Прямая линия с Путиным. Ждем?

Songes: нам нужно поменять гнилую голову, от которой гниет рыба ++++++
juliajones2000: В голове не укладывается у вас, что есть люди с позитивным взглядом на мир? Исключительно на "русский мир" как я понимаю? Ведь вокруг нас одни враги...

к счастью для всех непозитивов - переворот, революция, смена власти не требует согласия 86 процентов, 1-2 процента справятся, это доказано историей многократно и процесс уже пошел

Аноним: и процесс уже пошел

Эти несколько процентов ждут выборов, а вот что будет после...готовы ли они ждать до 2024 года.
Да и с каждым годом все больше появляется молодежи, которая не смотрит телевизор и соответственно трезво оценивают ситуацию в стране, не считает врагами ни Украину, ни другие суверенные государства и считает, что может повлиять на будующее страны.

juliajones2000: Не вырастишь производство вот так за пару лет. Быстро это можно сделать сталинскими методами только. В Гулаг хотите новую Магнитку строить?

Вы давно в производстве? Просто Ваши позитивные призывы не подкреплены самым главным, пониманием что этот длительный процесс без сотрудничества с собственниками прорывных технологий обречен на постоянное отставание. Дмитрий Медведев нам 12 назад обещал технологический прорыв. Даже в лучшие годы индустриализации мы могли конкурировать в очень узком круге областей. И во многом благодаря помощи наших идеологических врагов. Когда вы это поймете и признаете, что Сколково не взлетит, пройдет ещё 10-15-20-30 лет. Вам не кажется, что лидеры страны не могут определиться с местом нашим в мировой экономике? Сначала 2000-х мы были за сотрудничество, ВТО, американские базы, шли на уступки в одном, чтобы выиграть в другом. Теперь все развернули с точностью до наоборот. Впереди ждут последние 17 лет в обратную сторону?
Но это дорогая цена для страны, которая ускоренными темпами сокращает расходы на тех, кому сейчас они крайне важны. Возможно они таким образом рассчитывают сократить число пенсионеров, т.к. в ближайшей перспективе на пенсии денег будет не хватать, но здоровье молодежи вызывает опасения ещё больше, чем даже здоровье людей пенсионного возраста. С кого можно будет спросить, если через 10 лет численность коренного населения сократится на 20-30%? Объективно кто несет ответственность за глухость к тем, кто пытается донести очевидное?

В 15 м году мама и муж еще были запутинцы. Кто если не он, крымнаш и пр лозунги. Слово сказать не давали. Только я лихорадочно пыталась соломки подстелить. Сейчас мама как пенсионерка попала в больнице под "оптимизацию" и с любимой работой пришлось распрощаться, у мужа небольшой бизнес приказал долго жить. Теперь от них уже только недовольство и слышно. Больница в нашем городке пришла в полный упадок, оптимизация прошла на ура. Кругом разруха и нищета. Одни новенькие торговые центры стоят пустые. Рыночники и те стонут : пенсионеры в одном окошке получают, в другое уносят за квартиру отдают, покупатели до них не доходят. У меня "собака Путина" как на грех, по ней можно судить как народ относится к нашему президенту. Если раньше с уважением "О, собака Путина" Теперь все чаще - "собака-то не виновата". Телевизор уже смотреть невозможно. У нас проблем нет. Все проблемы только в Украине, даже самые наивные пенсионеры уже понимают, что их дурят, отвлекают внимание от насущных проблем. Так что взгляд на нашего политика в народных кругах ох как поменялся...

Аноним: Кругом разруха и нищета.

Вы наверное из небольшого городка?
До Екатеринбурга еще не докатилась эта волна разрухи и "оптимизации".

Rival: Ну так 86% то глаза имеют и видят куда заводят такие процессы, так что не исключаю что анижедетей будут бит


Точно.
Ходят слухи, что полиция паковала навальнят в автозаки из гуманизма, так целее будут.
Очень уж достали рЭволюционеры-молокососы.

Rival: Они смотрят сертифицированную Правду тм

Что это ?

Rival: Ну и что все что то смотрят, кто то цифры например.

С моим "будуЮщим" хотя бы понятно, что я написала.
На русский переведите.

я тут: До Екатеринбурга еще не докатилась эта волна разрухи и "оптимизации".

Да как не докатилась-то? Полным ходом катится по школам, больницам и прочему. Может, вы пока не столкнулись....

Армавир: Ходят слухи, что полиция паковала навальнят в автозаки из гуманизма

Вы видео задержаний то посмотрите, как лупят просто так, за то, что люди мирно вышли на митинг. У нас Конституция вообще что-то значит?!
Росгвардия совершает большую ошибку, поднимая таким образом ставки.

аноним: Полным ходом катится по школам, больницам и прочему.

Тут просто столько оптимистов собралось...

я тут,
Нож в спину омоновцу, перцовый газ в глаза.
Мирно вышли на улицы,говорите?
Что дальше? Цепями лупить служивых и факелы из них устраивать? Это ваша конституция разрешает?

я тут: Тут просто столько оптимистов собралось...

Все оптимисты вымерли давно, в 90е. Сейчас одни реалисты живут

Аноним: к счастью для всех непозитивов - переворот, революция, смена власти не требует согласия 86 процентов, 1-2 процента справятся, это доказано историей многократно и процесс уже поше

Нет, дорогие непозитивы, не мечтайте. Технологии сопротивления успешно обкатаны много раз. Из последнего: наша болотная, Гонконг, Армения, Турция, Белоруссия, Казахстан.
И гражданской войны тоже не будет.
Придется вам договариваться с нами, и мирно жить.

я тут: Тут просто столько оптимистов собралось...

Положительные эмоции - это хорошо. Добавлю еще оптимизма, напомнив, что с 1 июля традиционное повышение тарифов ЖКХ

Армавир: Нож в спину омоновцу, перцовый газ в глаза.

Это скорее всего были провокаторы, которые стараются дескредитировать протест. Задержали более 1500 человек в разных местах, стоящих совершенно мирно, без оружия, в том числе стариков, детей из-за этих провокаторов?

Армавир: Цепями лупить служивых и факелы из них устраивать?

У вас фантазия разыгралась

я тут: У вас фантазия разыгралась

Это не фантазия, это реальность, три года назад госпереворот на украине этими действиями сопровождался.
Там беркут жгли, лупили цепями и на колени ставили видимо тоже они:

я тут: провокаторы

Грустный киви: Положительные эмоции - это хорошо.

Ну вы хотя бы под своим ником. И с конкретикой.
А то чет все попрятались рэволюционэры.

А тем временем:
План газификации в Курганской области не удаётся выполнить в полном объеме из-за низких доходов населения, а также оттока жителей из районов. О промежуточных итогах программы рассказал руководитель областного департамента строительства и ЖКХ Роман Ванюков в ходе аппаратного совещания в правительстве региона, передает корреспондент «URA.RU».

По данным департамента, уровень газификации в Зауралье достиг 48%, газом обеспечены 187 тысяч домов в 14 районах области и 2600 котельных. Однако наращивать показатели непросто. Роман Ванюков рассказал, что инвестору — ПАО «Газпром» — была направлена актуализированная информация по числу домовладений, подлежащих газификации. В некоторых населенных пунктах число домов уменьшилось на 20%, а кое-где и вовсе вполовину. Основные сложности, по данным главы департамента, связаны с низкой платежеспособностью населения и миграцией.
Мечты сбываются.(с) Правда,не у всех.

Армавир: Там беркут жгли, лупили цепями и на колени ставили

Вы еще распятого мальчика не забудьте упомянуть.

juliajones2000,
как вы не поймете, что в таком ключевом вопросе такими постами вы вызываете стойкое отвращение
формат общения здесь- делиться соображениями по теме, доказывать свою точку зрения и каждый имеет право думать как ему хочется и видеть в жизни то, что соизмеримо с его развитостью и человечностью

Ну и еще немного:
Прокурор предложил назначить наказание бывшему руководителю налоговой службы Курганской области Юрию Касьяненко пять лет колонии общего режима, передает корреспондент «URA.RU» из зала суда.

Дело Юрия Касьяненко рассматривают в особом режиме, поскольку он признал, что помогал уклоняться от налогов фирме из Тюмени. Однако адвокаты обвиняемого просят смягчить наказание и заменить реальный срок условным. В качестве дополнительных аргументов они представили в суд положительные характеристики Касьяненко, почетные грамоты и даже письмо от депутата Госдумы Александра Ильтякова, который просил смягчить бывшему налоговику наказание.
Бывшей подчиненной Касьяненко, начальнику контрольного отдела управления Ольге Киселевой-Захаровой, обвинение предложило назначить четыре года наказания с отсрочкой на три года.

28 июня в суде Юрий Касьяненко выступит с последним словом.

Юрий Касьяненко руководил региональным УФНС с октября 2006 по октябрь 2014 года. После отставки переехал в Сочи. Был арестован в августе 2016 года по обвинению в превышении должностных полномочий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы