Евгения Ройзмана выдвинули кандидатом в губернаторы Свердловской области

мышкаЮля: у кого больше нет проблем, кроме того что отмыть город надо - то конечно, на фиг он не нужен. срать меньше в городе надо. чисто не там, где убирают, а там где не свинячат.

ээээээ,аааа, мда, мне нечего сказать, пускай уточек спасает и голубей кормит, толку всё равно ноль.

Вообще пофигу!!!!!!!!!! Я и с Росселем и с Куйвышевым икру чёрную на яхте не хлебал, так что изменится?

Vivienne W: Вы откуда ЭТО все берете?

Берем из общего доступа, не из ваших грязных трусов, ваши никому не интересны, не пыжтесь, впрочем как и его, что сам вывалил на всеобщее обозрение не от его большого ума.

Та ещё...зараза: ээээээ,аааа, мда, мне нечего сказать, пускай уточек спасает и голубей кормит, толку всё равно ноль.

ну если вы кроме голубей и уточек ничего больше не видите, то мне тоже больше нечего вам сказать. надеюсь, именно ваш муж(сын) по его просьбе и с ним вместе разгребали завалы и ремонтировали хоспис на Челюскинцев в свой законный выходной.

Астра: Почему так уверены?

Я там выше написал, он ширма для прохода Киселева. Люди голосовать ни за него ни за куйвашева не будут, кто там че за горе кандидаты еще есть, ну кроме чудновец? По остаточному принципу и проголосует большинство. Плюс если чужо свершиться, то и он сойдёт на той должности. Кто там есть еще из кандидатов кто хоть как то на слуху? И кто может сорвать какие то проценты на выборах?

Vivienne W: Сама власть так распределила обязанности. Вы не в курсе что-ли

Дак я и говорю, ведь он так хотед и дороги помыть и химикаты сыпать перестать зимой, не знал что обещал что ли?

Vivienne W: Дак это Якоба епархия

И он неплохо с ней справляется. Уж по поводу чистки дорог, больших претензий быть не должно. У нас они чистятся, а в этом году по просьбам жителей, еще и реагентами не так обильно посыпались, как раньше. Съездите в область и в Челябинск и Пермь, например, и почувствуйте разницу

Джесса: там из предвыборной своей программы выполнил

Он и не собирался ничего выпонять по тому как сам не верил что его выберут. Или люди забыли высказывания ройзмана о георгиевской ленте.....занавес

Vivienne W: Какие разные версии пошли

У меня глаза есть. И я вижу не только свою улицу.

мышкаЮля: адеюсь, именно ваш муж(сын) по его просьбе и с ним вместе разгребали завалы и ремонтировали хоспис на Челюскинцев в свой законный выходной.

Нет, не были. Муж работал, а сына нет. И Ройзман в свой выходной день может делать,что пожелает. Хоть на голове стоять. А в рабочие дни, будь добр занимайся своей работой, чтоб ее хоть слегка было видно.

Та ещё...зараза: Это общественная деятельность

Русский-народный-блатной-хороводный.
Короче, близкий к сердцу. Пойдёт народ голосовать за него.

Vivienne W,
Лен, губернатор нужен такой как Россель, ну уж никак не Ройзман, хотя я за него голосовала на мэрство. Области нужен хозяйственник, а не блогер, который бегает по набережной и фантики собранные фотографирует.

Vivienne W: Какие разные

Так я не пойму власть ему мешает, потому что сама за него делает ? Или власть его заставляет балаболить?

Неее. Второй раз я на эти грабли не наступлю

Vivienne W: балаболить

У Жени уточните

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы