Валерию осудили за суровые слова о внуках

Аноним: зрители, которым она лезет на глаза и рассказывает о себе везде, где только можно. Подружке бы за чаем рассказала, никто и не узнал бы.

работа у нее такая, публичная)))) Зритель сам выбирает, кого смотреть кого нет.
А вот осуждать хоть кого, за его жизненную позицию, это как бабки на лавке у подъезда раньше сидели и молодежь обсуждали - у той юбка короткая, эта смеется громко, и т.п. А теперь у телика сидят и обсуждают

Аноним: У меня вот была. Хоть и в другом городе. Но ее спокойствие, мудрость, забота до сих пор меня очень согревают. Иногда вспомню что-то про нее, до слез прямо. Очень ее люблю, хоть и нет ее давно.
Считаю, что родители даже самые прекрасные не заменят бабушек и дедушек. Именно заботливых, мудрых, принимающих свой возраст, а не "Алусек" и "Сашек". И это надо не только внукам, но и дедушкам-бабушкам. Дети взрослые все в беготне и заботах, а внуки, как губка, готовы слушать, впитывать, учиться житейской мудрости, узнавать истории о предках, слушать сказки и т.п. Передача опыта, памяти следующим поколениям. Это очень важно. Чтобы человек ценил семью, род.

++++++

Аноним: Да и не урабатывались наши родители так. Квартиру государство давало,

Да конечно не урабатывались. Устроился на работу - тебе сразу государство трешку за это.

пфф...тоже мне новость, ну не хочет, ну сказала..
моя мама в свои 49 также говорила, когда бабушкой стала
сейчас внук зовет ее бабушкой...

аноним,
Ну не трешку, а однушку. Родил ребенка - девушку. Второго другого пола - трешку. У всех одноклассников так было у родителей. И у нас так же.

Аноним: Родил ребенка - девушку. Второго другого пола - трешку. У всех одноклассников так было у родителей. И у нас так же.

А у моей тетки трое детей и однушка после 15 лет работы на стройке, на одном месте. Не везде с неба алмазы сыпались.

Аноним: Ну не трешку, а однушку. Родил ребенка - девушку. Второго другого пола - трешку. У всех одноклассников так было у родителей. И у нас так же.

Какая интересная история.
А кто все те люди, которые родились и выросли в бараках, коммуналках и общагах? Миражи?

кошь в сапогах: моя мама в свои 49 также говорила, когда бабушкой стала

моя свекровь тоже так сказала - пусть типа меня по имени зовет, как в Америке. Сейчас-то я ее понимаю - ей же 45 лет было. ТОже мне бабушка - молодая женщина, можно сказать. Но тогда я да - офигела и даже подулась дня два - дура 26-летняя. ПРавда все равно дети называют ее бабушкой, а не по имени...

Аноним: Родил ребенка - девушку. Второго другого пола - трешку. У всех одноклассников так было у родителей. И у нас так же.

и где ж вы все жили и где ж ваши се работали, а? Мои вот родители уехали из России в КАзахстан, где в течение трех-4 лет можно было квартиру получить. И то.... разбежались прям при рождении другого ребенка квартиру новую выдавать. Прям в очередь работодатели стояли, ага. Мифы какие-то плодите тут. Из закрытого города вестимо?

ккие у нее ступни и ноги внизу страшные и все в венах......брр

Сиpин: А кто все те люди, которые родились и выросли в бараках, коммуналках и общагах? Миражи?

Не знаю таких, не встречала.

svtloni: и где ж вы все жили и где ж ваши се работали, а?

В закрытом городе.

мать из нее никудышняя, и такая же в старости будет
ради собственной славы сама не погнушалась, терпела и детей принуждала, а как знаменитая стала, так можно и "спасаться" и о детях вспомнить
если бы хоть половина истории произошла бы с местной ю-мамой, ее бы уже на 40 страниц бы заклеймили
а эта будет дальше пиариться своим "бедовым прошлым", тьфу

Аноним,
это не значит, что их нет. Было бы так, как вы описали, не было бы щас так много ипотечников.

Аноним: Не знаю таких, не встречала.

я выросла в общаге. Мама больше 20 лет стояла в очереди на квартиру. И это при том что сама работала в строительном управлении. Дали только в мои 13 лет, однушку.

аноним: А у моей тетки трое детей и однушка после 15 лет работы на стройке, на одном месте. Не везде с неба алмазы сыпались.

и таких пол страны.

Murza: Мама больше 20 лет стояла в очереди на квартиру.

Купить и тогда можно было квартиру, вступив в кооператив. А сейчас бесплатно разве что военным дают.

svtloni,
Свекровь мою так и зовут по имени мои дети. Не помню, почему так повелось и кто инициировал)) она у нас при этом любимая бабушка и детей моих обожает.
А я вот не уверена, что буду хорошей бабушкой в традиционном смысле. Детей мелких не люблю ибо.
Валерию понимаю и поддерживаю - детей должны родители воспитывать, бабушки пусть праздником будут.

Murza,
кому то во,ще не досталось.

Аноним: Купить и тогда можно было квартиру, вступив в кооператив.

если прописка местная была, то да
а жителю другого города никак
потому и были распространены фиктивные браки

Самое интересное уо всей этой истории что Шульгин молчит

Аноним: В закрытом городе.

это не слепок страны, а заповедник В закрытом городе Звездный городок, где жил мой дядя даже номеров домов не было и машин - за ненадобностью полной. И снабжение было кремлевское - ибо космонавты. Вот в уме я буду, если буду сейчас утверждать, что в СССР по городам машины не ездили, а магазинов было всего два - и те супермаркеты

Ой, да ладно, мало ли что она сейчас говорит, Бондарчук Светлана тоже заявляля, когда сын женился, что ей не нужно внуков, типа она молодая и никакая она не бабушка. А Тата родила и Света чуть ли не больше мамы занималась малышкой.
А вообще, как-то не умно такие заявления делать. Не от большого ума и любви.

olga_v_ekb: А вообще, как-то не умно такие заявления делать. Не от большого ума и любви.

согласна. Но она же вечно молодая и всё такое. Хотя до Вайкуле ей далеко конечно. Вот та, реально молодильных яблок где то надыбала, и объелась вместе с Ротару.

НюшаS: И книгу то написала, и во всех программах трубит о том как бил- избивал- унижал.

При этом осуждает выбор дочери. Сама-то кого выбрала в свое время?

Murza: Вот та, реально молодильных яблок где то надыбала, и объелась вместе с Ротару.

Ротару внешне крутая и, кстати, не позволяет себе в адрес родных подобные высказывания.

Не знаю что придумать: Было бы так, как вы описали, не было бы щас так много ипотечников.

а куда б делись нынешние ипотечники? на детей квартиры не раздавали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы