В России законодатели предлагают создать алиментный фонд

Аноним: а прав то его лишили? или нет?

нет

аноним: Есть согласие - дама при разводе алименты получает (от бм или от гос-ва), нет такого согласия - увы и ах, алименты не положены.

аноним: дама при разводе

а если не в браке?
и разве установление отцовства в добровольном порядке не является своего рода согласием?и рождение ребенка в браке?то есть вступая в брак надо еще в загсе бумагу подписать, что на детей согласен

Аааа, бесполезно.
Моя уже выросла, скоро уж работать будет. А долг так и остался,больше 400..Ни духу, ни нюху.
Хорошее государство у нас, очень заботливое.

аноним: кто хорошо зарабатывает. акто сказал что мои БМ плохо зарабатывают? я зачем буду от плохо зарабатывающих рожать? Один вон в Турции отдыхает, и так каждый год дважды, второй вон уж квартиру новую отстроил, думает его единоличная, ага счас . И его баба тоже так думает, что он мужчина бездетный. Видать не с проста он с этой Галей 44 лет, на 10 лет старше БЖ и толще на 20 кг сошелся. Лишь точно не родила, не иначе.

аноним: Тогда уже ввести нотериальное согласие мужчины на рождение от него ребенка. Есть согласие - дама при разводе алименты получает (от бм или от гос-ва), нет такого согласия - увы и ах, алименты не положены. Это чтоб меньше дам-манипуляторш было.

а сувание члена не признается согласием уже?

аноним: это уже по факту того, что ребенок родился.
я-то о другом: о согласии мужчины на то, чтоб от него в принципе дама рожала КОНКРЕТНОГО ребенка. Если согласился = взял на себя ответственность. Согласия нет, его желания нет - вся ответственность за рождение ребенка на женщине.

почему вся? ровно половина

аноним: о согласии мужчины на то, чтоб от него в принципе дама рожала КОНКРЕТНОГО ребенка. Если согласился = взял на себя ответственность. Согласия нет, его желания нет - вся ответственность за рождение ребенка на женщине.

обалдеть конечно. мужчине презервативы надевать перед соитием если он не хочет КОНКРЕТНО от этой женщины КОНКРЕТНЫХ детей не предлагать?

аноним: независимо от брака.

то есть сделал такой и потом а нет я не хочу этого конкретно - иди на аборт это какой то уже абсурд

аноним: и пропуск ОК, и обман, что пьет ОК, и вранье, что бесплодна, и т.д

не хочешь детей -не тр...ся.все просто.

аноним: Потому что если тетка хочет заБ - она это сделает.

но если она захочет забеременеть от конкретного мужика, то без его согласия не получится. Ну разве что он докажет, что было изнасилование, и дело предъявит. Что тетка виновна.

аноним: полно способов заБ и с тремя резинками на причинном месте

кто категорически не хочет детей - действует руками, или делает вазэктомию

аноним: полно способов заБ и с тремя резинками на причинном месте

есть отличный способ предохранения 200% - не занимайся сексом тогда с той женщиной, от которой не хочешь детей.будут мужчины за своим членом следить - и женщин охотниц не будет.ат о как присунуть без гандона, так окнорм, а потом баба-виновата шприцом сперму откачала.ну не смех.
хотя я бы отменила принудительное установление отцовства.не хочет - пошел в пень.но если уж в браке ребенок появился - потому что даже имущество брачное делят пополам, что уж о детях говорить, или признал отцовство добровольно - будь добр содержи и заботься.
не хочешь - лишайся родительских прав и адью.и можешь платить алименты хоть три копейки.но это я на себя конечно проецирую.

kanistra: а у меня зарплата маленькая
милая женщина из органов опеки улыбнулась и сказала: - а ну ладно
тогда я задала вопрос: а есои я начну содержать ребенка на 1500 в месяц -ведь обязанности равные правда?через сколько Вы приедете и заберете у меня ребенка?потому что на такие деньги ни одеть, ни накормить толком.
ответ орагнов опеки: - ну у вас же муж есть.

она явно с юмамы

аноним: для вас секс - только способ зачатия?

любишь кататья - люби и саночки возить.надо понимать какие могут быть последствия

Колубара: она явно с юмамы

да вряд ли.тут отписывалась дева новая моего БМ.так ее тут местные быстро заткнули.было приятно.да

Насчет нашегол государства. Выжмут последнее, если ты работаешь и честно отчисляешь с белой зарплаты. Но если ты не работаешь официально, говоришь денег нет-сами не местные-с тебя взятки гладки. Еще и приплатят как малоимущему.
Вывод. В нашем государстве проще не работать к тебе более лояльны, жалеют

Колубара: В нашем государстве проще не работать к тебе более лояльны, жалеют

просто взять нечего.но таким алиментщикам несоменно выгодно.при этом через пень колоду выполняя свои обязанности они имеют полный набор родительских прав.и тут уже обидно порой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы