В Верхотурье школьник залез на купол храма и повис на кресте

Так от безделья маются. Что там делать, а нечего. Вот и развлекаются как могут. Вместо того, чтобы всыпать парню и т.д. Лучше бы досуг организовали. Вернулась на днях из своего родного города, тоскааааа.. сидит молодёжь пиво пьёт. Все позакрывать кино, дом творчества, дворовые клубы

Обычная пацанячья шалость . Сейчас раздуют "оскорбление чувств верующих" . Кстати, поедающие говядину не оскорбляют ли, часов, чувства индуистов?

Марья: или на столб ЛЭП

О, отличное место! Их оттель чааааасто снимают таких поджаристых, коричневеньких. Селфисты недоразвитые, блин, это что, естественный отбор в действии??

Железный Феликс: Кстати, поедающие говядину не оскорбляют ли, часов, чувства индуистов?

ага, а поедающие свинину - мусульман и иудеев ;)
а поедающие абстрактное мясо - веганов!

Songes, браво!
Но - то ведь Иисус и настоящая вера.

а лучше бы он залез на мечеть не в России, а где нибудь в Саудовской Аравии. Простили бы арабы ему это или нет?
Почему то русские по своему менталитету ведут себя как свиньи, они считают, что там где ты живешь - можно спокойно "срать"

кася попова: а лучше бы он залез на мечеть не в России, а где нибудь в Саудовской Аравии. Простили бы ему это или нет?

А папуасы бы вообще его съели, вне зависимости от того, залез бы он куда-нибудь или не залез. Ну давайте, будем стремиться к папуасам , подальше от цивилизованного мира.

Железный Феликс,
если в этом поступке нет "ничего такова", то тогда давайте отменим ответственность тем, кто прикуривает сигарету у вечного огня? это же просто огонь.

кася попова: русские по своему менталитету ведут себя как свиньи, они считают, что там где ты живешь - можно спокойно "срать"

вы русская? Что за прикол обсирать всю нацию целиком сразу? Не от большого ума, уж простите. В нашем менталитете, уж если на то пошло, норма и терпимости и уважения к другим людям имеется. Это я так - для расширения кругозора

В таких темах регулярно отмечаются типа верующие, которые мечтают клеймить и брасать камни. Брызгают слюной почище воинствующих атеистов. Когнитивный диссонанс дичайший. Отлучить бы от церкви таких товарищей. А то не в прок им идёт воцерковленность

кася попова: тогда давайте

Давайте не будем падать в средневековье , а то дойдём до сжигания людей на костре за ересь, а ересью, как известно, можно назвать что угодно.

кася попова: русские по своему менталитету ведут себя как свиньи, они считают, что там где ты живешь - можно спокойно "срать"

Я русская , по крайней мере в 5 поколении , при этом так не считаю. Вы , Кася Попова , русофоб?

Марья,
А мы тут никто про чувства верующих и не высказались.

Songes: Почему то, якобы "верующие", чаще всего агрессивны, нетерпимы, кровожадны.

для некоторых вера - просто повод считать себя выше других и ещё один повод пинать ближних. "Горбатого могила исправит". Если гнилой человек, так хоть мусульманин, хоть православный, хоть атеист - мерзкий мелочный засранец просто. Вот и всё

кася попова,
Или кто прописал на памятник войнам освободителям. А что такого? Или вот памятники на могилах курочат или ахаются на кладбищах. А что такого. Не знаю, должно быть какое-то уважительно отношение ко всему.

родителям штраф, пацану выписать витамин Р-ремень и полы мыть в этом храме до конца каникул(раз делать нечего)

кася попова: если в этом поступке нет "ничего такова", то тогда давайте отменим ответственность тем, кто прикуривает сигарету у вечного огня? это же просто огонь.

У нас церковь отделена от государства, не?
А вообще когда человек ставит на одну ступеньку церковь и памятник солдатам/вечный огонь, то это не сильно далеко по уровню развития от того дурачка, залезшего на крест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы