Умер бывший солист "Иванушек International" Олег Яковлев

Дома хозяюшка: И все таки СПИД у него был.

Эта зараза сейчас везде, никто от нее не застрахован. Так что зачем это обсуждать?

Дома хозяюшка: И все таки СПИД у него был.

откуда инфа?

..светлая память

Аноним: это ваша не юность, а детство)

если человек родился в 75м, то Иванушек он застал всяко не в юности своей. не все их начали слушать ровно в 95м.

ОlgaLov: Эта зараза сейчас везде, никто от нее не застрахован.

дак вроде сейчас лечат, или блокируют. Говорят, победили эту заразу... Как его-то не спасли???

андрюша малахов вчера сказал что всё таки алкоголизм виноват....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы