В генконсульстве США в Екатеринбурге больше нельзя будет получить туристическую визу в Штаты

Oga-Oga: Аноним,
Не смИшно про Шереметьево, прекрасный а/порт, везде указатели, за 30 минут на экспрессе комфортабельном до центра Москвы
Зы: в Москве то в каком лохматом году были?

Апрель 2017
Прокляла все на свете в этом "прекрасном"

Oga-Oga: на экспрессе комфортабельном до центра Москвы

А вы пытались в метро на Белорусской сесть? А старушку впихнуть? Когда последний раз были там? Явно ведь в 1980-е, раз так рассуждаете

Шереметьево еще нормальный аэропорт, а вот Домодедово - стыдоба(

Аноним,
Канеш в 80-м, на аэроэкспрессе прокатилась, ога
Я там даже по Тверской нынче прошлась, и о ужас, там копали, ремонт-с

В следующий раз надо в Штатах не только президента своего марионеточного ставить, а весь Конгресс ))))))))))

Фрау Гризликофф,
В Домодедово в том году была, шарик канеш круче

Oga-Oga,
мне кстати Кольцово нравится, по моему вполне современный

Фрау Гризликофф,
Кольцово отличный а/порт, нежно люблю его

Фрау Гризликофф: Кольцово нравится, по моему вполне современный

Чуть не единственный нормальный аэропорт в России

Аноним: Чуть не единственный нормальный аэропорт в России

Так лучший среди региональных, тоже его люблю, но у нас и народа немного

www.e1.ru/news/spool/news_id-475545.html

24 Август 2017, 10:01

Генконсульства США могут возобновить выдачу виз в городах России

В списке Екатеринбург, Санкт-Петербург и Владивосток.
Посольство США может возобновить выдачу виз в генконсульствах в российских регионах. Об этом журналистам сообщил замглавы американской дипмиссии в Москве Энтони Годфри.

В интервью обозревателю "Коммерсантъ FM" он заявил, что изменения процедуры выдачи неиммиграционных американских виз являются "временными" и "могут быть подвергнуты пересмотру после 1 сентября".

"Приостановление выдачи неиммиграционных виз – это не ответ, а, к сожалению, последствия того решения, которое было принято правительством Российской Федерации по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в России. Мы очень сожалеем, что результат этого решения отразился на гражданах Российской Федерации", – объяснил Энтони Годфри.

Он пояснил, что к 1 сентября в американских дипучреждениях в РФ должны остаться 455 дипломатов и местных сотрудников, то есть столько же, сколько работает в российских диппредставительствах в США. При этом до последнего времени в штат дипломатических структур США в России входили около 1,2 тысячи человек.

Дипломат выразил надежду, что приостановка выдачи неиммиграционных виз в генконсульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке не продлится долго и будет найден вариант, при котором эти учреждения смогут хотя бы частично возобновить прежний формат работы.

Так, неиммиграционные визы позволяют временно находиться на территории США. В этот вид документов входят, в частности, визы для туристических, деловых и образовательных поездок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы