В Анталии задержали трех россиян, которые пытались бесплатно пообедать в отеле

Бормотуха,
Браслеты различаются.

Аноним: Турки щас наглее стали.

Ну что в случае с чемоданами, что в случае со съеденным обедом, по сути полиция попросила просто оплатить обед, и усе! Никаких доп. штрафов или уголовки там не вменяли, чем не лояльность и гуманизм? Ну а то что подали инфу в СМИ, ну дак это СМИ раздули.

Гита2014: К стати да, совсем не представляю вызов в полицию по причине того что кто то в санатории съел на обеде чужую порцию.

тут ещё вопрос стоимости обеда этого - в турции в хорошем отеле он стоит немало (кто был в турецких магазинах знают, что мясо например у них очень дорогое, а ассортимент горячих блюд и десертов в отелях очень большой), а отличие от щей с кашей в наших столовках. Если бы такое случилось в одном из наших дорогих ресторанов, то никто бы просто так не отпустил эту троицу

Фрези Грант,
В прошлой теме все возмущались, что отель сам взял плату без полиции. Видимо, турки читают юмать. Исправились по просьбам негодующих юзеров

Гита2014: совсем не представляю вызов в полицию по причине того что кто то в санатории съел на обеде чужую порцию.

Сходите в трояк для разнообразия (если пустят) и попытайтесь свалить не заплатив.

Возможно, "гости" отеля заказали напитки, а эти напитки требуют доп. оплаты (не местного производства), в таких случаях записывают на номер комнаты.

да боже ты мой, почему всех так удивляет, как это вычислили. служба безопасности у них просто так сидит что ли?
за один раз бы не вычислили, скорее всего. а за три легко. камеры-камеры! они ж не единственные такие продуманные на всем побережье, спокойно это все вычисляется, если у людей хватает ума еще по несколько раз бесплатно столоваться

Аноним: Турки щас наглее стали.

ваще оборзели действительно, не дают пожрать нахаляву
можно я у вас будут холодильник шерстить, пока вы на работе? вы же не такая наглая как турки?

Гита2014: К стати да, совсем не представляю вызов в полицию по причине того что кто то в санатории съел на обеде чужую порцию.

за пачку масла же приезжают в магазины, какие проблемы

в отелях турции официально есть гостевые браслеты. платишь определенную сумму и весь день пользуешься всей инфраструктурой, кроме номера. так что все правильно гражданам досталось. заплати и ешь, сколько хочешь.

Инкогнито: Лет 10 назад отдыхали в Сиде в большом 5звезднике. А друзья были в соседнем отеле примерно таком же 5 звезднике. Они позже собрались и в нашем отеле уже мест не было на нужное время. Пляжи отелей были рядом. Ну ходили друг к другу в гости, вместе на пляже, в барах тусили. То они у нас обедали, то мы у них

Круто! Это из разряда взять продукты в пятерочке, а заплатить в мегамарте. А че такова?! рядом же все

Мирка: служба безопасности у них просто так сидит что ли?

++естессно, там люди обученные, видят очень много всего, но не все "выносят"
элементарно проверить номер комнаты
да и

Государственная Тайна: в отелях турции официально есть гостевые браслеты. платишь определенную сумму и весь день пользуешься всей инфраструктурой, кроме номера. так что все правильно гражданам досталось. заплати и ешь, сколько хочешь.

или просто оплатить обед..но зачем же, на халяву же хочется

Аноним: Интересно как вычислили

На рецепшн работают люди с очень хорошей памятью на лица. Вот, в столовку зашли, да и увидели. Скорее всего отель был не громадный, небольшой.

3 года назад отдыхали в отеле, а рядом, через один отель находился Макс Роял, так наши новые друзья, с которыми в отеле познакомились, очень не бедные люди кстати, каждый день туда ходили, браслетов нет, поэтому по пляжу или через проходную спокойно проходили, называли номер комнаты и все, естественно и ели и пили там, и купались и полотенцами пользовались, даже на концерты ходили каждый день, а там звезды нашей эстрады выступали каждый день. Один раз мы тоже с ними сходили, на несколько часов, каково же было мое удивление, когда увидела кучу народа из нашего отеля, в ресторане встретились. Вот честно пошли ради того чтобы посмотреть что из себя представляет отель Макс Роял, чувствовала себя не в своей тарелке, сейчас бы не пошла

Аноним: Турки щас наглее стали.

Скорей русские наглеют. Видимо, все-таки сказывается не только в России финанс. кризис. Раньше турки могли такие вещи простить, а сейчас стали подходить более жестче. То ли ещё будет... Представляю, что творит определённый контингент в Турции, если обычные люди на таких косяках ловятся...

Такие все правильные. Занудные. Вы за своих должны быть. Не патриоты Вы

80% те кто Писал типа "оо
...как так..."- везут что попалотв их лапы...и так же тырят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы