Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Если наша интеллигенция, учитывая историю России, все еще видит выход в революции и насильственном свержении действующей власти, то ей богу, для страны будет дешевле скинуться им на пятизвездочный лайнер до США с Канадой. Намного дешевле, в тысячи раз.

Наташа85: почитайте их хоть чуточку, хотят лишь честные выборы с ВЫБОРОМ

Почему вы считаете, что никто их не читал? Предвыборная программа Навальния - дешевый популизм для подростков. Интервью Навальния Собчак - просто смех и набор лозунгов.
Белых сидит за взятку. Серебренников разворовал государственный миллиард.
Муниципальный депутат Люся Штейн - мат на мате. кто еще? Гудковы с заграничными домами и бизнесами?
Ройзман - болтун, который даже своих избирателей опрокинул на выборах, не удосужившись собрать подписи муниципальных депутатов.
Вы что, считаете, что когда придут к власти Ходорковский и Миша-два-процента - лично вы заживете лучше, честнее и справедливее? Или вы тоже считаете, что наша оппозиция живет на пожертвования школьников?

Наташа85: Где оппозиция предлагает свержение власти? Ну почитайте их хоть чуточку, хотят лишь честные выборы с ВЫБОРОМ

И результаты они согласны принять?

Maman_Trololo: Ну да, все остальные - стадо по вашему?

а разве нет?

аноним: Это вы тут призывали поставить к стенке руководство Когалымавиа, без суда и следствия

ну без суда - это вы загнули:)

Аноним: Может, я с детства ждала, чтобы во главе моей страны женщина встала?))

зачем же ждали-то? Шли бы и становились. Добивались, находили соратников и так далее. Меня так умиляют женщины - сами они делать ничего не хотят, но хотят, чтобы кто-то другой сделал и "утер всем нос". На самом деле тот, кто хочет - он власть получает. Просто на самом деле в действительности даром она не сдалась большинству женщин политическая власть. Вот и меньшинство их там.

аноним: нас народ нищает огромными темпами

нищает. Потому что масса людей работала и работает где - в торговле. убивали-убивали производство в 90-е с лозунгами "наши заводы нерентабельны, вредят экологии и вообще - на западе купим готовое" - вот и кушаем последствия. А поскольку 30-е годы с их индустриализацией безвозвратно ушли - неизбежно это обнищание. Один завод дает работу нескольким тысячам человек напрямую, и плюс еще несколько тысячам - попутно, фактом своего существования.
А у нас вон заместо заводов жилые кварталы ляпают.
Что-то не видно в программах оппозиции пункта о восстановлении заводов и фабрик и отказе от импорта...
наоборот - зализать, чтоб санкции сняли, и снова покупать-покупать-покупать.

аноним: 5 млн россиян даже при наличии работы остаются бедными, получая зарплату на уровне минимального размера оплаты труда

сколько из них робит за серую з\п?

аноним: По мысли властей, бедность в России – вообще понятие «уникальное». «Бедность, которая сейчас фиксируется в России, – это бедность работающего населения. Это уникальное явление вообще в социальной сфере – работающие бедные», – рассказывала ранее вице-премьер Ольга Голодец, подчеркивая, что 5 млн россиян даже при наличии работы остаются бедными, получая зарплату на уровне минимального размера оплаты труда. «Работающие бедные – это вообще признак социальной аварии. Зарплата может быть невысокой, она может обеспечивать очень средний уровень потребления. Но на нормальных рынках она все равно является гарантией от бедности. У нас этого нет»,

Это верные слова.

аноним: а что, кто то когда то не принимал?

Путин легко и непринужденно честно наберет 64%. Без накруток.
С накрутками 80%. Но они не нужны. 60% это тоже хорошо.

Вы готовы принять информацию, что реальные 60% всего голосующего населения пойдет и поставит галочку напротив фамилии действующего президента? Вы не станете кричать, не верю?

Белый Бентли,
Нет, у меня другое мнение на этот счёт

shusha (на Кубани): А почему бы всем кандидатам при этом не предоставить одинаковые эфирные возможности? Не провести для разнообразия дебаты?

А у кого они не равные? У Жирика и Явлинского?
Или президент на своей должности стушеваться должен, никуда не ездить, ни с кем не встречаться, чтобы не создавать информационного повода и не светиться в эфире?
Кто вам сказал, что все люди равны?

сколько ж злобы то!!! И хамства!! Не похожи вы на счастливых людей, живущих в самой богатой и великой стране мира...не похожи..

svtloni: зачем же ждали-то?

Не, я не больная на всю голову в политику лезть, у меня туда папа в 90-е ринулся, я насмотрелась))) А достойную кандидатку давно жду, да. Ксения, прямо скажем, на нее не сильно тянет, но на безрыбье, как говорится...

Ну и, помнится, когда в школе училась в конце 90-х-начале нулевых читала книжонку с очередными расшифровками нострадамуса. Так оттуда пока все сбывается - и терракты, и глобальная война объединившихся мусульман, а про Россию много что было, но мне больше всего запомнилось, что после засидевшегося во власти президентом блондинка станет

Аноним: Так это естественно

Откуда же раздаются постоянные крики о неприятии результатов и накрутке? Если все знают, что за Путина более половины проголосует в любом случае.

Аноним: Да конечно, на войну надо наших детей отправлять! А ваших ( из Московии) беречь будем, это же лучший генофонд страны

а я не ехидничаю насчет войны. и не делю людей по месту жительства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы