В России законодатели предлагают создать алиментный фонд

аноним: для вас секс - только способ зачатия?

пока не родила детей столько, сколько хотела не спала с мужчинами, от которых пришлось бы делать аборт, ибо о здоровье пеклась. Сейчас он для меня вообще не способ зачатия, у меня 100% контрацепция

Аноним: значит пойдет подметать улицы. 9 тыщ у них з/п, минимум 3ставки надо брать
kanistra: про инвалидность и тп.алименты будут с пенсии платиться а так можно?
Колубара: В нашем государстве проще не работать работать за 3 копейки проще в нашем государстве, безработных вон бесплатной медицины хотят лишить как минимум.

Летиция: а так можно?

конечно

Летиция: работать за 3 копейки проще в нашем государстве, безработных вон бесплатной медицины хотят лишить как минимум.

так вот.они этим и пользуются

Летиция: , безработных вон бесплатной медицины хотят лишить как минимум.

да не лишат никогда

Колубара: да не лишат никогда

не лишат, дак хоть попугают

Аноним: у меня 100% контрацепция

Зашито?

Летиция: не лишат, дак хоть попугают

это как с алиментами. Сколь закон не ужесточают-касаться он будет только реально работающих. "свободные художники" будут дальше рожать, не нести ответственность.
Так и медицина по омс. Кто то платит, кто то пользуется

Колубара: "свободные художники" будут дальше рожать, не нести ответственность. бабы то с глазами? видят чо берут)))
Колубара: Сколь закон не ужесточают-касаться он будет только реально работающих.

работающий работающему тоже рознь, вот в чем загвоздка. БМ на руководящей должности, за последние 3 года коттедж купил и крузак новый, а з/п 25 тысяч Скинул платежку по вотсапу, что алименты за 2 месяца перечислил и приписал, что побольше послал в этот раз. За 2 месяца побольше - это 133 рубля Знатно я посмеялась)

Летиция: . БМ на руководящей должности, за последние 3 года коттедж купил и крузак новый, а з/п 25 тысяч

я выше писала, имела ввиду белые зарплаты.

Летиция: бабы то с глазами? видят чо берут)))

не в магазине. Гарантии не дают. И ваш может оказаться таким. Тут только развод покажет

Колубара: имела ввиду белые зарплаты.

и я про это она была белая, а с алиментами, раз, и посерела

Колубара: Гарантии не дают. И ваш может оказаться таким.

уж я то в курсе

Летиция: уж я то в курсе

ну а куда смотрела?

[cit]Летиция: клоуны блин

Колубара: ну а куда смотрела?

дак я и не в претензии, он же платит,типа, не совсем безнадежен)

Летиция: дак я и не в претензии, он же платит,типа, не совсем безнадежен)

да я все время ожидаю информации куда смотреть. Вот разойдусь с мужем вдруг , закозлит.. интересно просто какие симптомы то

аноним: Тогда уже ввести нотериальное согласие мужчины на рождение от него ребенка. Есть согласие - дама при разводе алименты получает (от бм или от гос-ва), нет такого согласия - увы и ах, алименты не положены. Это чтоб меньше дам-манипуляторш было.

не если в браке - то все никакого согласия...., я про детей без брака...

kanistra: обалдеть конечно. мужчине презервативы надевать перед соитием если он не хочет КОНКРЕТНО от этой женщины КОНКРЕТНЫХ детей не предлагать?

у в больнице с девочкой лежала.... она родила ПОСЛЕ аборта.... то есть ей сделали аборт, а ребенок все равно родился...
Я знаю только 1 способо 100% - не делать этого....

kanistra: хотя я бы отменила принудительное установление отцовства.не хочет - пошел в пень.но если уж в браке ребенок появился - потому что даже имущество брачное делят пополам, что уж о детях говорить, или признал отцовство добровольно - будь добр содержи и заботься.

ну или вот как то так....
ну и про лишении прав тоже думаю... не платит алименты - автоматически лишается РП

Ёйка 2: не платит алименты - автоматически лишается РП

я бы тут оговорила еще алиментный минимум все-таки.а то платят три копья и нормально.хотя бы половину прожиточного минимума.уж минимум можно уж напрячься и заработать.
тут в соседней теме про забеременеть без согласия мужа я немного в шоке и даже уже согласна на нотариальное согласие на рождение ребенка

Ёйка 2: она родила ПОСЛЕ аборта....

ну это ведь все-таки редкость.

www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/want-baby/763328/index.html

Вот - пример - мужчина в браке... ребенка не хочет. женщина собирается его обмануть

kanistra: ну это ведь все-таки редкость.

согласна...
у меня у самой первая беременность - за 2 для месячных, выпитый пастинор...

Ёйка 2,
я про то же ну я честно не знала, что так бывает в браке.опять же мужчина если детей не хочет ну пусть перевяжет себе там...или все таки презерватив натягивает.два.и хранит их вне доступа жены.но это просто уже жесть.сорри за офф

kanistra: я про то же ну я честно не знала, что так бывает в браке.опять же мужчина если детей не хочет ну пусть перевяжет себе там.

ну вроде он женился не только для совместного проживания... ахаться наверно думал будет когда хочет... а тут засада....

Ёйка 2: ну вроде он женился не только для совместного проживания... ахаться наверно думал будет когда хочет... а тут засада....

ну рождение детей в моем понимании это обоюдное решение.а если один говорит нет - второй да, ну глупо беременеть специально

Ёйка 2: ахаться наверно думал будет когда хочет... а

нет ну с точки зрения мужчины.вот женщина я ей доверяю.детей пока не хочу - прямо ей об этом говорю.она соглашается, берет отвественность за предохранение на себя. наверное иы в мыслях нет, что обманут.естественно самому изучить этот вопрос по степени надежности и тп.и быть готовым если что.а если не хочешь детей - перевяжись, одень презерватив.лучше все сразу
просто сама постановка вопроса меня удивила - как обмануть мужа и залететь против его воли.

kanistra,
это в браке...
а теперь представьте что делают девушки ВНЕ брака.... не все...
наблюдала ситуацию с другой стороны...
МЧ встречается с девушкой, даже делает ей предложение.... она говорит что предохраняется и все ок... беременеет... ОН рад... Она делает аборт...
Все таки процесс предохранения и рождения на 90% зависит от женщин

В России надо ввести уголовную ответственность за уклонение от алиментов, начиная со второго месяца присуждения алиментов и по фиг работает или нет яйценосный, что-то тётке после развода никто поблажек не делает: и работает, чтоб содержать и находит входы/выходы для присмотра.
Поблажки в виде- он же платит по тысяче- исключить; на тысячу пусть сам живёт, а ребёнку находит финансирование наравне с мамой.
Вот тогда будут думать насчёт рождения детей и их последующего обеспечения. А то принцип " наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать" буйным цветом цветёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы