Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Vivienne W: Но ведь время линейно и все должно как то развиваться в положительной динамике.

Тогда по этой логике. Германия , США и пр. Вообще в шоколаде должны быть полном.
А вот у нас не линейно, цикличности развивается. То хорошо, то стагнация, то жопа полная. Так вот сейчас не последняя стадия, и чем может дольше стагнация будет- не так уж и плохо.

МышЪ: Стабильность"! и "лишь бы не было войны"!

Что в этом плохого?

Хмурая Бровь: Стабильная жопа из десятилетие в десятилетие?

Стабльность у нас лет 15. Вам уже надоело? Опять по новой хочется?

Облако!!!: хочется?

нам хочется денег

Аноним: нам хочется денег

Вы это браткам 90-х скажите. У них денег много было. Если по Широкореческому кладбищу пройти, аж мурашки, сколько их было.

Или по другому, когда зарплаты миллионами исчислялись? Так устроит?

Я прям себе представила, как западные СМИ представляют кандидата собчак, демонстрируя кадры из реалити "блондинка в шоколаде", где она была в главной роли.
А вообще, без разницы кто, лишь бы наша монархия закончилась.

Облако!!!: Стабльность у нас лет 15

Да нет у нас стабильности.
Ухудшение у нас, нефть дешевая, всё что можно урезают (образование, медицина, наука). Или Вы опять-таки где-то на облаке, простите за каламбур, обитаете?

Облако!!!: Вы это браткам 90-х скажите.

И? Причем тут братки? Вы не в курсе, что растет число бедных в России?

либеро может только языком молоть, что отчетливо видно на примере Ройзмана, Белых, Беззуба и тысяч им подобных.
Беззуб-то вон на государственных харчах как ряху отожрал.. А как припекло - начал вертеться, я не я, ворота не моЯ.

Vivienne W,
Почему молча?
"Денег нет, но вы держитесь"
Со стебом дерут

Я заметила тенденцию , всю эту бучу против действующего правительства поднимают люди , которые уж точно последний х без соли не доедают , видимо с жира бесятся

нам хочется денег
Аноним,
Можно подумать они у вас появятся , если кто то типа Собчак у руля встанет
Вон в соседней стране тоже народ радовался , заживём мол сейчас, а в итоге что? Правильно стало ещё хуже

в Пасадену летает
аноним,
Позвольте поинтересоваться , это она с приходом новой власти смогла себе такое позволить? Небось учителем каким нибудь работает ?

МышЪ:
"Стабильность"! и "лишь бы не было войны"!

А что в этом плохого? Кто воевать то пойдет? Рафинированные мальчики, которым нельзя и синяка получить, мамаши сразу в прокуратуру бегут? Кто? Вы же детей к ЕГЭ и институтам готовите, лучше еще один бесполезный юрист будет на рынке, чем в армию на год. Кто платить ипотеки будет когда мужей заберут воевать, или не боитесь то прийдут без ногие, без рукие, инвалиды со сдвинутыми войной мозгами. Очень удивительное ехидство.
Ну и для любителей Болотной и революций, хочется напомнить известную фразу : Революцию придумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы. Что мы и наблюдаем у соседей.

Алиса_: н тогда можно вообще с 1917 сравнение провести)

да, можно. У нас как-то не срастается с мирным, но глобальным изменением режима. Всё идёт вразнос. Потом это потом и кровью восстанавливают пару десятилетий, потом опять опа какая-нить и всё опять вразнос. А штатики тем временем тихо-мирно нагуливают жирок, а потом оба-на, да мы ж отстаём от штатов. Ну ещё бы(((

Джесса: народ, вы так серьезно все обсуждаете. прям как свершившийся факт

да дело давно не в Ксюхе уже. Тут вечный спор

аноним: подруга там живет, не стало хуже. По 2-3 раза в год к дочери и внукам в Пасадену летает

А Навальний в Европу катается глазик лечить - это, по-вашей логике, доказывает, что и у нас все отлично?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы