Прямая линия с Путиным. Ждем?

Какой же он бесподобный. Великий человек. Восхищаюсь им и горжусь!!! С колен поднял нашу страну.

ЯниЯ,
Весь мир нам завидует.
Не ценим мы что имеем

ЯниЯ,
вы сегодня прям в ударе во всех темах.

mikka: Опять вопрос - Где деньги???? ВВП сказал, что федералы все отправили. ВВВ ответил, что регион денег не получил!

в межпространственном вакууме подвисли))) а как иначе, если одни "точно" отправили, а другие - "точно" не получали((((

аноним: Весь мир нам завидует.

Нам не надо завидовать, нам нужно помогать. У нас великая страна, с великой историей. Мы многое пережили. Путин помог стране в сложный период. Да, жизнь не идеальна сейчас, но Москва не стразу строилась. Вы просто на миг представьте, что бы сейчас было в стране, если бы не пришел Путин к власти...мы бы были в реальной опе, а не в такой красивой и приятной как сейчас

ЯниЯ,
Я без сарказма. Под всеми роликами с путиным иностранцы пишут, что завидуют нам с лидером.

\~ Vi \~: Я уже давно не верю в эти прямые звонки. Если первые пару лет была хотя бы видимость работы,

я вот хоть и понимаю что это все показуха и все вопросы на 10 раз фильтруются, но хоть такие встречи дважды (?) в год устраивают для "общения с народом"
та же Меркель ни разу не за все ее годы не замечена в подобном.
так что 3 часа ответов из серии

Ёжик в тумане: вопрос конечно сложный, многогранный и требует глобальных обдумываний и доработок, но мы попытаемся сделать все возможное и я дам поручения моим помощникам. так что, разберемся, я вам обещаю! (В.В. Путин)

и все, пар сбросили . так что браво-браво-браво

Vivienne W: Чо, завоевали бы нас американцы - падлюки? Пленили, обесчестили? Мать моя, а ведь ЭТИ люди существуют

так возмутило что трижды процитировалось??

ЯниЯ: нам нужно помогать

?? что вы имеете ввиду

ЯниЯ: Вы просто на миг представьте

"есть только миииииг, между прошлым и будущим...."

Vivienne W: Восхищаться, падать ниц и опять восхищаться.

помогать восхищаться ? помогать падать ниц?
я на самом деле не поняла кому и в чем помогать

Vivienne W,
За чем вопрос-то встал? Летите туда, где рай на земле. Никогда не понимала и не пойму недовольных, но живущих здесь. У нас свободная страна и свободное передвижение по миру и даже по космосу. Выбирайте и велком в идеальную жизнь и за миллионами

Vivienne W: получая по 35 миллионов

так ни кто ж не виноват, что у одних есть мозги и возможности, а у других нет. Всё старо как мир, ничего нового. А зависть плохое чувство. Включайте мозг и зарабатывайте сколько хотите

ЯниЯ: Какой же он бесподобный. Великий человек. Восхищаюсь им и горжусь!!! С колен поднял нашу страну.

www.youtube.com/watch

Vivienne W: Крошка моя, позволь мне

Какая похабщина и невоспитанность. Ясное дело, что с таким воспитанием вы недовольны ни чем в жизни мне всегда таких убогих жалко

Vivienne W: Могу карту кинуть,

да вы что, это же не правильно, не по фен-шую помогать больным, нищим....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы