Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Диме Пескову, который 4 дня провел в лесу, подарили путевку на Чёрное море

Alise in Wonderland: А я что вижу,то и говорю.

бывает
что человек видит, то его и характеризует обычно.

Очень рада за мальчика и родителей. Главное, на море будьте аккуратны и следите за ребенком везде, одного больше не пускайте !

Вивочка™: одного больше не пускайте

А чё это не пускать, вон как все удачно сложилось. Еще одна история про Диму потерявшегося на море, и можно на лексус собирать средства :)

че все такие злые
сами бы попробывали 4 суток по лесу без еду бродить
людей никто не принуждал скидываться , добровольно все

Та ещё...зараза: Бабьё озверело.

Хорошо про себя сказала!

ой, у него соматически и психологически сильно здоровье пострадало, ему конечно хорошо бы на море восстанавливаться. Здоровья ему, папе ремня.

Доктор Грин,
какой вы злой.
Не дай Бог ваши дети потеряются. Наверное, вообще искать не будете.

Вивочка™: искать не будете

Конечно. Одним больше, одним меньше :) я за своими смотрю в оба, в незнакомых местах

аноним: Вот я все понимаю и стремление помочь тоже. Но как то уже перебарщивают по моему. Со всем перебарщивают....и с помощью и с освещением этой истории.
Парню уже стоооооолько надарили, что закрадывается мысль. А не подумает ли он и другие дети что для того что бы получить желаемое надо просто потеряться? Моя шестилетка спросила, а если бы я потерялась мне бы купили гироскутер?
Сделали героя на пустом месте...
Достаточно было пары игрушек и оплатить мед расходы включая психолога.

++++++++++++++++++++++

Аноним: Либо отрядам поисковым помочь. Ребята на добровольных основах по лесам шастают. Наверняка много средств нужно для поисков. Это мое личное мнение. Самый главный подарок для Димы-его нашли, он жив!

Вот очень согласна! Лучше бы бы Лизу-Арлет проспонсировали, чтобы и других увеличились шансы найти.
Ну или так:

Отец_семейства: Путёвку нужно было волонтёрам подарить за заслуги, а не корявым родителям

Ну и ко многим присоединяюсь: ну хорошо, собрали, подарили... В СМИ зачем выплеснули?! Чтобы резонанс такой получить?
Чем другие дети хуже, которые тоже море не видели и тоже в сложных жизненных ситуациях находятся?..

счастливаВжизни: сложных жизненных ситуациях находятся

А ситуации бывают конкретно сложные. И в подвалах живут дети, пока родители пьют или наркоманят. И всякие ситуации. И моря они не видели и вряд ли увидят

Чё вы как маленькие.
В соседней теме вой стоит - и дорого на этом Черном, и грязно, и фуфуфу, Турция лучше
А как парню дали путевку на Черное - от зависти кипятком (...)

Мало ему недели на море, чтоб восстановиться. Папа бы не поехал, можно было бы на 2 недели с мамой съездить)))

Ребенку отдых конечно хорошо.
Ощущения двоякие, захотели подарили конечно. только вот родителям бонус за потеряного сына странный
Посты про то куда лучше деньги пустить не понимаю. Не вы же скидывались, какое кому дело, на что люди деньги потратили.
Помогайте больным, лизе алерт, волонтерам, помогайте, никто же не запрещает.

счастливаВжизни: В СМИ зачем выплеснули?!

Кто выплеснул? Да СМИ сами щасливы такой информационный повод получить. Они ж сами этому Диме прохода не дают, каждый шаг отслеживают. Потому что читают про него с интересом, причем вся страна.

Сударыня-С: Помогайте больным, лизе алерт, волонтерам, помогайте, никто же не запрещает. видимо неэффективно помогают. Неуспешно. Абыдна.
...

интересно, все кто тут яд излил сами хоть кому-то помогли? куда деньги отправляли? вы свободны в своем выборе, отправляйте. Или хотите чтоб вам отправляли? ну посидите 4 дня в лесу голодом. Ужас люди, помогли, кто-то получит немного тепла и радости в жизни, это же хорошо. А негатив от людей с ником счастливавжизни) ну просто смешно читать.

Аноним,
Ну посадят его и что, кому из всех его детей станет лучше? А нам — корми, содержи еще одного идиота в тюрьме. Пусть ходит, работает.
А димке — здоровья.
Такие вот крепкие парни от идиота рождаются, что выдерживают то, что взрослые не выдержат. Так что пусть плодится, че делать. Будут Димки и его братья нас содержать, лет через двадцать, тридцать.

Фрау Гризликофф: Ужас люди, помогли, кто-то получит немного тепла и радости в жизни, это же хорошо

Это несомненно хорошо, только зачем все это обсуждать в новостях, ну помогли и слава богу.

А я вот не видела что деньги собирают, тоже бы кинула, хороший мальчишка, такое пережить,, и не сломаться. Море точно заслужил,,, кидайте помидоры ???? не обижусь..

natuciamama: кидайте помидоры

Зачем помидоры кидать. Можете начать ему на квартиру собирать деньги, она ему очень пригодится, врядли родители будут в состоянии его обеспечить жильём.

Хихикающий кот: зачем все это обсуждать в новостях а что обсуждать?
То, что реально волнует -
Черноту - и так хватает ее

дочь Марго: а что обсуждать?
То, что реально волнует -
Черноту - и так хватает ее

Ну доля истины есть в этом. Эта новость намного лучше всяких ДТП со смертельным исходом и других

Хихикающий кот: Это несомненно хорошо, только зачем все это обсуждать в новостях, ну помогли и слава богу.

ну надо же новостникам что-то писать...ничего более интересного нет - вот и прицепились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы