Прямая линия с Путиным. Ждем?

Чико: Конечно. Если от него одного вся наша жизнь зависит, то он бог

86% именно так и считают.

Аноним:
86

А остальные 14 хотят другого бога?

Ни слова про Димона. Смотрела- все! Один-единственный вопрос весьма неудобный задал мальчик -старшеклассник. По поводу коррупции и воровства. Спросил прямо. Но ответ был- очень обтекаемый. Ни о чем реально. Очень, очень жесткий фильтр все вопросы прошли. Правда, какую-то косточку народу бросили. В другие годы - и то лучшее впечатление было.

Одуванчик72: По поводу коррупции и воровства. Спросил прямо. Но ответ был- очень обтекаемый. Ни о чем реально.

потому что ответ был дан в самом начале - "у нас нет смертной казни, хотя иногда... ну вы поняли".
Так вот, в коррупции всегда есть тот, кто берет, и тот, кто дает. Не секрет, что чиновники сидят не просто на взятках, а на абонентской плате. Заносят все - владельцы магазинов, торговых точек, предприятий питания, медицинских центров, застройщики, все без исключения. Госконторы, частники - все. Сейчас, конечно, прибегут "бизнесмены" и начнут доказывать, что они никогда, никому и вообще честные ребята. Ну удивительно, если бы вы рванули рубаху на груди и сказали - да, я вот тут оптимизировал налоги, там подмазал.
Вся якобы борьба с коррупцией, которую ведет ваш кумир Навальный - показуха и ерунда. Сам Навальный врун и коррупционер, только он про себя фильмов не снимает:)

Чико,
От части Путин. У нее пенсия маленькая, вот она и ворует. А пенсия от правительства зависит....

аноним: От части Путин. У нее пенсия маленькая, вот она и ворует

Ах вон оно чо!
Пенсия малая, воровать можно!
А что тогда за коррупцию переживаете?
Они тоже обоснуют свое воровство, не сомневаюсь.
Как вы гнилую воришку оправдали.
Ничего, что эти цветы люди другие покупали за вполне реальные рубли и благоустраивали свою территорию, чего требует городская администрация.

Фима Собак: в коррупции всегда есть тот, кто берет, и тот, кто дает. Не секрет, что чиновники сидят не просто на взятках, а на абонентской плате

дело даже не во взятках. дело в казнокрадстве. воруют из бюджета. на всяких госзакупках. вон, вчера тема была про витаминизацию 510 детей за 1,2 млн. и вот это казнокрадство развел махровым цветом именно Путин

Кстати, не всегда воровство идет от нищеты. Очень часто воруют даже не бедные.
Просто нет внутреннего стопора на этот грех

Чико,
Я не переживаю за коррупцию. Она была, есть и будет. Честным путем в нашей стране не заработать. А пенсионерка коррупцией не занимается в особо крупных размерах взятки не берет. А так бы может купила цветочки.

Чико: У нас уже третью ночь подряд в клумбах у предприятия выкапывают посаженные нами цветы. Камера видит эту тетку толстую с баулом. Вот думаю, это Путин виноват или тетка гнилая воровка. Наверное, всеж Путин. Так проще

охо...а вы табличку на клумбу, что видео фиксирует и может фото ее на эту табличку?

Аноним: дело в казнокрадстве. воруют из бюджета.

в СССР за это садили и расстреливали, а сейчас их от налогов освобождают, бедняжечек

*ОлEчная*,
Там только фигура видна, бабская, полная, сумка большая. Лица не разглядеть. Это около часа ночи. Всегда Камеры есть, на охране само предприятие, но сторожа нет.
Начальник сказал, что сезон посадок закончится, воровство прекратится. И мы вновь посадим цветы уже без риска воровства

аноним: А пенсионерка коррупцией не занимается в особо крупных размерах взятки не берет. А так бы может купила цветочки.

Она ворует наши деньги! Вы хоть понимаете, что вы пишите

Более чем уверена, что эта тетка громче всех орет, как ее власть и Путин достали

Чико,
Ну да, ворует. И не только она.

аноним,
Но она виновата или опять же президент?
Вам нравится, когда у вас ворует конкретный человек?
Или вы философски отнесетесь : все воруют, не только она?

Чико: но сторожа нет.

вот бы один раз сторожу ее встретить громко...жаль, что нет его.

Аноним: вот это казнокрадство развел махровым цветом именно Путин

побойтесь бога, у казнокрадства и проплаченных выборов тысячелетняя история:)
Vivienne W,
да лишь бы тебе нравилось поддерживать рвущегося к кормушке идиота.

Говорящая с котами автор темы: Сейчас губернатор Владимир Владимиров и члены правительственной делегации края направляются в Краснокумское, чтобы на месте разобраться в ситуации.
Напомним, женщина пожаловалась на то, что после майского наводнения ее многодетная семья не получила обещанную от государства помощь. В ответ Владимир Путин поручил губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и Генпрокуратуре РФ выяснить судьбу средств, выделенных из федерального бюджета.

На банковский счет Валентины Саковской-Некрасовой, которая пожаловалась на прошедшей прямой линии Владимиру Путину на отсутствие компенсаций пострадавшим от паводков, перечислены 60 тыс. руб. Об этом говорится в заявлении губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/06/2017/594294229a794757b9b57148

Чико: Просто нет внутреннего стопора на этот грех

У общества)

Emma: На банковский счет Валентины Саковской-Некрасовой, которая пожаловалась на прошедшей прямой линии Владимиру Путину на отсутствие компенсаций пострадавшим от паводков, перечислены 60 тыс. руб. О

Опять вопрос - Где деньги???? ВВП сказал, что федералы все отправили. ВВВ ответил, что регион денег не получил!

mikka,
В тот момент кто то поседел мгновенно

Я уже давно не верю в эти прямые звонки. Если первые пару лет была хотя бы видимость работы, нет, не так, видимость заботы о простом народе, малом бизнесе и страны в целом, то потом все скатилось в рамки теле шоу.
Поэтому не смотрю, не верю, и не жду чего-то от властьимущих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы