Компания из Питера за 10 миллионов придумает для Екатеринбурга новую транспортную схему

Хмурая Бровь: Читают е1, юмать,вк Типичный Ёбург...

Понимаете, есть такое дело, как законы, нормативы, метод.рекомендации... и пр.указивные документы.
Не может мэрия выйти за их пределы. Может быть, и хотели бы, но не могут. Это, конечно, в некотором смысле ограничивает.

ОКА: Типа есть бюджет на глобальную реконструкцию уральской столицы что ли?

нееее, есть бюджет на то, чтобы поломать то, что есть и спланировать то великое, что будет... когда-нибудь

Хмурая Бровь: вы такой трудный и нудный Мы- обычные горожане, донесите нужную инфу доступно через телик, через знакомые газеты, через популярные сайты, через квитанции, будьте ближе к народу.
Не сидите и постите инфу на офсайтах, никто их кроме вас не читает.
Офпортал екатеринбург.рф - хоть один житель его когда-то вникая читал, где там форум на котором можно всё обсудить?! Там только запись к врачам
Читают е1, юмать,вк Типичный Ёбург...Очнитесь уже и спуститесь с небес на землю, пересядьте в ОТ в час пик, покатайтесь в ливень, в снегопад и мороз, постойте час на остановке, когда подошвы ног примерзли к земле, потаскайте коляски с пересадками. А потом уже ломайте и крушите схемы, которые годами устраивали горожан.
И не надо тут статистические простыни цитировать, проще будьте и люди к вам потянутся и придут куда надо и мнение свое выскажут. Нет же, быстрее отменить/сломать/разрушить

010 кибитку отменили, которая в Онкоцентр ехала, осталась только 045, которая по выходным не ездит. И вот что пишут ушлёпки, которые вынуждают онкобольных ездить с пересадкой
Что касается маршрута № 010, то с конечной «Онкологический диспансер» в центр города жители могут доехать на автобусе № 045 «Ж/д вокзал - НПЦ Онкология». С Синих Камней в центр пассажиров доставит маршрут № 054 «Синие Камни - Дом культуры». Для проезда с одной конечной до другой необходимо сделать пересадку.(с) онкобольные с пересадками будут ездит, это нормально?! Я очень надеюсь, что достанут лично мои лучи поноса всех тех, кто эту херь придумал и пусть они ездят в онкоцентр с 10ю пересадками, сволочи

плюсуюсь под каждым словом. чинуши настолько не стесняясь уже о горожан ноги вытирают, просто страшно!

Хмурая Бровь: Не вытирают они , дорогая! Всё для нас стараются, ночей не спят)))

о дааааа.....

Хмурая Бровь: Бояться недвижимость тяжелую задницу от кресла оторвать и к людям спуститься с со схемами своими. В кабинетике оно приятнее сидеть, мухи не летают, пенсионеры не воняют, мамаши пролактиновые не орут. Тишь, гладь, божья благодать с секретаршей внизу авто с водилой, какой тут ОТ с народом чхать на них, когда дача очередная строится....

ППКС

Аноним: У нас негде строить это развязки в городе. Это кому-то придется под окна построить дороги. Город компактный.

Объездная, Московская, ... - их же сделали? Но это слишком мало и не совсем правильно. Нужно сделать крупную сетку высокоскоростных улиц, с которых убрать все, что снижает скорость - фуры, общественный транспорт. В идеале поднять на эстакады, в худшем случае огородить. Разрешить скорость 80-90 км/ч. Параллельно, по соседним улицам или под эстакадой пустить малоскоростной и общественный транспорт.

Фуры из города убрать в принципе. Для транзитников построить объездную за пределами города. Ввоз продукции в город/из города - на грузовиках до 7,5 тонн. За городом построить логистические базы (кстати, это запланировано поблизости от Академического).

Запретить парковку на 1 полосе. Либо сделать карманы для парковки, либо разрешить парковку на тротуарах вдоль дороги. Данная парковка должна быть платной (кроме первых 15-30 минут). В некоторых городах автобусы пускают по трамвайной линии, она и есть полоса для общественного транспорта, въезд остальным на нее запрещен.

Резюме: Бессмысленно делать что-то с общественным транспортом, менять тарифы, схемы движения, если он не сможет ходить строго по расписанию. А он не сможет этого делать, если не организовать движение грузового и личного автотранспорта. Под организацией подразумевается увеличение пропускной способности улиц (расширение, большая скорость) и экономическое ограничение длительного въезда в тех случаях, если без него можно обойтись (путем платных парковок). Полученные деньги пускать исключительно на дальнейшее улучшение инфраструктуры.

Хмурая Бровь: Тишь, гладь, божья благодать с секретаршей внизу авто с водилой, какой тут ОТ с народом чхать на них, когда дача очередная строится....

Бровь, поди в губернаторы,а? Пол юмамы за тебя проголосует а другая половина не местные просто

Аноним: есть офиц.СМИ гор. и обл.власти.

Если их читают 1% (или даже менее) населения, значит обычно там публикуется такая бурда, которую не стоит и читать. И глупо говорить, что все смогут прочитать внезапно и разово появившуюся важную информацию.

А в это время... "Более 60 станций метро откроют в Москве к 2021 году"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы