Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Диме Пескову, который 4 дня провел в лесу, подарили путевку на Чёрное море

По фото видно, что семья и мальчик уже не в восторге от того количества внимания, которое им уделяется вне зависимости от их желания.
Посмотрите фото на е1 в новости, мальчик там от фотоаппаратов чуть ли не подмышку маме спрятался.
Надеюсь, дадут возможность семье прийти в себя и отстанут. СМИ я имею в виду.

Аноним: Будут Димки и его братья нас содержать, лет через двадцать, тридцать.

Ой, как вы далеко заглянули... Но сомнительно это всё. Неблагополучные семьи. Дети там с детства по законам улиц живут((( Потому и крепкие, и с волей к жизни.
Детей жалко. Всегда. Любых. У них нет выбора. Взрослых - практически никогда. Потому как выбор всегда у них есть.

Какой у нас неравнодушный народ, то в теме про крымского котенка волнуется, то за Димино путешествие переживает. Мда.

дочь Марго,
Взаимно.У меня сегодня выходной вынужденный вот и провожу тут время..

Мирей: Какой у нас неравнодушный народ И главное, бескорыстный. Да.

Аноним: Это семья, ребенку хорошо только в семье.

Ребенок чуть не погиб в этой "семье"

Отец_семейства: С таким маразматическим подходом можно собрать деньги семье, где папаша ребёнка головой об асфальт колотил - пусть эта "семья" поедет в Израиль, на Мёртвое море: сын травмы грязью полечит, да заодно отношения между всеми станут мирными и добрыми. Записку засунут в щель Стены плача и будет всем счастье.
Благое ведь дело? Нужное? Будем деньги собирать?

++++++++++++

Аноним: Если в новостях правду писали, то собрали бы заодно денег на море и другим детям отца Димы. Они от него тоже пострадали. Он из семьи ушел, с детьми особо не видится. Одна мама, все на ней. Значит и им море нужно, разве нет?!
Не советую ю-мамам обелять человека с судимостью. В тюрьму попадают как правило люди с определенными жизненными ценностями. И верят в то, что мужчина то хороший, просто оступился, те кто не сталкивался с деяниями таких вот оступившихся. Они на судах такое в уши льют, что заслушаешься. И вид умеют принимать раскаивающийся. И слезу пустить когда требуется. И Очень часто в суде присутствует мадама, которая верит во всю эту чушь. Вот и на ю-маме такие имеются. Наивняк наивный. Сами то готовы нарушить УК? А вот отец Димы нарушил. Потом сына в лесу одного отпустил. И тут же переобуваться начал. Типа не я его отправил, а он сам убежал. Сообразил что статья ему светит. Такие как ужи на сковородке вертятся, когда надо. А настоящий Мужик слово держит, напоминаю такое вот простое определение. Отец Димы видимо по ситуации. Не удивлюсь если еще пару раз показания поменяет. И это судимость и смена показаний факты. А не фантазии. Факты факты факты. Учитесь дамы на факты смотреть, а не придумывать себе ангелочков с розовыми попками.
Море конечно хорошо. Уверена, что Диме там понравится. Но с его отцом вопрос нельзя закрывать

Все таки экология Урала не сахар.Органические поражения мозга встречаются все чаще.

дочь Марго,
Ага. Как здорово чувствовать себя умным, а тех кто помог недалеким и глупым. Можно еще порассуждать на тему, кому помочь, а кому ни в коем случае нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы