Кузнецова предложила платить многодетным родителям повышенную пенсию

Vikulizm: - рожалки-поберушки

А все хамите и хамите

аноним: хамите и хамите

Я просто называю вещи своими именами. Такие есть. Вы из таких что-ли? Вроде вы "из других льготников". Тогда почему это лично вас так задевает? И почему вы так упорно переходите на личности?

beamka: где мы бвли рассказать?)

блокнотик взяла, записываю ага

ТучкаКрашена,
Жаль вас).

beamka: Жаль вас).

ТучкаКрашена,
Сколько я вас таких видела)). Всегда все что хаят в своей родине, в себе несут, умноженное многократно

Я считаю, что не то что не повышенную пенсию, а на уровне тех, кто зарабатывает себе накопительную часть пенсии. И только тем, у кого 5 и больше детей. Получается, что такая мама самый трудоспособный возраст занята рождением и воспитанием детей. Заработать себе большую накопительную часть пенсии не может. Будет получать практически минимальную. Ее дети будут налогоплательщиками, из налогов которых будет формироваться пенсионный фонд.
Те родители , у которых 1 ребенок на двоих , выйдя на пенсию будут иметь одного налогоплательщика на 2х пенсионеров. Многодетная семья обеспечила большее кол-во налогоплательщиков на 2х пенсионеров.
И в моем окружении многодетные вполне достойные семьи, занимаются воспитанием и образованием своих детей так, что можно брать с них пример. Уверена, что из их детей вырастут работоспособные люди, уж точно не тунеядцы. Поэтому я не против льгот для многодетных. У меня 2ое, если что, и больше не планирую.
Социально неблагополучные семьи этой льготы нужно лишить. Только нужно определить критерии неблагополучности. Например семья на учете в органах опеки, ребенок на учете в детской комнате милиции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы