Прямая линия с Путиным. Ждем?

Белый Бентли: И почему в Европах люди более улыбчивы, а у нас ... сплош серые злобные лица... от хорошей жизни наверно.

Ой, это старая песня, как в Европе все улыбаются, а мы все серые от тяжёлой жизни. Не надоело? Ну не так это, смешно уже просто!

Облако!!!: Майская роза,
Майская роза:В какой сфере произошли улучшения?

А их нет?

что за привычка отвечать вопросом на вопрос. Вам вопрос задали. Дайте развернутый ответ. Может на самом деле страна развивается и процветает, а мы не видим... откройте нам глаза

Облако!!!: Как не изменила?

В 90-х годах была сырьевая экономика, сейчас она тоже сырьевая, только цены на нефть повыше. Так изменилась экономика или нет? Это наверное риторический вопрос, можете не отвечать...

Армавир: в англии тоже не все гладко, и теракты один за другим это доказывают.

Я про это и говорила! Не всё гладко. Люди вышли на улицы и требуют отставку Терезы Мэй. У нас бы этот номер не прошел, всех бы закрыли на 10 суток минимум, а террактов за время царствования Путина немало было. Как и бездействия властей во время катастроф. В Англии хотя и монархия, но свобода слова соблюдается. А у нас из Конституции сделали просто бумажку.

Аноним: Может на самом деле страна развивается и процветает

Дык развивается и процветает. Дома строятся, дороги ремонтируются, магазины полные , товаров на любой вкус и кошелёк полно, культура развивается театры, музеи, кино процветает, образование есть, дополнительное тоже на любой вкус, транспорт ходит, работа у людей есть, заводы восстанавливаются. Что ещё нужно?

ElviS': В Англии хотя и монархия, но свобода слова соблюдается.

Вы уверены? Ну-ну. Там просто веками уже дорожки проложены, по которым этой свободе идти позволяется.

Облако!!!: Дык развивается и процветает. Дома строятся, дороги ремонтируются, магазины полные , товаров на любой вкус и кошелёк полно, культура развивается театры, музеи, кино процветает, образование есть, дополнительное тоже на любой вкус, транспорт ходит, работа у людей есть, заводы восстанавливаются.

оййо "хорошо в стране советской жить"

Мирка: оййо "хорошо в стране советской жить"

Хорошо. Плохого то что? Конкретно!

Мирка: хорошо в стране советской жить

Вторая строчка лучше: "Эх хорошо страной любимым быть".
Действительно, любят и любят нас.

Облако!!!: просто веками уже дорожки проложены, по которым этой свободе идти позволяется.

Судя по вашей логике, в России веками дорожки в Гулаг, на Соловки и в Магадан проложены. Больше нам нечего желать, у нас всё есть. Вам говоришь одно, вы всё выворачиваете и говорите о другом вообще. Вопрос был в том, что в РФ невозможно представить, что людям дадут выйти на улицу с требованиями отставки правительства. И будут это спокойно освещать в сми. У нас этт будет преподнесено: на улицу вышли предатели Родины - пятая колонна.

ElviS': Вопрос был в том, что в РФ невозможно представить, что людям дадут выйти на улицу с требованиями отставки правительства.

А есть основания менять правительство? И в нашей стране только в прошлом веке все менялось не раз- опыт есть, лучше не становилось. Зачем раскачивать лодку?

Облако!!!: Зачем раскачивать лодку?

крыс тошнит

Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

Численность больниц в России:
1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900

Численность поликлиник в России:
1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500

в кедах: Численность школ в России:

Источник ваших данных укажите

я тут: Но мне просто интересно посмотреть на тех людей, особенно пенсионеров, врачей, учитилей, которые в 2018 будут за него голосовать. Наш русский народ любит играть в извечную игру "наступим еще раз на те же грабли". Почему готовы жить в га...не, лишь бы не было сменяемости власти, а был еще один царь?! у нас на работе все пенсы за него будут голосовать. Из доводов: "Новый вор будет ничем не лучше" .и еще вот такое часто говорят люди пенс.возраста "Если б не он, то была б война" ... Причем это мысли высококвалифицированных интеллигентных людей, не какие-то темные маргиналы

Облако!!!: заводы восстанавливаются

Давно на заводах были?

Облако!!!: Дык развивается и процветает. Дома строятся, дороги ремонтируются, магазины полные , товаров на любой вкус и кошелёк полно, культура развивается театры, музеи, кино процветает, образование есть, дополнительное тоже на любой вкус, транспорт ходит, работа у людей есть ,

За 10 тыщ при коммуналке 3-6? Не, ну а че, ни в чем себе не отказывай. Или вы будете отрицать существование таких мест в России, где выше головы не прыгнешь? Что было сделано для улучшения жизни этих людей? Кроме бредовых идей недимона переселить всех в города?
Какие успехи в борьбе с коррупцией, где отчеты? У нас некоторые министерства, как государство в государстве, свои законы и никто им не указ.
Почему все хорошие начинания превращаются в ? Сколково, технопарки, все распил.
Где контроль за выполнением решений?

Облако!!!: есть основания менять правительство?

Должна быть такая возможность!!!

Тень: Источник ваших данных укажите

статистика официальная.

Раневская Ф.: Причем это мысли высококвалифицированных интеллигентных людей,

Вам это ни о чем не говорит? Думающие и понимающие люди, пережившие хаос 90-х хотят жить так, как живут сейчас, понимая, к чему могут привести необоснованные призывы к смене правительства. Может задуматься и понять их позицию?

Облако!!!: А есть основания менять правительство?

А зачем сразу говорить о "до основания разрушим"? Нельзя ли просто задать вопросы правительству, почему сейчас так, а не иначе, и получить внятный ответ? Кто вообще понес ответственность за невыполнение майских указов?
Почему средняя зарплата в медицине получилась за счет миллионов у топов и нищенской зарплатой в самом низу? Кто-нибудь есть в ответе за эти перекосы?

Раневская Ф.: Если б не он, то была б война

Какой еще они войны ждут? Он и так развязал две войны никому не нужные. Глядишь и третья не за горами, у него ж деменция и паранойя на лице. И не страшно людям отдавать свои жизни во власть параноику.

в кедах: Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

Численность больниц в России:
1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900

Численность поликлиник в России:
1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500

Типичная подмена понятий. Нужно смотреть не на численность школ, а на количество мест для школьников. Прибавка на неск млн за последние 5 лет!

А процесс концентрации- он во всем мире идет. И еще ближайший век так и будет продолжаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы