Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Анна-ним: Я же написала - БЕСПЛАТНО!

Я многодетная мать и никому из детей не было БЕСПЛАТНО Что с нами не так?
Все соревнования, страховки, занятия за деньги.

Анна-ним: да не всем и не всё! ну Вы не в курсе - так не обобщайте!

Давайте расскажите мне о моей молодости, вы к 1970 уже родились? Так чего я могу не знать за жизнь в СССР?)))

зоямисочкина: так пенсионеры Германии и Англии, по молодости не катаются по три раза в год за рубеж по путевкам от 1500 евро. и стригутся всей семьей по одному скидочному купону. не соревнуются кто сумочку в бутике купил, а кто на рынке. они просто тупо всю молодость работают и откладыват на старость. чем занимается наше поколение пока молодое. соревнуются кто больше денег просохатит, в соревнованиях кто круче. а там

зоямисочкина: тоже самое, не кутит там молодежь. а копит себе на пенсию всю свою , скучную и правильную жизнь.

главное, что вы в это верите
а куча европейских семей на всех мировых курортах - это так, нам приснилось

Анна-ним: Речь про горные лыжи.
Снаряга никогда не была дешевой и доступной, т.е. или\или.
Потому, простите, "не верю

мой муж с горной местности, никакой другой секции у них не было. все ходили на горные лыжи. бесплатно.

Анна-ним: и - я опять тогда спрашиваю - ну ведь Путин виноват, что за 18 лет его царствования только дебилы-футболисты получают бабло? а дети получают фиг?

Кошка бросила котят это Путин виноват. При чем вообще Путин? Мы заслуживаем такого президента и другого не будет в ближайшее время.

Мирка: а куча европейских семей на всех мировых курортах - это так, нам приснилось

Это они всю жизнь копили, чтобы один раз поехать)

vyatskaya: Это они всю жизнь копили, чтобы один раз поехать)

ипотеку на отдых взяли

Аноним1: При чем вообще Путин?

да и в самом деле!

Мирка: а куча европейских семей на всех мировых курортах

вы когда нибудь интересовались у соседей по любимой турции, сколько им обходится путевка в тот же отель? а нам повезло как то соседей по балкому иметь немецкую семью он русский эмигрант она немка. Вот мой с русским немцев вечера с вискарем на балконе проводить. жили в стандартном Санрайзе. нам на 10 дней путевка вышла в 150тыщ это 3 года назад, а немцу с женой в 400 евро на те же 10 дней. а лететь с германии до турции по дальше нашего будет.

зоямисочкина: нам на 10 дней путевка вышла в 150тыщ это 3 года назад, а немцу с женой в 400 евро на те же 10 дней.

И? сами же себе противоречите. сначала пишите, про бедных европейцев, которые никуда не ездят, потому что копят на старость.

Анна-ним: да и в самом деле!

Что ж вы бьетесь головой.)))
У нас кроме Путина во власти никого нет? Нет законодательной, исполнительной власти? Нет чиновников на местах без стыда и совести? Скажите, что это Путин всех коррумпировал и совести лишил. А наш народ в серую не работает, взятки не дает, законы не нарушает.
Вы скажите еще, что весь бардак от головы. Голова порядок навести может, будет 1937 год, многим не понравится. Вот и живем как того САМИ заслуживаем.

shusha (на Кубани): Если вы не в курсе, за условного самовыдвиженца васю пупкина должны поставить подпись n-ное количество избирателей

2 000 000 подписей собрать нужно

зоямисочкина: так пенсионеры Германии и Англии, по молодости не катаются по три раза в год за рубеж по путевкам от 1500 евро.

Есть у меня приятель, живет в Барселоне, каталонец. Учится дистанционно и работает медбратом в психдиспансере, 22 года ему.
Живет с родителями пока не женился, но полностью обеспечивает себя сам, да, не платит за квартиру, но в остальных расходах участвует. Так вот, что хотела сказать)) Путешествует он круглый год, примерно раз в месяц летит с друзьями куда-нибудь (ок, пусть это будет только Европа)
Вот я не знаю ни одного молодого в РФ человека (НЕ МАЖОРА!!), который учится, подрабатывает и путешествует. ВТФ?

CrazyMFLove: Вот я не знаю ни одного молодого в РФ человека (НЕ МАЖОРА!!), который учится, подрабатывает и путешествует. ВТФ?

Ну, выше ж писали - 2 часа и Тагил :)

зоямисочкина: тоже самое, не кутит там молодежь. а копит себе на пенсию всю свою , скучную и правильную жизнь

Скажите, Вы в каких странах были?
Ну мне просто интересно.
Вы реально что-то о мире знаете или так, фантазии?

Аноним1: Я многодетная мать и никому из детей не было БЕСПЛАТНО Что с нами не так?
Все соревнования, страховки, занятия за деньги.

Речь шла про медосмотры

Анна-ним: Речь шла про медосмотры

В физкультурном диспансере по записи за деньги проходили. Наверное как то можно и бесплатно, не знаю, если бы было так просто к чему платные услуги там.

CrazyMFLove: Вот я не знаю ни одного молодого в РФ человека (НЕ МАЖОРА!!), который учится, подрабатывает и путешествует.

Мой старший бы так легко мог, но у нас редко найдёшь работу чтобы можно раз в месяц с неё слинять попутешествовать. Плюс дистанционно в 18 лет не поучишься, в армию загребут. ))) Но на последнем курсе когда уже на полную ставку работал, тоже уже мог как ваш барселонец, если уж не по Европе, то по России ежемесячно путешествовать, отпустили бы с работы только. ))))

Аноним1: В физкультурном диспансере по записи за деньги проходили

От разных секций проходили бесплатно, много лет

ОСА: если уж не по Европе, то по России ежемесячно путешествовать

Вы не в курсе, что по России путешествовать дороже?

Анна-ним: Речь шла про медосмотры

сын занимался пару лет назад стендовой стрельбой - дважды в год медосмотры бесплатные были

мышкаЮля: сын занимался пару лет назад стендовой стрельбой - дважды в год медосмотры бесплатные были

Видимо у нас такие секции были, в начале года просили справочку и мы топали в диспансер за ней. Проходили за деньги.

Аноним1: Видимо у нас такие секции были,

видимо(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы