На Уралмаше начали штрафовать за выгул собак

mareyi: Ну это уж вряд ли домашние. Видела своими глазами

вполне домашние на поводке.
Действительно есть такие хозяева которые считают что выгулять свою собачку на детской площадке это нормально. Понятно что эти объявления для них, а не для тех кто с пакетиком ходит.
У нас вот сосед регулярно собачку выводит на клумбу возле подъезда, которую моя мама разбила, и искренне удивляестся, ачётакова, это же удобрение! А то что он её почти каждый день в порядок приводит,поливает, пропалывает, и вляпывается в говно, его не заботит.

На сортировке начальник ТСЖ установил камеры во дворе. И сказал, увижу в камеру собачника выгуливающего свою собаку на детской площадке, скажу, что бы дворник собрал все говно в округе в мешок, и высыпал это под дверь данному собачнику, и так каждый день. Нравится жить в говне, я вам устрою такую жизнь. Ни один собачник на детской площадке не появлялся. Во дворе у них чистота идеальная, в говне жить никто не пожелал

Хихикающий кот,
Хорошо. Мужиков ,особенно решительных на действия,побаиваются,видать. А мамашек и послать не грех.

Mamaez: учше бы от алкашни и курильщиков поставили таблички, рядом с этйо табличкой есть скамейки, на которых бухирки каждый день. Они реально обоссали все вокруг, кто их штрафавать будет?приравняют ли сыкунов к собакам?

а вы сейчас приравняли владельцев собак к быдлу

Аноним,
Город утопает в гавне не из за моей собаки. И обобщения, что все не убирают, так и толкает меня тоже перестать убирать. Но совесть, блин.

all: вы сейчас приравняли владельцев собак к быдлу
Категоричность присуща либо молодости, либо глупости

А вы что плохо читаете? Какими словами? я сабаководов уважаю, ибо у самой собака, я вопросом задалась, сыкунов алкашей кто и когда начнет штрафовать, от них грязи даже больше. И про курильщиков тоже самое, мильон бычков повсюду.

Katenka237(Bes): Это явление сезонное

На скамье пьянки да, но курение это круглогодичное. Бычки везде валяются.

А чему все так обрадовались? Кто-то во дворе поставил у себя таблички, а дальше то что? Ничего. От этого двор чище не станет

Новости U-mama.ru автор темы: детских площадок и прилегающих к ним газонов штраф - 500 рублей.

Ура!! наконец-то детские площадки станут чище!!!!Ура-ура-ура

Своеволие?????!!!!

С..ки, а может с алкашней поборятся или...слабо??

Да пошли они.
Штраф..ну-ну!

Кто покурит на лестнич площ Моей-тоже штраф..

Умные больно стали все

all, сами поняли что написали?

Mamaez,
Аплодисменты Вам!!!!

I am very happy,
Спасибо, я как раз не пью и не курю.

Аноним, хм((( станет меньше бухающих и курящих тех же Мамашек и///папашек????

аноним: Нее, я яростно люблю животных

О том и речь...

Аноним: Уррра наконец то!

Что наконец-то? Я Вам этих табличек в лёгкую напечатаю штук 200 и денег не попрошу, а толку?

еще бы штрафовали дамочек, сажающих своих собачек на скамейки

я тоже считаю, что должны штрафовать таких хозяев собак, потому что всю рощу засрали, весной невозможно по парку пройти воняет!!! конечно это не касается, хороших людей которые убирают за своими питомцами и водят их на поводке и в наморднике

не поняла смысла темы: начали штрафовать? По-моему "вывесили таблички", а " начали штрафовать", когда реально кого-то оштрафуют! Кстати, у нас во дворе уже лет 5 такая висит

Аноним,

Аноним: "Кормушка" - квартальные на проценте что ли были, когда гряземесов фоткали?

дак главный квартальный Орджо.района сам скащал, мол штрафы запретили и мне тут делать нечего. Уволился! Значит процентик то имелссс

аноним,
Даа!садилась моя прЫнцесса и будет садиться!ВЕЗДЕ!!!!!!

Ерунду не мелите, Господа.
Вы этими...ЖУ типа там подкинет потом Г если увилит и т п и Штрафы...не смешите.

Нет Закона-нет наказания.
Бузусловно..необходимо и Шмонек воспитывать и..уход за..как за дете.
Но! Хэрэ писать
"Ой..на скамейки прыгнули"
"Ой..воняяет"...

На себя посм и на дете! Ни раз видела сидит киким..ра...памперс меняет и тут же оставляет...или срать ссять рядом садят-Это норма?!
Так что как было так и будет
"Животные воспитаннее Вас Нас"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы