«Первый канал» отказался от передачи «Пока все дома» из-за скандала с сиротами

не фанат я первого, и тем паче малаховых, малышевых и еже с ними, но вот "пока все дома" - это ж передача из детства, раньше ее очень любила, как то сумбурно все произошло - ни базы толковой доказательной, ни комментариев компетентных лиц, ни самого виновника "торжества". Обычный говносброс.

ну, в общем, затратив 3 минуты нашла комментарий кизякова- рассказ куда и чего уходит, а потом наткнулась на любопытный фонд, который комментирует ситуацию с кизяковым и предлагает не конкурировать в деле сиротства, а действовать совместно ...
фонд измени жизнь- создатели сплошь великие форекс игроки....так что игра тут на слив кизякова и направление потока бабла к этому фонду

у них чо за сенокос...на 1-м канале?
Наедине со всеми вон закрыли с Юлей Меньшовой....
Видимо "свежей крови" хотят залить в эфиры

Дома хозяюшка: Я тоже думала , что хорошие люди безвозмездно деткам помогают.... рубрика хороша для рейтинга, многие программу из за неё смотрели....спали розовые очки

у людей еще розовые очки...
Ну зарабатывают люди больше чем тратят, в разы больше, обманным путем, но плохо-то от этого кому? Зато дело хорошее делают - сирот рекламируют. По-любому об этом все раньше знали. Помешала кому-то эта передача. Вот и нашли повод.
У нас в стране все разоблачения только по такой схеме.

A- ALЁNA: а потом наткнулась на любопытный фонд, который комментирует ситуацию с кизяковым и предлагает не конкурировать в деле сиротства, а действовать совместно ...
фонд измени жизнь- создатели сплошь великие форекс игроки....так что игра тут на слив кизякова и направление потока бабла к этому фонду

воооо. это то, о чем я в общем говорила.
Что за жо*ская страна! Или везде так?
Особенно после истории с пилотами, я ваще руки опускаю.
И вроде знаем все в теории, что законы трактуют как хотят, что прав тот, кто сильнее, т.е. слит с властью, администрацией. Им хоть что можно творить. Остальных всех подомнут, даже пикнуть не дадут. прикроются красивыми словами "борьба с коррупцией" "безопасность перелетов" обыватели сути не знают, вот уши и развешивают.
Но когда реально сам лично с этим сталкиваешься, или попадаешь под эту административную машину, все перемалывающею на своем пути, реально жить с таким правительством не хочется.

Я в шоке от того, сколько поклонников у Малахова я думала это смотрят только пенсионеры. Малахов - талантище серьезно?

Почему первый всех летом засаживает, когда все в отпуске, и толком ответов от них не дождаться, т.е он канал предоставляет только свою точку зрения, а люди, как быки на красную тряпку кидаются тут же.
Я первый перестала с осени ещё смотреть, когда политику целый божий день крутить начали, время шоу-передач сдвинули, бесят! Теперь фоном у меня Ю и ТЛС.
Вообще не понимаю кому это политика может нравится, каждый день из пустого в порожнее переливают. Малахова иже с ним хоть бабульки да домохозяйки смотрели, а тут на какую аудиторию рассчитано?

buenacabeza: Я в шоке от того, сколько поклонников у Малахова

Я в шоке, сколько людей смотрят ящег
Чё там смотреть?
Карусель сыну включаю, Квартирный вопрос на НТВ, когда дома бываю.
Первый канал, Кизяков, Малахов? Они все еще не на пенсии?
Ещё скажите, что Якубович все еще барабан свой крутит?

и Давай поженимся убрали!!!!
мне только ее не хватает!!!

Редиsка Кэт: Я в шоке, сколько людей смотрят ящег

я его пОпом смотрю, когда ужин вечером готовлю. в аккурат в это время Малахов на первом. на других каналах ничего еще нет, ни кино вечернее не началось никакое, одни политиканские страсти. так уж лучше под Малахова готовить. чем под политику.

вот смотрю по Глаголевой пусть говорят с новым ведущим. его даже Гузеева уже осадила. наприглашали не пойми кого, кто с Глаголевой пару раз пересекся в жизни. льют воду из пустого в порожнее. что ни говори - а Малахов лично вхож туда, куда теперешней передаче не влезть даже с вазелином. будут приходить личности только из уважения к (как в этой передаче) на знаковые события, все остальное протухнет наверное.

ZЮ: я его пОпом смотрю

Слава богу у меня на кухне ящега нет.
Врубаю музончег на ноуте и пОпом верчу под него

Редиsка Кэт: Врубаю музончег

я уже стара стала, для музончика. бряканье и басы выводят из себя и расшатывают нестойкую нервную систему еще дальше и ширше. а так - разговоры разговаривают, зачастую - о животрепещущих каких-то резонансных происшествиях. конечно о них знаешь к вечеру, но со слов интернета, а тут - больше со стороны официальных властей информация.

Редиsка Кэт: Якубович все еще барабан свой крутит?

Крутит, дети стихи рассказывают, приветы передают, подарки дарят. Но он та уже какой- то сильно уставший. Дедушка с бабушкой очень любят смотреть его.
Юля Меньшова пишет, что сама попросила передачу закрыть, типа дальше уже не так интересно, вдохновение прошло. Но что-то новое делает. Мне нравилась ее передача, иногда попадала на нее.
Малахова не жалко, вернее его может и жалко, не знаю, но вот всю эту помойку бы убрала, а ее не убирают все равно.

ZЮ: бряканье и басы выводят из себя и расшатывают нестойкую нервную систему

Классика ж есть.
Я все чаще теперь ее включаю. Еще звуки природы порой. Очень умиротворяет.
Ещё откопала старую подборку радиоспектаклей - Булгакова на днях слушала. Вот это кайф.
А как раз от Малахова у меня голова болела всегда. Там же как на базаре все орут и что-то доказывают...

Редиsка Кэт: Крутит, дети стихи рассказывают, приветы передают, подарки дарят.

Афигеть! Думала он уже накопил на виллу испанскую и там крутит... шашни с молодухами

Редиsка Кэт: Классика ж есть.

я под нее рыдать начинаю. говорю ж - музыка на нынешнем этапе моей жизни не моё. тишина - тоже. ее надо чем-то наполнить.

Редиsка Кэт: Еще звуки природы порой.

лучше живьем, в саду.

Редиsка Кэт: подборку радиоспектаклей

не могу терпеть, только сама читаю.
вот такая я трудная. :(

аноним: Теперь фоном у меня Ю и ТЛС.

ага, у меня так же.
Тоже не думала, что столько поклонников у "первого")))))
Там же смотреть нечего, кроме КВН и Голоса)
Сериалы иногда еще вечером смотрю иногда. Хотя тут вообще тоже в непонятках. В понедельник начали показывать "штрафника", посмотрела я первые 2 серии... а во вторник и среду - какой-то другой сериал пустили Че за бардак у ни творится

Я уже много лет по 1 каналу ничего не смотрю.

Но в Турции ловил только он - Это было нечто. Малахов и Модный приговор.

Уровнь - это невообразимое перетряхивание трусов участников (настоящих и подставных).
Осталось ощущение несмываемой грязи от обеих передач, хотя вроде модный приговор - передача о тряпках, но вот подиж ты - женщин натурально унижали.

Смотрю Культуру,TLC и ТНТ

Cabrita Blanca: Уровнь - это невообразимое перетряхивание трусов участников

ойейей. а тут чем лучше?
это жизнь. лучше наблюдать ее в телевизоре, в интернете, делать выводы. а не в позе страуса розами какать. а потом круглые глаза: ой. я не знала. что так бывааает.... а это проза жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы