В Минтруде ответили на идею считать 1 сентября причиной для прогула

Колубара: Потому я вообще не понимаю вопросов-а кто будет работать, если.... не может быть если в приличной конторе

Да? Отдел из 10 человек, у всех дети-школьники. Кого отпустим?

Mamin♥hooligan: Чтобы избежать спорных ситуаций составляются трудовые договора с сотрудниками.

В них обычно нет обязанности работодателя отпускать работника на 1 сентября/утренник

Mamin♥hooligan,
В трудовых договорах об отлучках на утренники и линейки ни слова)

Аноним,
Тут уже предлагали избушку на клюшку закрывать)

Аноним: А зачем вообще нужна эта тупая фальшивая пафосная линейка?

Я за то, чтобы ее максимально сократить - минут 10 и по классам разбежались.
Ничего не видно, не слышно, а с учетом нашего климата, еще и холодно.

Аноним,
Так про то и речь - надо ввести.

Mamin♥hooligan: Так про то и речь - надо ввести.

Кому надо? И если надо, то зачем? Опять "побыть одной семьей с 3 тысячами чужих бабушек и пап"?

Аноним: Опять "побыть одной семьей с 3 тысячами чужих бабушек и пап"?

да :)
И со своим ребенком погулять, отметить День знаний и съесть тортик по этому поводу :)

Аноним: День в счет отпуска

это частный случай, а хотят в ТК его прописать.

Аноним: Жаль, что вы только раз в году гуляете с ребенком и едите.

праздник День знаний не знаю как у Вас, а у нас один раз в год. Начало учебного года, должно быть очень хорошее настроение, и обязательное посещение праздника на Плотинке.
А потом наступит осень, зима и такого праздника уже не будет.

Татьяна Вакалюк: это частный случай, а хотят в ТК его прописать.

Я ровно о том , что это частный случай, и поэтому в ТК его быть не должно

Аноним: Я ровно о том , что это частный случай, и поэтому в ТК его быть не должно

смотрите, в статье 112 как праздничный день уже прописан совершенно частный случай - 7 января, рождество. Праздник это только для православных верующих, по большому счету. Но является госпраздником. 1 сентября в этом смысле вот ни хуже и ни лучше.
Точно так же, как 23 февраля. Частный случай, собственно, но - госпраздник. И т.п.

Просто Дима: А если я всех отпущу, а их у меня семеро.....

Ну не надо всех сразу отпускать, чо уж. Мама пусть идёт)))

Татьяна Вакалюк: когда госпраздником объявят,

Татьяна Вакалюк: 1 сентября в этом смысле вот ни хуже и ни лучше.

Да как госпраздником-то? Тогда и учителям он выходным должен быть)))))

Аноним: а в чем проблема сходить на линейку и приехать на работу?

Ну разные есть работы. У меня вот сменный график и если смена выпадает, то выходной и за свой счет никак не взять и даже не отпроситься, даже подмены не разрешены

Новости U-mama.ru автор темы: «Работник и работодатель могут урегулировать данный вопрос в коллективном договоре. Никаких законодательных препятствий этому нет»,

Что нового?
У нас в кол.договоре прописано, имеем право - за свой счет.
Причем тут прогул?

Аноним: Да? Отдел из 10 человек, у всех дети-школьники. Кого отпустим?

это у вас реально или теоретически?
Потому что обычно все решаемо. У нас коллектив огромный, что то на первое сентября больница не закрывается. У кого то линейка с утра, у кого то часа в два, у кого то в 11. Большинство , начиная с класса пятого на линейки к детям не идут. Где то мать-отец со свободным графиком.
Как же мы все жили до этого очнувшегося депутата, этой темы и истеричного анонима?

Лампа: У нас этот пункт есть в коллективом договоре.
Для родителей детей школьного возраста.

Я хочу к вам на работу

Chайkа: Да как госпраздником-то? Тогда и учителям он выходным должен быть)))))

не обязательно, просто с двойной оплатой :)

Аноним:
Да? Отдел из 10 человек, у всех дети-школьники. Кого отпустим?

а все хотят? Это надо далеко не всем. Поэтому на самом деле все эти вопросы решаются в рабочем порядке без напряга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы