Прямая линия с Путиным. Ждем?

я тут: Простите какие КРОВНЫЕ интересы у нас в Сирии?

А вы правда не знаете?

Облако!!!: А вы правда не знаете?

А вы всегла отвечаете вопросом на вопрос?

аноним: а не сносить все до основания, а затем...

уже два раза было за 100 лет, поэтому за 17 и не получается отстроить то.

Аноним: и налоги чтобы люди самостоятельно платили, а не работодатель. ну что Вы, работодатель - он по умолчанию богатенький Буратино и никакие кризисы на него не влияют. и пофигу что некоторые и 15-20 то свои не отрабатывают по чесноку, а вы хотите чтобы они еще за себя 30% от ФОт оплатили? про медицину и педагогику прошу не вспоминать - это да, это не правильно - то что сейчас у нас.
juliajones2000: России нужен визовый режим со Средней Азией так он вроде и так есть... постоянно на прилете на таможне они целыми самолетами ждут пока им болезным документы заполнят.

аноним: Эти 0,2 % станут очень наглядным аргументом.

Бояться допустить Навального, потому что не 0,2%.
На выборы мэра Москвы в 2013г допустили, так он чуть не выйграл (27%)

В четверг во время прямой линии с Владимиром Путиным Дарья Старикова подняла вопрос отсутствия больницы в городе Апатиты. Она подчеркнула, что многие больные в критическом состоянии не доезжают живыми до Кировска или других близлежащих городов.
[url=https://www.change.org/p/вернуть-медицинские-стационары-больницы-и-роддом-в-город-апатиты?utm_source=action_alert_sign&utm_medium=email&utm_campaign=763523&alert_id=KazQxnFYEV_wTlxeavkAQ50jE%2F5k3h138ERjQj%2Bnes9Pbra8wtA%2BGU%3D]вот тут люди петицию подписывают и не знают, что все эти укрупнения для их же пользы были[/url]
В городе Апатиты (второй по численности населения в Мурманской области, 56 тысяч) закрыты родильное, кардиологическое, хирургическое, гинекологическое, травматологическое, детское отделения больницы. Планируют закрыть реанимационное отделение. Так Минздрав Мурманской области проводит "оптимизацию" системы здравоохранения, планомерно ликвидируя медицинские стационары, игнорируя при этом мнения горожан. Нуждающиеся в стационарном лечении и роженицы вынуждены обращаться в отделения города Кировск (население - 26 тысяч, расстояние от Апатитов - 20 км). Между городами единственная дорога с ограниченным скоростным режимом и частыми проблемами - пробки, туман, снежные заносы, гололёд (зима длится 7 месяцев). Переживаю за родных и близких, которых могут не довезти до стационара в другом городе!
В июле 2016 года безрезультатно прошла компания:

  1. При участии Кировского отделения профсоюза работников госучреждений, местной газеты «Дважды Два», депутата Мурманской областной Думы М.В.Антропова были собраны 3235 подписей против закрытия стационара больницы в городе Апатиты.
  2. М.В.Антропов направил письмо и подписные листы губернатору Мурманской области М.В.Ковтун.
  3. Ответила зам. губернатора И.О.Погребняк - состояние зданий в Апатитах неудовлетворительное, нормативный показатель по загруженности коек не выполняется, Кировские стационары справляются, далее много разной статистики.
  4. М.В.Антропов направил ответное письмо И.О.Погребняк, суть которого - спасибо за подробный ответ, но что с возвращением стационаров?
  5. В ответе И.О.Погребняк - отсутствие врачей, статистика, стены и кровля Апатитского стационара в аварийном состоянии, в 2017 году планируется обследование строительных конструкций здания.
    На этом всё закончилось.

аноним: Тоже не понимаю, почему его не допускают к выборам.
Надо реальную цифру показать, кто за него голосует.

Ещё вопрос, а так ли на самом деле не пускают? Или это политический ход? Прикинувшись обиженными больше шанса кричать, нежели когда им ровно объясняют что-то. Все эти митинги в День праздника не для того, чтобы быть услышенными, а для того, ч обы быть посаженными, и кричать о произвола.

я тут: Простите какие КРОВНЫЕ интересы у нас в Сирии?

Во-первых, интересы безопасности.Вы хотите, чтобы амеры потом двинули свой ИГИЛ на нас? Вы хотите, чтобы опыть подожгли мусульманский Кавказ? Вы хотите видеть наши города в огне? Вы хотите чтобы опять вернулись массовые теракты?

Во-вторых, наши финансовые интересы. С чего мы должны дать Катару или Ирану проложить свой газопровод в Европу? Щаз! Лучший способ уничтожить флот противника- не дать его построить. Так же и тут, обломятся наши конкуренты.

И да, за эти интересы приходится воевать. Амеры тоже воюют за конроль над Иракской и Саудовской нефтью. Спят и видят еще и Иранскую, и еще их огромные запасы газа.

Облако!!!,
Так вы про кровные интересы в Сирии не ответили

Облако!!!: Все эти митинги

Конституция разрешает митинги.

juliajones2000: Офигеть! Да просто Горби дубль два!!!
Давайте со всеми дружить, входить в западную систему в качестве колонии на их условиях. Свои кровные интересы на Украине и в Сирии не отстаивать ( ну я ж говорю, распилят опять 300 подводных лодок, металл же в стране нужнее!) Евразес не развивать, отдать добрым дядям все наши территории в Средней Азии. Развалится.

1.Железный занавес - это не грабли?! Давайте со всеми поссоримся ( хотя Пу уже со всеми переругался). Жизнь по принципу: не хай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа дача сгорела.

  1. Какие у вас КРОВНЫЕ интересы в Сирии и Украине? Суверинитет только у России по-вашему?
    Продажа нефти и газа во вражеские страны, разбазаривание природных ресурсов - как вписываются в ваш путинский идеальный мир?

juliajones2000: Вы хотите видеть наши города в огне?

У нас даже нет границы с этой страной. А терористы могут приехать откуда угодно - нужно лучше охранять свои границы и боротся с тероризмом в своей стране.

juliajones2000: Во-вторых, наши финансовые интересы.

Это не кровные интересы, а финансовые. Если мы х...ранем еще по какой-нибудь стране, например эмиратам или саудовской аравии, то тоже будут финансовые интересы, но это же не повод..
Ну и на всю эту военную операцию мы уже потратили больше, чем могли бы заработать..

juliajones2000: Вы только главное детям рассказывайте.

рассказываю. но они-то видят совсем другую жизнь и мои рассказы воспринимают скептически. как это - есть нечего??? так не бывает, не война же! и со старшим про Навального беседовала, очень уж он его фильмом про Медведева впечатлился. сказала - почитай хоть что-нить о нем, откуда он вообще вылез, проанализируй. когда у тебя свои мысли появятся, а не штампы из инета - тогда и поговорим. почитал, подумал. больше не возникает.

Грустный киви: экстрасенс?

вы реально думаете, что он туда танком прет, чтобы вам в карманы отсыпать?
у нас щас большинство только потребляют, а ничего не производят. вот когда каждый возьмет свою *опу в руки и пойдет работать, а не требовать разделить доходы от нефти - тогда может что-то и изменится. а пока большинство считают, что государство им ДОЛЖНО, но при этом сидеть на попе ровно - такой бардак и будет.

ElviS': Только по факту: социальная сфера в полной заднице, на людей положили просто, людей и малый бизнес задушили налогами, у всех фискальных органов установка пополнять казну штрафами за счет физ и юр. лиц. Ничего не делается для здравоохранения, образования, улучшения качества жизни!!! Экология ухудшается. Это слепым надо быть, чтобы не видеть этого!!!

вы реально в таких черных красках видите страну вокруг себя?

Вот вам проекты в сфере промылшенности
sdelanounas.ru/blogs/

Вот медицина. Сами не рожали в перенатальном центре? Я рожала. И сестра 5 мес назад родила в Южно-Сахалинске.
https://sdelanounas.ru/blogs/?search=медицина

Ну стакан чесс слово более чем наполовину полон!

Нужно уважать суверинитет других стран

ElviS': хотя Пу уже со всеми переругался

Прекратите называть так Президента великой страны, уважайте хотя бы себя.
И Путин не переругался со всеми, а не позволил "западным партнерам" и иже с ними вытирать ноги о Россию.
А насчет Навального - посмотрите внимательно на его физиономию. Какой их него политик и уж тем более президент?

ElviS': 1.Железный занавес - это не грабли?! Давайте со всеми поссоримся ( хотя Пу уже со всеми переругался). Жизнь по принципу: не хай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа дача сгорела.

  1. Какие у вас КРОВНЫЕ интересы в Сирии и Украине? Суверинитет только у России по-вашему?
    Продажа нефти и газа во вражеские страны, разбазаривание природных ресурсов - как вписываются в ваш путинский идеальный мир?

Ох вы же эльфик эльфийский:)) Путин сто раз публично повторил, что никто нас не заставит закрыться и закуклится.
А за рынки сбыта, за экспорт - да, приходится толкаться локтями. Так происходило СТОЛЕТИЯ. И сейчас ничего не поменялось.

Украина - это вообще Русь, Киев- мать городов русских. Сейчас пока там колониальная администрация, и ЦРУ-шники обкатывают свои технологии. Но русские земли вернутся к России. Через 10-20 -30 лет, не знаю, вернутся.

ElviS': Суверинитет только у России по-вашему?

Вопросы чужих суверинететов позволено решать только штатам, куда уж нам свои интересы отстаивать

Политика на сайте?
juliajones2000,
Извините, но какая-то каша в рассуждениях и почему вас так волнует зарубежная повестка? Думайте больше о семье и жизни вокруг себя. Как вы можете повлиять на "американский игил"? Никак. А раз не можете и не надо портить себе нервы (и другим людям тоже). Люди, будьте добрее)

juliajones2000: Вот медицина

И поверьте, в кино не показывают, как рожают в тех же штатах без страховки. Или что такое сломать ногу, а потом всю жизнь работать на счёт больницы за лечение.

я тут: Нужно уважать суверинитет других стран

Просто лозунг.
Суверенитет сейчас есть только у амеров, китайцев, у нас, бриттов, и чуток трепыхается старая Европа. Но она оккупирована, там стоят оккупационные войска.
Все. Больше ни у кого суверенитета никакого нет.

Westalka: А насчет Навального - посмотрите внимательно на его физиономию

Это очень "конструктивная" критика

блинский конь: а сейчас все нищие я смотрю, на том же митинге Навального, все правительством обворованные, у каждого второго в руках айфоны по 50-70 тыщ. ишь как их обокрали, только поди на айфоны и хватило. вот прям бесят эти подстрекатели

Ну когда выйдут на площадь те, кому действительно хреново, это будет, увы, не марш хомячков, а бунт, "кровавый и беспощадный".
А пока нищие сидят по домам, остальные не настолько обозлены, чтобы бухтеть не только на кухнях.
Но вопросов к власти возникает все больше.

Провокаторы сыграют на обостренном чувстве справедливости у русских, а поводы для обострений на этой почве подкинет сама система

elena_urg: Думайте больше о семье и жизни вокруг себя.

Дети уехали на каникулы, в бизнесе отпуск. Развлекаюсь:))

Вот так и вся политика внутри страны

>**elena_urg:** игил
Им вы тоже скажете

elena_urg: Люди, будьте добрее)

elena_urg: Думайте больше о семье и жизни вокруг себя

Кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы