Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Диме Пескову, который 4 дня провел в лесу, подарили путевку на Чёрное море

Фeникc: болезный натерпелся?

Папаша Святой. не троньте святое.
а то мы тут уже "гавкаем" по мнению добросердечных юматушек.

аноним: хотя папе судимому тоже вкайф море, я все понимаю

А судимые какое-то особое удовольствие от моря испытывают,да?Я из любопытства просто...

аноним: а то мы тут уже "гавкаем"

Самокритика-вещь полезная.Не все еще потеряно,значит...

Перегибаете уже. Мужик где-то оступился - он за дело отсидел, его государство наказало. Выпустили - значит свое получил. Вы - не судьи.

Аноним: Эти деньги можно было собрать детям больным, им нужнее.

Аноним: А то сами ни копейки ни отправили, а уже навысказывались, что не туда деньги потратили
Хотите больным детям помогать, так помогайте, а не кричите на юмаме кому и как их деньгами распоряжаться

Аноним: Конечно. Из-за них чуть парень не погиб, из за них он в лесу 4 суток был на грани жизни и смерти.

То, что ребенок потерялся, это стечение обстоятельств. Это могло произойти с любыми родителями, и с вами, если бы вы ездили часто на природу с ночевкой.
А вот кровожадность людей поражает.

аноним: однако едет семья.

а надо было его одного послать? много ему удовольствия это море принесет?
треш какой-то.
кстати, вы точно знаете, что папаша не сам за себя заплатил? ну мало ли.

С морем, конечно перебор. Но это дело тех людей кто скинулся деньгами. Кто-то собачкам помогает, кто-то кошечками, кто Диме...их дело. Но журналисты уже замучили эту тему. Ждём фоток с моря от Димы.

Alise in Wonderland: Мальчишка не виноват,что родился у маргиналов

Ну вот и диагнозы пошли.Все,все в лучших традициях мамского сайта

четверг рыбный день,
Помогала, помогаю и буду помогать. Но вам не понять этого . Имеем право высказаться. Но я деньги отправляю не на

Alise in Wonderland: любой неудавшийся пук

Alise in Wonderland: И хорошо,что выжил. Всё остальное,конечно,странно и бессмысленно.

+++
Еще живут они бедно, давайте скинемся?)))

аноним: Моя шестилетка спросила, а если бы я потерялась мне бы купили гироскутер?

Я вот и не знала про гироскутер, а ваша шестилетка откуда узнала? Не из ваших ли кудахтаний? Съездит малыш на море, здоровье укрепит, что вы тут разводите?

Аноним: Знаю семью у нас в городишке, которым никакой фонд не помогает, хотя куда только не пишут.

Сама хоть пару тыщ им подкинь

Анонимням: Сама хоть пару тыщ им подкинь

Успокойтесь, подкинула. А вы ?

Аноним: бедно, давайте скинемся

Ну квартиру то надо как минимум прикупить для несчастного Дмитрия

Аноним: Папа уже искупил - отсидел за свой проступок
А так нормальный человек, пытающийся нормально жить

Недостоин.По выходу из учреждения должен был самоубиться сразу.С публичным покаянием перед ю-матерями.

а судьи кто? ©
угомонитесь уже, сколько можно поливать грязью незнакомых людей как много тут неумных людей сидит, аж тошно становится, однако..

Alise in Wonderland: достаточно было интервью посмотреть,и всё понятно сразу.

а пацана здорового и психологически устойчивого вырастили. по-моему, нормальная семья там.
и деньги эти не по их инициативе же собирают, может хватит уже поливать?

Alise in Wonderland: Какой мамский сайт

Ну на котором вы находитесь сейчас,вестимо.

Аноним: Рада за парнишку, может, это его единственная возможность съездить на море. Но... Эти деньги можно было собрать детям больным, им нужнее. Либо отрядам поисковым помочь.

Аноним: Самый главный подарок для Димы-его нашли, он жив!

+++++

Аноним: .. Эти деньги можно было собрать детям больным, им нужнее.

Возьми да собери, только и можете ононимно на форуме трепать языком.
Бабьё озверело.

Мутинус собачий,
вы мне симпатичны.
я серьезно.
По теме. Много чего можно сказать. лучше понаблюдаю. Даже многие анонисты - узнаваемы в теме
Пацику - здоровья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы