Прямая линия с Путиным. Ждем?

Helen O,

Глава Ставропольского края подал в отставку
news.rambler.ru/politics/37156150-glava-stavropolya-podal-v-otstavku-posle-pryamoy-linii-putina/

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров после «прямой линии» президента РФ Владимира Путина подал в отставку.

В ходе «прямой линии» Путину задала вопрос жительница Краснокумского района Ставропольского края, который сильно пострадал от наводнения.

По ее словам, для получения материальной помощи от государства необходимо собрать документы, стоимость оформления которых достигает 15 тысяч рублей на семью.

Глава государства в ответ заявил, что это «очень странно и не укладывается у него в голове».

***«Владимир Владимирович, где деньги?», - обратился Путин к губернатору Ставрополья.

Владимиров тут же написал прошение об отставке «по семейным обстоятельствам».*

После обращения на "Прямую линию" с главой государства жительницы села Краснокумское Георгиевского района Ставрополья Валентины Саковской, пострадавшей от наводнения, в СМИ и соцсетях появились слухи о том, что якобы губернатор края Владимир Владимиров подал в отставку.

Эту информацию опровергли в пресс-службе руководителя региона, сообщив корреспонденту "РГ", что она не соответствуют действительности.

Сейчас губернатор Владимир Владимиров и члены правительственной делегации края направляются в Краснокумское, чтобы на месте разобраться в ситуации.

Напомним, женщина пожаловалась на то, что после майского наводнения ее многодетная семья не получила обещанную от государства помощь. В ответ Владимир Путин поручил губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и Генпрокуратуре РФ выяснить судьбу средств, выделенных из федерального бюджета.

Закончилась. 4 часа и 2 минуты ))

Бедный Путин.
Реально это тяжело.
И невозможно для 100% всех мировых лидеров,
Кто так же может?
Меркель, обама, трамп, макарон?
Меркель даже саре не отвечает демонстративно в сумке роется

Говорящая с котами автор темы: Сейчас губернатор Владимир Владимиров и члены правительственной делегации края направляются в Краснокумское, чтобы на месте разобраться в ситуации.

ну вот, а говорите фигня все,помогает же , точечно, адресно, понятно что капля в море...
кто-нибудь вопрос писал?
А, еще в конце сказал, что скоро будет ездить на отечественных автомобилях, потому что типа позорно, в остальных странах главы на своих ездят, поэтому идет разработка какой то новой линии и бла-бла.. доступно будет для всех

Vivienne W: Про Димона. Было, не?

нет

Про Димона было завуалированно, типа информационный мусор вот в интернете про разных чиновников)))) смотрите ли вы это, как относитесь? Путин- да, смотрю, но мне надо все перепроверить на много раз и все в таком духе, ничего конкретного.

Астра: Но про коррупцию было...

там ещё было про информационный мусор и вскользь президент что-то ляпнул про "коллег". Я чёт подумала, что пытались про Димона поговорить, но вот так, слегонца. Сказал, что как глава государства всё равно должен проверять эту информацию.

Чико: Бедный Путин.
Реально это тяжело.

Пусть не устраивает это шоу, если ему тяжело.
Нафиг вообще это нужно

Аноним 007,
Народу надо, вы же видите сами, миллионы вопросов

Пусть хоть кому-то повезет и их жизнь станет легче. В теме про путевки и обсуждали, что без Путина не решить обычные жизненные вопросы, кругом коррупция. Вот даже за девушку со Ставрополья порадовались, пусть решится вопрос с подтопленным жильем.

Аноним 007,
Американцу ответил , как ответов нет?

Аноним 007: Он что первый год президент, только что обо всем этом узна

Вы совершаете ошибку наших соседей, обожествляя личность Путина
Да не все он может, не всё

Neiron: Очень странно что за люди пишут ему. Зачем? Они верят в доброго царя?

я писала!
в виде эксперимента. Провалился

Говорящая с котами автор темы: Владимир Владимирович

Говорящая с котами автор темы: Владимиров

В в кубе))

Аноним 007,
Конечно. Если от него одного вся наша жизнь зависит, то он бог

У нас уже третью ночь подряд в клумбах у предприятия выкапывают посаженные нами цветы. Камера видит эту тетку толстую с баулом. Вот думаю, это Путин виноват или тетка гнилая воровка. Наверное, всеж Путин. Так проще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы