Прямая линия с Путиным. Ждем?

я тут: сделали все выводы не ознакомившись.

Я прочитала, все прочитала.

99% инфо- это отработка технологии протеста. Базируется на наших русских ценностях справедливости и правды. Грамотно сделано.

Но это не программа развития! Это программа разрушения! Причем повторяет Горбачевскую ну очень сильно! Ну вы почитайте то и другое!

я тут: Еще и считаете, что мы должны воевать со всем миром, лишь бы "не сдаться".

Не передергивайте, не пролезет. Я такого не писала. Нужно отстаивать свои интересы, там где они критичны. Экономически, дипломатическим путем, на закулисных связах, и да, военным путем иногда тоже.

аноним: вопрос, простите, дурацкий.

Ну какой ответ, такой вопрос.
С - сарказм

я тут: С - сарказм от всей души желаю Вам такого же сарказма , если возникнут проблемы ваших родственников "где-то там".
Благодарю за внимание.

juliajones2000: Экономически, дипломатическим путем, на закулисных связах, и да, военным путем иногда

Так можно оправдать любую войну, у Гитлера же тоже были, как вы говорите, кровные интересы.
А в дипломатии мы сильны, это дааа
Если что, это тоже сарказм

я тут: Про сырьевую экономику проигнорировали,

Не вырастишь производство вот так за пару лет. Быстро это можно сделать сталинскими методами только. В Гулаг хотите новую Магнитку строить?

Постепенно и последовательно, сначала надо свой внутрений рынок отжать обратно, потом конкурировать в том, что приносит наибольшую прибыль.

Вот два примера. Продвинутая стадия: мирный атом. ТВЭЛ занимает сколько там сейчас, 40% мирового рынка? Это просто отлично! Самый передовой проект замкнутого цикла - у нас. На Белоярке кстати экспериментальный реактор, работает. Конкуренты сопротивляются, не дают нам строить реакторы под наши ТВЕЛы, отжали украинский рынок частично. Но Росатом заключает конкракты, и на традиционно американские и французские рынки сбыта. ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР!

Второй. Авиапром. Наше гражданское авиастроение загнулось в 90-х. Загнули. Запретили Ту-шкам летать в Европу, скупили и закрыли часть пр-ва, Березовский в Аэрофлоте закупил вместо Ту-шек Боинги на деньги гос программы. Сейчас его возрождают. Мелкий самолет- Superjet уже состоялся, успешен, развивается, 7% мировой доли рынка. Среднемагистральный MC-21- стадия испытанийй, нужно еще 4-5 лет, будет процентов 15% мирового рынка.
Дальнемагитральный- делаем с китайцами. Наш проект, наше пр-во двигателей у нас в Перми, наша авионика, их корпуса, сборка у них. Будет все 30-40% мирового рынка, потому что китайский рынок очень объемный!

Вот так, постепенно и последовательно, да медленно, волшебные палочки то только у эльфов.

в кедах: а людей, которые не хотят быть в составе России, вы куда предлагаете деть?

А людей, которые были против выхождения Украины из состава Союза куда дели?
Про Референдум по выходу из Союза забыли?
За что большинство народа Украины проголосовало - забыли?

Говорящая с котами автор темы: Про Референдум по выходу из Союза забыли?
За что большинство народа Украины проголосовало - забыли?

Я не забыла.
Мне это не забыть. Я сама украинка по паспорту, из меня против моей воли иностранку сделали

я тут: А в дипломатии мы сильны, это дааа

Боже, что не так с нашей дипломатией то??? Вы американских экспертов почитайте! Они жалуются, что у нас самая сильная школа дипломатии в мире! Старейшая, с мощной системой подготовки. Ну и Лавров, как ее лидер, вам чем-то не угодил? А вот народ его любит. Путин, Шойгу и Лавров- три самых популярных лидера в нашей стране по всем опросам, даже ГЭЛЛАП признается

juliajones2000: Прибавка на неск млн за последние 5 лет!

что вы курите где вы берете такую позитивную статистику?
на сегодняшний день дефицит мест в школах, именно тот, который перекочевал по мере взросления ребят-садичников, которым не хватало мест лет 10 назад и для которых у школ забирали здания и переделывали их в садики.
Я вообще удивляюсь, насколько у некоторых нет критического мышления в принципе. Советскими лозунгами думают и как флагами ими машут

Владимир Владимирович в ближайшее время посетит Екатеринбург.
www.interfax.ru/russia/567128

eranna: где вы берете такую позитивную статистику?

Так росстат милочка. Посмотрите на цифру 2008-2010 годов, и 2016.

eranna: на сегодняшний день дефицит мест в школах

Да, есть дефицит. Потому что рождаемость повышалась быстрее чем кол-во мест в школах. Так и программа строительства школ принята.
К нашей школе, где учится мой старший сын, пристраивают новый корпус начальной школы. Мой младший сын скорее всего пойдет туда. За три года думаю достроят.

eranna: Я вообще удивляюсь, насколько у некоторых нет критического мышления в принципе. Советскими лозунгами думают и как флагами ими машут

Вы под критическим мышлением имеете в виду критиканство? Не страдаю.

А вот обрабатывать информацию быстро, выделять суть, и смотреть в корень- это я вот только что на "программе" Навального продемонстрировала.

juliajones2000: Посмотрите на

juliajones2000: Так росстат милочка

вашу манеру общения лозунгами и вызывающей фамильярностью, не я одна тут вижу.
а ещё вижу, что читаете вы может и быстро, да сути-то и не улавливаете

juliajones2000: Вы под критическим мышлением имеете в виду критиканство?

  • вот яркий тому пример, а посему толковать вам-адепту единой России что-либо, не вижу смысла. машите и дальше, бизнесвуман

eranna: что вы курите где вы берете такую позитивную статистику?

нигде не берет. стандартно отрабатывает зарплату, причем не очень хорошо. слишком много эйфории для тролля...чуть аккуратнее мозг людям полощите

eranna: а посему толковать вам-адепту единой России что-либо, не вижу смысла.

Ну если кроме критики и стремления подклолоть все аргументы закончились, то видимо да. Смысла нет.

Я же факты привожу. С ними сложно спорить. Садики построили? Построили. Программа строительства школ принята, бюджет выделен? Да.

Дефицит еще есть и в садах и школах? Да, есть на чем работать.

Аноним: стандартно отрабатывает зарплату, причем не очень хорошо.

Где касса?

В голове не укладывается у вас, что есть люди с позитивным взглядом на мир?
Я вижу, где еще работать и работать. Клановость, коррупция, скорость внедрения изменений- это все слабые места.
Но это не значит, что я под своим носом не замечаю позитивных изменений. Замечаю, и много.

Songes: поменять гнилую голову на свежую, но ядовитую?

Вы очень молоды, если профиль верен. 90 не застали. Поспрашивайте родителей про голову и рыбу.

Songes: В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший

Хорошая у вас подпись:)) Я наразвлекалась, пойду сделаю что-нибудь полезное:)

eranna: Советскими лозунгами думают и как флагами ими машут

Может сам Совьев к нам залетел почирикать?
Особенно про "Киев - мать городов русских" понравилось.
Никто не знает, почему они там, на тв, Киев - матерью зовут?

Говорящая с котами автор темы: А людей, которые были против выхождения Украины из состава Союза куда дели?
Про Референдум по выходу из Союза забыли?
За что большинство народа Украины проголосовало - забыли?

Ну россияне тоже тогда голосовали против выхода из Союза. Что это сейчас меняет?
Почему Вы горюете, что Украина отлепилась от России, а не то что она отлепилась от Узбекистана? Он тоже был в Союзе.

juliajones2000: Ну и Лавров, как ее лидер, вам чем-то не угодил? А вот народ его любит

Народ им всегда не тот достается.
86% - с неправильным кодом.
Уникальный, столетиями длящийся парадокс.

в кедах: Никто не знает, почему они там, на тв, Киев - матерью зовут?

Троллят , как сейчас модно

juliajones2000: Я не из тех, кто сдается. И Путин не из тех.

Это заметно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы