Прямая линия с Путиным. Ждем?

ElviS': ндидат? Это понятие относительное. Для вас Путин норма, для меня Навальный нормальный.

Вот и расскажите в чем он нормальный. Я пока не вижу ни внятной команды, ни программы. Я правда хочу понять. Без стеба и прочего- хочу снять шоры

Бендер: Ройзманам останется только выйти на Тяньаньмэнь ну вы же понимаете ,что они сами не выйдут.
будут руководить "откуда виднее"

Я бы Грефа выбрала. Если б он пошел.

Anonim: Я бы Грефа выбрала. Если б он пошел.

Греф достойный управленец. Но Грефа во-первых не переваривает силовой блок. Во-вторых,его не понимает простой народ:( Он как выступит на форуме, так его по соц сетям с критикой растаскивают. Хотя говорит он вполне правильные вещи, просто народу не понятно, и не нравится:( А быть попроще он не умеет, это не Стариков

Anonim: Я бы Грефа выбрала

Согласна полностью и слелать более уравновешенное правительство по представительству разных партий. И всё - дело пойдет!

ElviS': Если бы был еще кандидат умный, была бы только рада.

Ну что, готовы держать пари? На кого ставим?

Облако!!!: Вот и расскажите в чем он нормальный.

У Навального есть сайт, на котором размещена его программа.
Также есть канал на youtube Навальный лайф, на котором есть разные программы: "Где деньги"- про экономику, " Юрфак" и "Будет хуже" - про судебную систему, " Облако" - про интернет, биткоины и т.д.
Посмотрите хотя бы 1-2 выпуска "Где деньги" - там все очень внятно объясняется.
Это если реально хотите разобраться...

я тут: Согласна полностью и слелать более уравновешенное правительство по представительству разных партий. И всё - дело пойдет!

Да в правительстве и сейчас всяких тварей... больше чем по паре. И банковские лобби, и ВПК, и нефтегаза, и олигархата, и промышленные, и ретейлеры вон так защищаются, что закон о рознице второй год принимают. И только реальных коммунистов нет. И реальных "простонародных" нет.
А вывески партий- это вообще ни о чем. Хоть яблоко, хоть справедливость и развитие, важно в суть действий смотреть.

я тут: "Будет хуже" - про судебную систему

Это его предвыборное обещание??? Офигеть!!! Какой честный парень!!!
Спасибо, плавали, знаем, не хотим больше. Лесом, лесом идет в сторону Кирова

juliajones2000,
Про Кириенко спорно - многие его наверное помнят еще с дефолта 1998г. я бы на Володина поставила

juliajones2000: Это его предвыборное обещание??? Офигеть!!!

Другой реакции от вас не ожидала....

juliajones2000,
Даже читать вас не интересно... думаете смешно передернули? Нет... не смешно.. на уровне.... как бы помягче... да ладно, это ваш уровень... бесполезно дисскутировать

я тут: Про Кириенко спорно - многие его наверное помнят еще с дефолта 1998г. я бы на Володина поставила

Да, согласна, старшее поколение помнит его как киндерсюрприза.

Володин может, может стать кандидатом. Его еще через какую то министерскую позицию проведут, вот увидите.

Белый Бентли: Даже читать вас не интересно... думаете смешно передернули? Нет... не смешно.. на уровне.... как бы помягче... да ладно, это ваш уровень... бесполезно дисскутировать

Я знаю, что тут бесполезно дискутировать. И мы друг друга не переубедим. Просто знайте, что есть такие точки зрения, как моя. И нас 86%.

То, что у Навального нет программы, ясно всем. То, что он будет делать, елси вдруг под него удастся гос переворот- тоже ясно, но почему то не всем. Опят распилят подводные лодки, сдадут наши передовые технологии в мирном атоме задаром, приватизируют и уведут на запад весь нефтегаз и металлы, обрежут нафиг все финансирование социалки, закроют промышленность.
Мы это помнимм, своими глазами видели. А недавно еще и Украина дала прививку. Иммунитет стойкий.

я в политике как то не очень... совсем. но помню, что Кириенко стал таким мальчикомдлябиться - на кого последствия дефолта можно было свалить. а то что ГКО-ОФЗ не он запускал, а НемцовЧубайсЧерномырдин и прочие реформаторы уж и не вспомнит никто. Достаточно вспомнить кто был ПМ до него - Черномырдин и кто псоле - Примаков. Те бы точно на такое не подписались

Тёма и Жучка: что Кириенко стал таким мальчикомдлябиться - на кого последствия дефолта можно было свалить. а

Да, подпортили ему репутацию. А жаль, судя по его достижениям в Росатоме достойный был бы кандидат

juliajones2000:
То, что у Навального нет программы, ясно всем

Так если вы ее не читали и не смотрели, то как вам может быть все ясно?
"Я Пастернака не читал, но осуждаю"
И вы правы, что вас 86%

juliajones2000,
И да, кстати - а какая программа у Путина?

juliajones2000: Греф достойный управленец.

из питерской обоймы 90-х. НЕТ там сейчас "левых" людей, все питерские дружбаны.

juliajones2000: То, что у Навального нет программы, ясно всем

а какая программа у Пу? или какая программа была у него? ни разу не видела ни одной его предвыборной программы

А сейчас посмотрим обещания солнцеликого:

я тут: Так если вы ее не читали и не смотрели, то как вам может быть все ясно?

Я видео не смотрю, слишком медленно для меня, бесит. Есть где почитать?
Все, что я читала в его жж до этого на 99,9% состоит из критики. Предложений не видела НИ ОДНОГО!!

juliajones2000: Я видео не смотрю, слишком медленно для меня, бесит. Есть где почитать?
Все, что я читала в его жж до этого на 99,9% состоит из критики. Предложений не видела НИ ОДНОГО!!

какая ленивая женщина.
вот, читайте 2018.navalny.com/platform/

Аноним: вот, читайте

Земля крестьянам, фабрики рабочим. И в конце переведите нам деньги.

Облако!!!: И в конце переведите нам деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы