Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Лучше бы шла по-старинке, Дом2 вести. Там ей самое место

аноним автор темы: Откуда же раздаются постоянные крики о неприятии результатов и накрутке?

Вы же сами написали, что без накрутки 60 у него будет, не 80.
А так-то разница есть. Не глобальное принятие - значит, хотя бы теоретически на чаяния народные оглядываться надо, считаться хоть с чем-то. А раз 80, то чего напрягаться, и так все схавают((

Maman_Trololo: все остальные - стадо по вашему?

Белый Бентли: а разве нет?

Белый Бентли: сколько ж злобы то!!! И хамства!!

действительно

Голодающие нищие достали вкрай.
Каждый день 10 балльные пробки! Наверное, от голода носятся по городу.

[/user]Vikulizm:
думающее меньшинство, которое призывает к свержению, революции и вопрошающее, что есть плохого в войнушке, в случае вышеописанного из страны свалит и деточек своих заберёт. [/cit]
+++++100500

shusha (на Кубани): У кандидатов в президенты должны быть равные возможности для агитации.

То есть у действующего президента и выдвиженца васи пупкина должно быть равное количество эфирного времени.
С какого бодуна, простите? Кому Вася интересен, кроме жены?

Аноним: Вы же сами написали, что без накрутки 60 у него будет, не 80

Не совсем так.
60% - это пол. Ниже не может быть (не зря всеж работал 18 лет), а выше - скорее всего будет выше 60%. Если начнется кампания, то и 70% реальных будет. Реальных. То есть без накруток.

Аноним: Не глобальное принятие - значит, хотя бы теоретически на чаяния народные оглядываться надо, считаться хоть с чем-то

Вас услышали.

аноним: у меня родственники, зомбированные телевизором

а что делать с теми, у кого а) нет телевизора и б) есть родственники на Украине, которые действительно стали жить хуже? Если им не в группу зомбираванных, то кудой податься-то?

shusha (на Кубани): кандидатов в президенты должны быть равные возможности для агитации

а у них нет разве? Навальный не ездит по стране, не открыл на непонятно какие средства почти 70 штабов?
И это. Я смотрела интервью Навального Собчак. Он не ответил ни на один вопрос. Еще и хамил.

Аноним: что после засидевшегося во власти президентом блондинка стане

ух ты, я не читала. Ну нам немного подождать осталось, чтобы посмотреть - сбудется-нет

аноним автор темы: Голодающие нищие достали вкрай.

видите ли, дело в чем.... В процентном соотношении жителей мегаполисов гораздо меньше, чем жителей небольших районных городов и иных населенных пунктов. И опять-таки доходы нас, жителей мегаполисов нельзя сравнивать даже близко с доходами какой-нибудб Новой Ляли. И общинание в низах - это да. прослеживается и очень серьезно. Можно. конечно, делать вид, что это не так. Кстати, накануне 17 тоже так прекраснодушно закрывали глаза на некие проблемы в социуме.

Vikulizm: действительно

Вы считаете что я хамил? а вот это значит божья роса?

Rival: Теть ты читать то в принципе не умеешь. Ты спросила я те два примера привел. Ну туповатенькая так слейся молча, не позорься

Фима Собак: а у них нет разве?

Наверное, надо так:
Показали Путин встретился с королем Саудовской Аравии.
Тут же идет сюжет: Навальный встретился с представителем посольства США, Зюганов встретился с мэром города, Жирик ни с кем не встретился (показать лежащим дома на диване, равные эфирные возможности!), Ксюша сходила на маникюр.

svtloni: Кстати, накануне 17 тоже так прекраснодушно закрывали глаза на некие проблемы в социуме.

Да, потом решили эти некие проблемы таким кардинальным способом, никому мало не показалось. Ни верхам, ни низам.

аноним ,
причем на самом деле решали не они. Они, как всегда, просто пушечное мясо. Но контроль-то над ситуацией был утерян...

Белый Бентли: Вы считаете что я хамил? а вот это значит божья роса?

выреагируете не на конкретного пользователя, а вообще на людей в теме:

Белый Бентли: сколько ж злобы то!!! И хамства!! Не похожи вы на счастливых людей, живущих в самой богатой и великой стране мира...не похожи..

в итоге хамите всем, кто имеет другую точку зрения

В 17 революция делалась на западные деньги школотой, которой ехать в деревню учительствовать было неохота, а с лозугами их слушали и ими барышни восхищались. Сейчас тоже самое. Та же школота резвая, которая делать нифига не умеет. Даже думать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы