноним)))
кстати, разговор утратил рациональность с переходом на личности. Ответите на ранее поставленный вопрос: как быть с отсутствием конкуренции в сми? С подконтрольностью сми кремлю?

ElviS': Ответите на ранее поставленный вопрос: как быть с отсутствием конкуренции в сми? С подконтрольностью сми кремлю?

а что тут отвечать, если это ваши фантазии. мало ли у кого какой бред в голове, живите с этой кашей сами

офф-лайн: мало ли у кого какой бред в голове, живите с этой кашей сами

Углубитесь немного в суть вопроса, почитайте кому принадлежать телеканалы, газеты, радио
Уже много было подробных разборов на эту тему.

офф-лайн,
Если вы не знаете или не хотите знать об этом, это не значит, что этого нет, к сожалению...
РБК вон недавно купили. Теперь осталась только Новая газета и Дождь

я тут: Если вы не знаете или не хотите знать об этом, это не значит, что этого нет, к сожалению...

ну и если вы себе чего-то придумали и где-то чего-то прочитали, то это тоже не значит, что так и есть. Вы мне аксиому не открыли новую, к сожалению. Все что вы и другие пишут просто личное мнение, не имеющее под собой доказательств

аноним: Поезжайте вы уже в светочь демократии украину, там каждые 10 лет революции с госпереворотами, живут как короли простые граждане, пенсии по 2т евро, зп по 5т евро.

когда нечего сказать, начинают кивать на украину и майдан. уймитесь уже, у них сейчас своя история, к нашей не имеет отношения никакого уже, у них даже половины ресурсов наших нет. а все украина-украина

офф-лайн: если это ваши фантазии.

а что у нас есть конкуренция сми? и свобода на госканалах?)))
или как там песков сказал: "ни один тв канал не осветил протесты 26 марта, потому что у нас свобода слова, и они сами решают, что давать в эфир"

Мирка,
Украина хороший пример как не надо делать

офф-лайн: ну и если вы себе чего-то придумали и где-то чего-то прочитали, то это тоже не значит, что так и есть

вы в вакууме что-ли живете?
Любое СМИ финансируется либо государством, либо партией, либо частным лицом, которое вкладывает свои средства в этот бизнес.

АО «Первый канал».
Согласно открытым источникам, на 38,9% канал принадлежит государству в лице Росимущества. Еще 24% у ООО «ОРТ-КБ» Романа Абрамовича, а блок-пакет у «Национальной медиа группы» Юрия Ковальчука.

Государственный холдинг ВГТРК, который контролирует целое семейство различных телеканалов. Среди них и два из самых популярных российских телеканала — «Россия 1» и «Россия 24».

НТВ (АО «Телекомпания НТВ»). Сейчас канал принадлежит на 86% АО «Газпром-Медиа Холдинг» (на 35% — напрямую, на 51% — через ООО «Аура-Медиа»)

Доля этих трех каналов - 70%

Вы думаете там будут критиковать власть? Наивно так полагать. Цензура ЕСТЬ. Как бы вы тут со смеху не катались, но СМИ подвластны Кремлю. Это факт. А у вас бла-бла-бла

Мирка: а все украина-украина

если б её не было, её б стоило придумать... хорошая пугалка. качественная

офф-лайн: бред в голове, живите с этой кашей

По существу ничего сказать не в состоянии и переходите на оскорбления.

Армавир: Украина хороший пример как не надо делать

печаль в том, что все альтернативы солнцеликому трактуются как " вы хотите как в украине"
манипуляция в чистом виде.

Баталии бессмысленны, ибо как я написала выше, никто за 3 года ни на см не сдвинулся со своей точки зрения

Армавир: Украина хороший пример как не надо делать

Англия хороший пример как надо делать. Например, сейчас там требуют отставки премьера за бездействие во время пожара. Тысячи людей вышли на улицу и никто их не гоняет, в автозаки не закрывает и дубинками не бьет.

Армавир: Баталии бессмысленны, ибо как я написала выше, никто за 3 года ни на см не сдвинулся со своей точки зрения

сдвинулись. Вивьен например, кардинально поменяла точку зрения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы