Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Власть должна быть сменяема. Должна быть политическая конкуренция. Странно, что некоторые «граждане» этого не понимают.

Anonim: Почему не хотите, чтобы у людей был выбор?!!

Я за выбор, но это разве выбор? Давайте Поклонскую еще в кандидаты? А что, я бы с интересом их предвыборные батлы с Собчак смотрела. Рейтинг был бы ошеломительный.

аноним автор темы: Где вы это увидели? Пусть все участвуют. Хоть 100 кандидатов

Тогда о чем тема? Вот это я и спрашиваю. Пусть все участвуют!!!!

Лагерта: Чой та мне товарища Рюрика напомнило

А товарища Ельцина не напомнило. Тем уже по управляли. Пачками шли инструкции, что нужно сделать, для развала страны.
Что мы сейчас и наблюдаем у соседей. Прям пришлые управленцы, спят и видят как сделать себе сильную и счастливую колонию)))

ElviS': Власть должна быть сменяема. Должна быть политическая конкуренция.

Вовсе не аксиома.
Меркель на 4ый срок метит. И ничего

Аноним: Только вот на кого рассчитан этот пиар? И не смешно, и тем более всерьез это не воспримет никто

так дураку понятно, и ей в том числе, что она не победит
главное - заявить о себе
а Зюганова воспринимает кто-то всерьез? Ниче. 20 лет баллотируется

Anonim: огда о чем тема? Вот это я и спрашиваю. Пусть все участвуют!!!!

Тема о новом свежем кандидате.
Надоели эти пыльные рожи Жирика с Явлинским.
Я еще под стол пешком ходила, а они уже выбирались в президенты. Заманали куклы

Rival: Идите Меркель это расскажите или сенатору маккейну например.

и династии Буш-Клинтон

зоямисочкина: ем уже по управляли. Пачками шли инструкции, что нужно сделать, для развала страны.

И всей страной ждали транша МВФ, как манны небесной. Помню, помню

ПрипевочкаХ: Зюганова воспринимает кто-то всерьез?

Вы это бабушкам и дедушкам, которые тусуются с красными флагами возле памятника Ленина на площади, скажите)))

ПрипевочкаХ: а Зюганова воспринимает кто-то всерьез?

Он коммунист. У них стандартно большая группа поддержки

tigra001: боятся, что будет "хуже"

Ксюха нас спасёт. Однозначно

Vikulizm: Ксюха нас спасёт. Однозначно

Воспитатели и нянечки наконец начнут получать по 50 000 руб,

olga_v_ekb: разве выбор? Давайте Поклонскую еще в кандидаты? А что, я бы с интересом их предвыборные батлы с Собчак смотрела.

Пусть участвует и Поклонская. Может быть наберет свой процент голосов. То, что мы сейчас видим - это узурпация власти.
Революции происходят там, где нет сменяемости власти законным путем!

tigra001: дело не в Ксюхе)

дело в том, что она "типа" оппозиционер. Голоса оттянет у Навального. А власти на её как было, так и будет плевать. Никакого страха она у них не вызывает

Anonim: Революции происходят там, где нет сменяемости власти законным путем!

Революции всегда ухудшают положение

Ну если ее наверх продвинуть, то будет в правительстве женщина, которая прилично одевается а то вчера Матвиенко показали -Мне дурно стало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы