Умер актёр Дмитрий Марьянов, который месяц назад попал в больницу в Екатеринбурге

Прекрасный актер, обаятельный мужчина.... Как же рано.....Как жаль.....

Покойся с миром, Радуга... эх, детство моё

Вот сколько лет прошло, а это непередаваемое ощущение от "Выше Радуги" до сих пор осталось. И "Зурбаган" часто пою.

Очень жаль..

Очень жаль ....
Внешне очень похож на мужа, муж только моложе. С самого утра в шоке от новости.

Лагерта: на радугу животные уходят, не актеры

успела, воткнула
не знаете о чем речь, лучше помолчите

Самое ужасное для родных - осознавать, что его можно было спасти.
Он жаловался на боль в ноге давно, тромб уже начинал отрываться, видимо. Пошел бы обследоваться - спасли бы.

Аноним: Пошел бы обследоваться - спасли бы.

его месяц наз у нас на гастролях увозили в больницу написано было с кровотечением, видимо не диагностировали тромб(((
Харизма, обаяние.
Земля пухом....

очень жаль... с утра в шоке...
земля пухом..
аплодисменты...

мышкаЮля автор темы: Ровно месяц назад, 15 сентября Дмитрий Марьянов был в Екатеринбурге на гастролях со спектаклем «Ladies'Night», главную роль в котором играет Гоша Куценко. Дмитрий попал в больницу и не смог участвовать в постановке. Реплики Марьянова между собой разделили другие актеры спектакля, который показывали во Дворце молодежи. Об этом сообщал портал «Wday».

Мы были на концерте 14 сентября. Он играл. В настроениях они все были. Ржали сами актеры весь спектакль.

СнежнаяKоролева: хочу закричать "неееееееет"

Аналогично. Сижу и слезы в глазах.

я конечно: хочется отнести цветы,но куда...?

Тоже думаю об этом, но куда..... отнесла бы. Может куда нибудь портрет поставить, но куда....

Прощай, Радуга!

СнежнаяKоролева,
Игра в правду - смотрела несколько раз. К сожалению, не на сцене, а в кинопостановке.
Талантливый, обаятельный, харизматичный... такая ранняя смерть, так больно и обидно
Пусть земля тебе, Дима, будет пухом.

Gellena,
У него кровотечение было в жкт. Про ногу речи не было. Пить ему нельзя было совсем.

Киркоров в инстаграмм очень точно сказал

Сериал с ним смотрела, красивый мужик

Вот теперь он выше радуги...

Эх ,мужчины ,мужчины 40+...
Земля пухом , Дмитрию .

Артисты уходят, фильмы остаются. Светлая память... Мы одногодки. Очень больно, так и не увидела его на сцене. Все на потом откладывала, до следующего раза. Берегите близких...

четверг рыбный день: отнесла бы. Может куда нибудь портрет поставить, н

я конечно: цветы,но куда..

Обычно в театрах ставят портреты или в доме актера. Не может быть, чтобы где-то не поставили.

Очень и очень жаль. Узнала вечером, не поверила... Такой молодой, обаятельный

Hot: Киркоров в инстаграмм очень точно сказал

У Киркорова детство случилось, когда Марьянову было 16?

Земля пухом хорошему человеку. Очень жаль, что ушел так рано.

budlya: Про ногу речи не было

так неизвестно,где сидит, тут спец.анализ нужен

Очень жаль, один из любимых актеров. Харизматичный мужчина в самом расцвете лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы