Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

люди, а что именно вы бы хотели изменить в нашей стране? чего ждете от нового президента?

Rival: 86 % выбрали

Я не верю в 86%. У людей есть глаза и есть мозг. Люди видят, что в стране творится. Пу поддерживают пенсионеры и военные. Основная масса людей думает иначе.

В схватке сошлись две могучие силы –
Путинофобы и путинофилы,
Всех раскололи на две половины
Путинофобы и путинофилы.
. Путинофилы кричат: «Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!»
Путинофобы вопят: «Он – ворюга!
В том, что мы в жопе – его лишь заслуга!»
. Путинофилы – сторонники власти,
Что б та ни сделала – ссутся от счастья.
Дело иное – путинофобы:
Кто не на митинг, те – долбоебы.
. Путинофобы прикольней гораздо,
Они – либералы, творцы, педерасты,
Путинофилы – не либералы,
Но и средь них педерастов немало.
. Путинофилы крайне жестоко
Бьются за доступ к объекту восторга,
Надо – залезут в жопу без мыла,
Надо – любого поднимут на вилы.
. Путинофобы смотрят на Запад,
Им демократии нравится запах,
Как её строить - сложный вопрос,
Но то, что есть - это точно под снос.
. Путинофилом быть, в целом, прекрасно –
Сытно, комфортно и безопасно,
Главное – не погружаться в детали,
И чтоб свои же в асфальт не вкатали.
. Путинофобом – сложнее, не скрою,
Но есть свои плюсы – лавры героя:
Двинули в харю за правое дело,
Вот, ты и жертва – Нельсон Мандела.
. Путинофилы в предвыборной гонке
Путинофобов купают в зеленке,
Те, вымыв рожи, шлют в небо дроны –
Замки и бабки откуда, гондоны!?
. Путинофилов дроны не парят:
Бабки – знакомых, замки нам дарят,
Что, приуныли? Иссякли силенки?
Нате еще вам в рожу зеленки!
. В схватке схлестнулись две мощные силы -
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.

Семен Слепаков

Если 86% поддерживают Путина, почему тогда Путин так боится Навального?! 14% погоды не сделают...

чисто из женского любопытства - было бы интересно посмотреть на ксюшу-президента. но любопытство в чистом виде ни к чему хорошему не приводит. а вот именно исходя из него, а также тяги к "а почему бы нет"- за нее проголосуют немало.

Anonim: Если 86% поддерживают Путина, почему тогда Путин так боится Навального?! 14

кто вам сказал, что он его боится?

Anonim: Революции происходят там

Где за это платят

ржака, сейчас только за стенкой услышала удивленные вопросы людей : а че правда Ксюха Собчак баллотируется в президенты? Думаете удивленный электорат за нее голосовать пойдет

аноним ,
Если бы Пу не боялся, он бы не закрывал и его сторонников за решеткой, он бы не устраивал обыски в его штабах по всей стране, не конфисковывал агитационные материалы и оргтехнику. Навального приглашали на тв.
Мне так кажется. Если бы он был уверен в своих 86%, он бы дал Навальному спокойно вести свою деятельность.

Anonim: Пу поддерживают пенсионеры и военные. Основная масса людей думает иначе.

это получается, что основная масса думающих иначе сидят в протестной позе дома на диванах.
зы ну или надо бы приписочку сделать, что основная масса моих знакомых думают иначе . покрайней мере это будет ваша правда .

Аноним,
Хорошо вам было в 00-е потому что черный нал, а налоги придумали для идиотов и лохов. (В чем вы и признались пожаловавшись что теперь стали интересоваться откуда у вас деньги). Кого из тени успешно выпихивают те да, громко воют.

выдра в гетрах: Семен Слепаков

Слепаков супер, как всегда.

ElviS': Слепаков супер

Сёму в президенты!

Путин никого не боится. Отбоялся в свое время

аноним автор темы: Он коммунист. У них стандартно большая группа поддержки

какая? 15-30%? больше он никогда не набирал
и я не о группе поддержки, а о том, что он каждый раз баллотируется, зная прекрасно, что не выиграет, как и Жириновский, кстати
Спросите их = зачем они это делают? Им надо заявить о себе, своих взглядах, чтоб не забыли... Почему бы Собчак не сделать то же самое?
почему бы и Собчак так не сделать? Она н

ПрипевочкаХ: о том, что он каждый раз баллотируется, зная прекрасно, что не выиграет,

у него реально был шанс "сделать" Ельцина.
Помогли иностранные пиарщики Борьке

Rival: Две условки одновременно
При этом загран паспорт за три дня.

Что за неконтролируемый поток сознания?))))

аноним автор темы: у него реально был шанс "сделать" Ельцина.

Ну помогли не пиарщики, а кое-кто другой. Уже давно признанный факт, что тогда победил он, а результаты были сфальфисицированы.....
Но с того времени сто лет прошло . Сейчас он зачем баллотируется? На эти выборы тоже будет. У кого-то есть сомнения, что он не победит? Его уже давно как серьезного конкурента не воспринимают. 15-20 % голосов - ни о чем....

Anonim: Если бы Пу не боялся, он бы не закрывал и его сторонников за решеткой, он бы не устраивал обыски в его штабах по всей стране, не конфисковывал агитационные материалы и оргтехнику. Навального приглашали на тв. такая незамутненность умиляет, чесслово. или вам 16 лет?
Anonim: Мне так кажется креститесь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы