В Госдуму внесли законопроект о запрете курения возле подъездов

Банкирша: а жаль. у нас в одну комнату несет с одного балкона, в другую с другого((

О, да!!! Ненавижу соседей снизу!!!

Пффф...: Ночью, т.е. ограничение неполное.

Я даже на ночное ограничение согласна, чтобы хотя бы спать с открытыми окнами.

Пффф...: Поэтому запрет должен нести и какое-то решение и для другой стороны: оборудованная во дворе курилка, установка такой системы вентиляции, чтобы не шло к соседям или фильтр какой-то, или еще что-то.
Типа хочешь курить дома, установи такую штуку, нет штуки - штраф в случае жалоб от соседей.

Ваши бы слова, да Богу в уши!

Кто следить за выполнением этого закона будет? К каждому подъезду квартального и полицейского приставят? Очередной неработающий закон.

Альфуша: Собрались бы курильщики, да и порешали бы вместе, где и какие места для курения организовать. Все только рады будут.

А курильщики то почему должны решать? Им то все равно, где курить)))) Не устраивает вас - вам и решать. А лучше совместно с курящими людьми)

homeL2008: А курильщики то почему должны решать? Им то все равно, где курить)))) Не устраивает вас - вам и решать

Ну законы о курении ужесточают все больше и больше. Так, что это как раз проблема курильщиков где им найти подходящее место. Раньше спокойно можно было во многих кафе курить, сейчас - нет. Считаю, что замечательно это. В приличных подъездах тоже уже не курят люди. По крайней мере, у нас в доме таких нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы