Скворцова предложила ввести штраф за отказ от прививки

Майечка: У нас в стране плохая диагностика . Общего анализа крови и мочи бывает недостаточно для того, чтобы понять, можно сейчас прививать ребенка или нет.

Нигде в мире протокол осмотра перед вакцинацией не включает в себя ни ОАК, ни ОАМ.

Майечка: Врачи сказали, что это не осложнение, а совпадение.

С 1998 года были произведены ряд крупных исследований, доказывающих, что связи между прививкой от ККП и аутизмом нет! www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa021134

Лилит_Es,
Есть связь аутизма и кпк, но это совсем другая прививка, у нас или наша или приорикс они безопасные, ну и если родители хотят до минимума свести даже теоретическую взаимосвязь, то кпк можно поставить в 3 года

Аноним: кпк

Что это?

Лилит_Es,
То же что и ккп, корь паротит краснуха (кпк)

Лилит_Es,
КПК - корь, паротит, краснуха.

Freshsky: А можно у вас спросить, как вы узнали , что у вашего ребёнка аллергия на белок и что прививки ставить нельзя

Вы хоть бы почитали на чем выращены вакцины :-) На аллергены были сданы анализы и кровь и царапки, и на царапку с белком была реакция на полруки. ИМХО для врачей этого оказалось достаточно

поддерживаю скворцову !!!
одна яжемать у нас такая была в детсаду - так от её ребятенка вся группа заразилась и на карантин закрыли

Бумеранг #Добра,
Чем???? Чем вся группа заразилась?

Аноним,
Так гриппом поди

Бумеранг #Добра: одна яжемать у нас такая была в детсаду - так от её ребятенка вся группа заразилась и на карантин закрыли

так что вы всей группе прививки не воткнули, и болел бы только ребенок яжматери.

не знаю ни одного человека, который стал бы инвалидом после прививки. И не верю, честно говоря. Скорее всего, предрасположенность изначально была, прививка лишь даоа толчок, и то не факт.

Аноним,
Я даю вам ссылку на исследования, что нет связи, а вы пишите, что все равно есть? Исследуют не конкретную вакцину, а антиген.
В 2003 году было исследование на основные вакцины и доказано отсутствие связи с аутизмом www.jpeds.com/article/S0022-3476(13)00144-3/pdf?ext=.pdf
А вы на какие источники ссылаетесь, утверждая обратное?

Freshsky: Вот родился ребёнок и ему тут же в роддоме втыкают бцж, вы после него узнали или прививки позже стали ставить.

БЦЖ на белке курином?
Кстати после роддомовских прививок у ребенка как раз таки все высыпало на коже

Бумеранг #Добра: поддерживаю скворцову !!!
одна яжемать у нас такая была в детсаду - так от её ребятенка вся группа заразилась и на карантин закрыли

Чем разразилась группа? А если б привитый заболел, от него б не заразилась? Вакцина для того чтоб не было осложнений

За деньги какие только исследования не накарябают....британские, и иже с ними, ученые...
Слишком сильно навяливают прививки. А когда начинают так давить, значит кому-то это выгодно. В "заботу " правительства о здоровье нации не верю.

Аноним,
АГа, в этом году с ума сошли с пропагандой совигриппа, таких страшный статей я давно не припомню

Баба Yoga: А если привитый ребенок заболеет, то штрафовать будут Скворцову?

Да!!! за каждого привитого, который хоть чем-то заболел!
Мне интересно, а как будут ставить диагноз "грипп", когда сейчас всем пишут "орви", дабы с анализами не возиться. Или пофиг, да хоть понос, не привит от гриппа - наказан А говорили, что колхоз дело добровольное... Боюсь, скоро на улице начнут нападать на людей, кляп в рот и прививать.

Лилит_Es,
что вы мне свои иностатьи кидаете, я хоть и в иностранной компании работаю и при желании могу и перевести, но это что доказательство? я такую статью сама могу написать

Лилит_Es,
www.theepochtimes.com/n3/918956-vaccinegate-cdc-whistleblower-admits-claims-of-data-fixing-were-true-complains-at-being-recorded-and-outed/

Вот вам исследование доказавшее связь прививок и аутизма, что на это скажете

...(с),
В каких странах? В Сингапуре ребенка в школу не возьмут без обязательного набора прививок. А уровень жизни и технологий там один из самых высоких в мире.

Аноним: но это что доказательство?

Научно доказанный факт, признанный мировым медицинским сообществом, для вас не доказательство? А что тогда?

Аноним: Вот вам исследование доказавшее связь прививок и аутизма, что на это скажете

Вы хоть читали, что вы мне кинули?:))) Какое исследование? Это статья о скандале, возникшем после публикации сомнительной статьи о повышенном риске развития аутизма у афро-американских мальчиков. И сам автор исследования извиняется за статистическую неточность.

Аноним: иностатьи

Ну вот в плачевном состоянии наша наука находится, не проводят они исследований, потому все только в англоязычном интернете.

Лилит_Es,
Я ведь не спорю, у моего это была самая лёгкая прививка, но вот во все эти исследования я не верю, ну не может быть все так просто поставил прививку и живёшь себе без даже минимальных последствий. Почему меня эта тема трогает, потому что у моей лучшей подруги у сына аутизм, после ревакцинации акдс вот на моих глазах ребёнок " ушёл" в себя в течение недели(. Но прививка это возможно спусковой механизм, аутизм от сочетания каких то факторов негативных, пока медицина на таком уровне, что нет ответа на этот вопрос, а раз нет ответа, то прививки нельзя убирать со счетов, пусть хоть миллион исследований проведут. Там такие лобби у этих исследований

Не знаю что придумать: не знаю ни одного человека, который стал бы инвалидом после прививки

У меня была инвалидность до 18 лет после корьевой прививки. Был ужасный нейродермит, всё детство по больницам, даже в Швейцарию родители возили лечить.

Lakrima,
Сейчас вам тут скажут что этотне от прививки, а вы уже болели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы