Прямая линия с Путиным. Ждем?

Запутинцы приравнивают смену президента к революции. Я уже задавала вопрос: почему вы постоянно орете "революция, майдан", когда говорим о конституционном праве смены президента каждые 4 года?!

Аноним: Если власть не видит будущего своих детей в стране, которую пасет, значит у этой страны нет будущего

Полностью согласна

juliajones2000: А разжигать за революцию ради " мы хотим перемен"- это другое.

Вы же умный человек, а так пошло лукавите
Даже сам президент говорит, что здравая критика это полезно. А вот отсутствие диалога с людьми нагнетает революционные настроения. Так что, не надо гнать на людей, всей душой болеющих за будущее

ElviS': когда говорим о конституционном праве смены президента каждые 4 года?!

Да просто телевизор разделил людей на два лагеря - зомби и адекватов

Аноним: Дети Путина - живут в стане врага

Дочь Лаврова - живет и учится в США. Возвращаться не планирует. Собирается трудиться на благо экономики нашего врага

Ну почему опять наброс под анонимом?

Дочери Путина живут России. Обе.

Дочь Лаврова, рожденная в США, переехала с ним в Москву. В интервью она чесно рассказывала, что между мамой- американкой и папой выбрала папу. Хотя ребенок то в Америке родился!

Все, что дальше- мелкие сошки. Лица, не принимающие решений. А Якунин ксати за своего сынка, получившего Британское гражданство, уже получил пинка под зад

ElviS': когда говорим о конституционном праве смены президента каждые 4 года?!

Нет такого права. Есть право выбора. И народ выбирает.

juliajones2000: Дочери Путина живут России. Обе.

Дружбу водите?

juliajones2000: Все 86% тупые?:)))

а с чего вы взяли 86%? ну наивность так и прет... там и 146% рисовали))) нет такой поддержки у президента. а к весне будет и того меньше, когда люди всю зиму будут за комуналку бешеные деньги платить. Вы поймите, что сейчас большинство работает за тарелку еды. Получили з/п - оплатили жкх, обязательные платежи все, осталось только на еду. Если в вашем окружении таких людей нет, то почитайте темы здесь, на ю-маме.

ElviS': когда говорим о конституционном праве смены президента каждые 4 года?!

конституцию уже переписали(( вообще, делают что хотят, под себя законы переписывают

juliajones2000: Все 86% тупые?:)))

Да... печально но факт. Нарушена функция сопоставления реальности с красивой ТВ картинкой, отсутствует логическая взаимосвязь происходящих событий с действиями партии и правительства... Зато мы опять впереди планеты всей... По агрессии.

juliajones2000: Дочь Лаврова, рожденная в США,

Какое неуважение к идеологическому врагу!)

juliajones2000: Нет такого права.

ок, убедили, забыла, что Пу под себя Конституцию перекроил... Президент РФ избирается сроком на шесть лет.

даже нарисованные данные по выборам не показывают 86%... откуда взяли?
явка на выборы - 65%, Путин набрал 63%. ну и сколько это будет от всего населения? 50% не наберется

Аноним: 50% не наберется

да... остальные уже забили на это шоу балаган... Так что он реально представляет интересы максимум 20-25 % голосующего населения ...

juliajones2000,
я еще раз призываю ваших сторонников объявиться, а то ведь получается что именно большинству безразлично происходящее, раз никого нет и вы одна пытаетесь доказать что это варенье

Mуся: когда он усадил Медведева покараулить кресло 4 года,

вот только за одно это я готов их обоих слать лесом...рокировочка блин... плевок в душу.

olyash: juliajones2000,
Интереса ради, что вы думаете насчет фильма Он вам не Димон?

Ну во-первых, меня удивляет реакция на него. Что, премьер министр не может себе позволить большой дом? Большую усадьбу? Две усадьбы? Кроссовки? Когда старлетка или рэпер зарабатывает миллиарды, это ок, а когда второе лицо в государстве, это ууужааас.
Во всем мире те, у кого власть не бедные люди. Медведев еще не выставляет на показ свой шикарный образ жизни, не кичится, не барствует.
А фильм- просто поделка, инструмент раскачки. Темы для раскачки выбраны тонко, работают профи. Справедливость- это наша русская ценность. Поэтому народ так болезненно реагирует на неравенство и коррупцию.

SFit: я еще раз призываю ваших сторонников объявиться

извините, но Вы одни видимо не поняли что это Ольгинский троль

juliajones2000: Медведев еще не выставляет на показ свой шикарный образ жизни, не кичится, не барствует .

Белый Бентли: Да... печально но факт. Нарушена функция сопоставления реальности с красивой ТВ картинкой, отсутствует логическая взаимосвязь происходящих событий с действиями партии и правительства... Зато мы опять впереди планеты всей... По агрессии.

Наоборот, память есть, и голова на плечах.

juliajones2000: Справедливость- это наша русская ценность.

Что же тогда получается, что 86% у нас не русские?

Mуся: по сравнению с кем?

Ну,с

juliajones2000: старлетка или рэпер

вестимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы