«Первый канал» отказался от передачи «Пока все дома» из-за скандала с сиротами

Frona,

Согласна полностью !

Фима Собак: Он выставлялся на тендеры один,

Вроде как запрещено так, тендер не должен проводиться, если только один участник или его результаты могут оспорить.

Yeiwe: Даже плакала, когда там начиналась песенка мамонтенка "Пусть мама услышит..."

Я всегда под эту песню плАчу.
А рубрика мне не нравилась, вернее, очень трогателно все, конечно, но сразу такое ощущение "товар-деньги" от нее был.
А Кизяков не один же этим занимался, если и занимался, все всегда про все знают и, думаю, все прибыль получали, но что-то пошло не так, его слили.

Еще бы Малышеву убрали. А вообще по телеку смотреть нечего, по первому, по-моему, фильмов вообще не показывают, только сериалы и ток-шоу.

SvettMama: наглядным показом "как правильно какать"

а чо, была у нее такая программа

Анонимный ник: Але? Кизяковы мошенники. Бюджетные деньги, те, которые мы как налогоплательщики платим, положил себе в карман, а видеопаспорта снял на деньги спонсоров и первого канала.

Кизяков видиопаспорт снимал на деньги бюджета
А всю передачу на деньги спонсоров и первого канала, в чем проблема?
Весь мир циничный, все в нашей реальности вынуждены думать о доходах.
В каждой работе, если есть способ получить сверхдоход, все за него возьмутся
Не встречала ни одного педагога, врача, юриста, банкира и проч, который от денег в конверте откажется со словами, спасибо, не нужно, мне уже зарплату за это заплатили...

Насчет тендеров. А что мешает тендероустроителю написать в заявке - видеопаспорт или видеоанкета? Мнится мне, что не кизяковская это придумка. И деньги феерично пилятся всеми заинтересованными лицами.
По тв смотрю детективные сериалы, иногда квн, редко передачи с бывшими квн-щиками, импортные и некоторые наши фильмы. Отсутствие вышеупомянутых передач с малаховым, кизяковым, олешко - вообще на заметила Ну их в баню.

анонимно: Фима Собак:Он выставлялся на тендеры один,

Вроде как запрещено так, тендер не должен проводиться, если только один участник или его результаты могут оспорить.

Вроде как кизяков владеет 4 компаниями, так что одна из них теоретически путём прописки определённого ТЗ в аукционе, хоть как может выиграть
Кому интересно , инфа говорят в свободном доступе, количество выигранных аукционов и размер заключённых ГК, в том же Сбере сейчас проверка контрагентов есть, по любому ИНН всю информацию пробить можно и выписки из ЕГРЮЛ со спец сайтов

MAgnolia: Вроде как кизяков владеет 4 компаниями, так что одна из них теоретически путём прописки определённого ТЗ в аукционе, хоть как может выиграть

Ну такие схемы существуют. Только вопрос то в другом, позволяют им это, сами придумали эти правила игры. Мы тоже участвуем иногда в тендерах, оооооочень редко заключаются договора, сразу видно, под какую фирму тендер, если мы и проходим, то закупку отменяют или еще какую-нибудь причину придумывают, потом тендер снова проводят с измененными условиями, которые в прошлый раз упустили и все равно нужная фирма проходит. Когда были откаты было проще не было такой наглости никогда не думала, что такое скажу.
А по поводу Кизякова, надеюсь, что все не совсем так, надеюсь, что просто на него все свалили. Потому как он с детства в телевизоре и как родной уже

так забавно, в каждой теме тетки гнобят многодетных за их пособия, а тут звезда детства три раза в карман деньги за одну услугу сложил - что такого.
ну подумаешь - в конверте денег взял, все бы взяли. тьфу, противно.
я, конеш, толком ниче не поняла, в новостях как-то криво написано. но если виноват - туда ему и дорога. хотя, предполагаю, не мог он один все это проворачивать столько лет

Анонимм,
агаага, с февраля раскачивались. )))))))))))))))))))))

Анонимм,
А почему вдруг Анисина озадачилась и письмо вдруг стала писать?, Джигурду защищает... сумашедшая женщина

Мутинус собачий: Кто-то ,где-то врет(с)

да это как водится

Ой, все они там пилят-делят, не поделился Тимурка, вот и слили. А может кто цену другую предложил или ответственное за тендеры лицо спалился и всех теперь быстро убирают, чтоб не светиться .... мутно все

Он прокомментировал все в "Комсомольской Правде".
Может кто скопирует сюда. Не похож Кизяков на жулика и проходимца.

"Наедине со всеми" тоже в новом сезоне закрыли, а мне она нравилась

Вообще смотреть по телеку будет нечего
В Москве и Питере сейчас, кстати, бум театров, так как люди устали от негатива и пошлости на тв

kanistra: ЭлегиЯ:
Куда ушел?

в декрет Вот эту? "Редакция сайта uznayvse.ru хочет также добавить, что сейчас Наталья Шкулева на большом сроке. Кстати, в декретный отпуск пойдет не мама ребенка, как это обычно бывает, а отец. От «Первого» канала Малахов получит порядка полумиллиона рублей.

Аноним: только ругань и блевотню политическую оставили

А до этого были ромашки в поле чистом? Передачи, чтобы тупо время убить или в грязи чужой изваляться Не смотрела и до этого, поэтому не разделяю сожалений.

Послушьте, помню, хорошая была передача с Малаховым - Сегодня вечером? Ее тож не будет??
Был выпуск кстати, посвященный передаче Пока все дома и этой рубрике о детях из ДД, так трогательно было.
Неужели Киз пошел на передачу, не опасаясь, что вскроется его замут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы