Прямая линия с Путиным. Ждем?

в кедах,
Вы врач психиатр диагнозы ставить?

juliajones2000: А процесс концентрации- он во всем мире идет

Ну, конечно, детям из деревень ведь очень удобно кататься за 10-15 км каждый день. И больному с аппендицитом ехать за 100 км в больницу - тоже очень кошерно

Раневская Ф.: у нас на работе все пенсы ты прости, но ваши "пенсы" - это наше поколение 55-58))
старше - уже не особо годятся работать, ну если только не оберегаемые семьей гении...
Так наши ребята и Афган видели, и Чечню... а тетки - и нищету 90-х пережили и челночили и полы мыли с инженерным дипломом.
Хорошо вам так рассуждать)войны и не видевши.

... ничего личного. Обобщаю. Не думаю ,что естественным следствием смены през-та будет война...но искусственным - запросто.

Ну так меняйте власть нормальным политическим путем. Почему же у нас в депутаты сплошь выбираются коммерсанты, взяточники и преступники (ОПГ)?
А о том, что бывает когда меняют власть силой- расскажет история Сирии, Ливии, Ирака и прочих.
Да и у нас самих история богатая на смену власти. Хорошо жили после нее, вот прям брали и расцветали?
Не..тут проблема в системе, в сознании населения. пока все будут ждать помощи от батюшки или халявы- так и будем жить.

Облако!!!: Вы врач психиатр диагнозы ставить?

Кто бы говорил. сами то всех оценили и осудили давно, корректности в ваших постах ноль.

Аноним: Вы думаете там будут критиковать власть? Наивно так полагать. Цензура ЕСТЬ. Как бы вы тут со смеху не катались, но СМИ подвластны Кремлю. Это факт.

И это правильно. Оставили лимит в 25% владения иностранцами- вполне достаточно. Есть опозиционные дожди медузы коммерсанты рбк, пускают свободно bbc deuche welle evronews голос америки. Единственный канал, которому "краник прикрыли" чуть-чуть - это CNN. Ну так и они наш RT в самые хитовые кабельные пакеты не дают включать.

Для того, чтобы иметь контроль над своей страной, необходим контроль над 1. Силовым блоком 2. Ресурсами 3. Финансовой системой 4.Производством 5. СМИ. Ну ничего со времен дедушки Маркса не поменялось.

Аноним: что бывает когда меняют власть силой- расскажет история Сирии, Ливии, Ирака и прочих.

У нас своя история есть. За последние 100 лет трижды уже менялась зачем далеко за примерами ходить адепты сменяемой сменяемости почему то в упор не видят фрау Меркель в самой демократической и сменяемой на ппотяжении скольки там лет уже?

Аноним: меняйте власть нормальным политическим путем

Алилуйя!!! Пришли к общему на 41 странице!!! О чём и говорим: нужна НОРМАЛЬНАЯ сменяемость власти, согласно КОНСТИТУЦИИ. Никто не хочет крови, революций и пр. Но запутинцы как обезумевшие твердят: вы хотите сместить нашего вождя, вы расшатываете лодку, вы хотите революции, майдана! Нет, бл.! Мы хотим нормальную сменяемость власти!!!

Næturylur: Не думаю ,что естественным следствием смены през-та будет война...но искусственным - запросто.

Но вы же понимаете, что этим жупелом "лишь бы не было войны" начали прикрываться те, кто страшно боится любого изменения системы?
Разве на верху не понятно, что прямая линия с демонстрацией ручного управления играет теперь против власти? В очередной раз низы видят, что кроме ручного управления, никаких методов воздействия на места нет? Это разве демонстрация единства России?

Аноним: Почему же у нас в депутаты сплошь выбираются коммерсанты, взяточники и преступники (ОПГ)?

Аноним: Не..тут проблема в системе

вот именно, вы сами и ответили.

ElviS': Мы хотим нормальную сменяемость власти!!!

Да кто против то?
Только ключевое слово нормальную! Кто мешает нормально выдвигаться? Нормально выдвинуть программу? Пока я вижу только критику малообоснованную и призывы к революции.

Крупа: начали прикрываться те, кто страшно боится любого изменения системы?


И это тоже, и смена руководства в предвоенный период тоже ниче хорошего. Куда не плюнь всюду клин

Крупа: любого изменения системы?

ну все здравомыслящие люди вроде за это

ElviS': нужна НОРМАЛЬНАЯ сменяемость власти, согласно КОНСТИТУЦИИ.

Может, не верится уже

Аноним: Не..тут проблема в системе, в сознании населения. пока все будут ждать помощи от батюшки или халявы- так и будем жить.

Именно. 70 лет "социализма" даром не прошли.

Так мало людей, которые готовы что-то делать, и нести за это ответсвенность. И так много инфантилов, считающих, что при бесплатном общем образовании государство может обеспечить зарплаты учителям шикарные. Как???

Облако!!!: Пока я вижу только критику малообоснованную и призывы к революции

Потому что если выбрали не нашего кандидата то жто все подстроено!!! Как жи так? Он должен был победить, это же очевидно!!! Вы все подстроили!!! Осталось только игрушки разбросать. Инфантилизм как он есть.

Бендер: И это тоже, и смена руководства в предвоенный период тоже ниче хорошего.

а смена руководства в военный период лучше? а саботажи и предательства от крыс лучше?

Крупа: смена руководства в военный период лучше? а саботажи и предательства от крыс лучше?

Нет. Я ж Вам уже говорил про чистки силовиков. Те что попадают в прессу это верхушка айсберга. Ну и при введении ВП власть на местах возьмкт силовые структуры. Местным Ройзманам останется только выйти на Тяньаньмэнь.

Бендер,
План хороший, но в реальности все пойдет немного не так.

ElviS': Мы хотим нормальную сменяемость власти!!!

Губернаторов больше половины поменяли за последние два года. Это не сменяемость власти?

Вам нужно поменять говорящую голову в телевизоре, или курс страны поменять? Так вот не важно, кто будет приемник, Медведев, Володин, Нарышкин, Кириенко, курс страны не поменяется в целом. Народ будет голосовать за стабильность и последовательность.

Бендер: адепты сменяемой сменяемости почему то в упор не видят фрау Меркель в самой демократической и сменяемой на ппотяжении скольки там лет уже?

а чё Меркель? Она с 2005 года в канцлерах. Ей до нашего еще пёхать и пёхать.

Облако!!!: Только ключевое слово нормальную! Кто мешает нормально выдвигаться? Нормально выдвинуть программу? Пока я вижу только критику малообоснованную и призывы к революции.

  1. Где вы увидели призывы к революции?
  2. Нормально выдвигаться не дают, уже обсуждали, что все сми подчинены кремлю и никогда не освещают противников Путина иначе как "пятая колонна".
  3. Что значит для вас нормальный кандидат? Это понятие относительное. Для вас Путин норма, для меня Навальный нормальный. Если бы был еще кандидат умный, была бы только рада.
    Вообще, для нормального развития должна быть конкуренция у власти. Должно быть как минимум 2 противоборствующие партии, которые держат друг друга в тонусе. У нас же - коррупционное болото.

Бендер: В реальности все сложнее, конечно. Ну не долго подождать осталось, судя по всему.

До 24 года. А там будем выбирать из этих: Медведев, Нарышкин, Володин, Кириенко и может еще парочку модолодежи толковой подготовят.

Ставлю на Кириенко. Кто готов со мной держать пари?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы