Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

Anonim,
Также медленно и по буквам.
Голосуем. Выбираем. Считают честно. Показывают цифру 65%.
Что вам еще надо? Какая сменяемость власти? За которую проголосовали 35%?
Объясните технологию ненасильственной смены той власти, за которую голосует большинство.

аноним автор темы: Считают честно. Показывают цифру 65%.
Что вам еще надо? Какая сменяемость власти?

Нам надо только одного: многополярности. Не путин и его водитель в кандидатах. Нам надо, чтобы кандидат, которого поддерживают очень много людей (Ройзман, Навальный) участвовал в выборах. Они вам не нравятся. Но они нравятся другим людям. Не надо нас ограничивать Путиным и подставными куклами. У Путина должна быть реальная оппозиция. Может и наш солнцеликий тогда будет меньше воровать и своих друзей по кооперативу обогащать.

Anonim,
Вы ушли от ответа.
Технологию смены власти, поддерживаемой большинством, так и не назвали.
А потому что ее и не существует.

аноним автор темы: Что вам еще надо? Какая сменяемость власти?

Идея сменяемости власти ради сменяемости - это просто абсурд.
Допустим власть эффективна, её успехи очевидны. Зачем менять такую власть?
А просто так. Чтобы увидеть другие лица. Глупость же.
Глупость это для тех кто верит в то, что сменяемость сама по себе несёт какое-то благо.
Умные же всё понимают и используют чужую глупость, чтобы добиться вполне конкретных целей в чьих-то интересах.

Anonim: Не надо нас ограничивать Путиным и подставными куклами. У Путина должна быть реальная оппозиция

Кто же спорит. Я только приветствую множество кандидатов.
Но надо смотреть в глаза реальности:
за Путина проголосуют те, кто очень хорошо сейчас живет. Проголосуют те, кто живет не очень хорошо, но стабильно. Проголосует часть тех, кто живет плохо, но боится, что без него станете еще хуже. Это уже много больше половины электората.
Почему вы не хотите признавать реальность? Ваши 14-35% важны, нужны, должны быть услышаны безусловно, но воле большинства надо подчиняться в демократическом обществе.

Яна-Ралука: Глупость это для тех кто верит в то, что сменяемость сама по себе несёт какое-то благо.

да

аноним автор темы: Технологию смены власти, поддерживаемой большинством, так и не назвали.

Окей. Давайте так: посчитали честно - 65, Пу у власти.
Но! люди вдруг поняли, что за него не тотальное большинство. Что многие проголосовали за более молодого и активного кандидата N. Им заинтересовались, прониклись самой возможностью выбора и к следующим выборам расклад совсем другой. Кроме N, появились кандидаты L и O, и сюрприз - выборы в два тура, и победитель совсем не вечный Пу.

аноним автор темы: Но надо смотреть в глаза реальности:
за Путина проголосуют те, кто очень хорошо сейчас живет. Проголосуют те, кто живет не очень хорошо, но стабильно. Проголосует часть тех, кто живет плохо, но боится, что без него станете еще хуже. Это уже много больше половины электората.
Почему вы не хотите признавать реальность? Ваши 14-35% важны, нужны, должны быть услышаны безусловно, но воле большинства надо подчиняться в демократическом

Если наших кандидатов допустят на выборы, но они проиграют - это нормально. Ненормально то, что их не допускают. Из выборов устраивают фарс.

Vivienne W: Ваши 85 процентов - нелегитимны ибо не показывают полноту картины

Про 85% на выборах никто и не говорит.
А 30% легитимны? А два тура, три - показывают полноту картины или показывают, что общество сильно расколото

Vivienne W: Ну дак и пусть регистрируют и Навального, и Собчак, и Пу. Что мешаете то? Пусть придет народ и волеизъявится. И проблем нет. Демократия

И зарегистрируют. Всех, у кого нет судимостей

Аноним: Но! люди вдруг поняли, что за него не тотальное большинство. Что многие проголосовали за более молодого и активного кандидата N. Им заинтересовались, прониклись самой возможностью выбора и к следующим выборам расклад совсем другой. Кроме N, появились кандидаты L и O, и сюрприз - выборы в два тура, и победитель совсем не вечный Пу.

Если вы про выборы через 7 лет, то конечно, будут другие лица. Пу не вечный

Ошибаются те, кто во всеобщем избирательном праве видит гарантию хорошего выбора. У всеобщего избирательного права есть другие преимущества, но только не это.
Алексис Токвиль (1805—1859), французский историк и политолог

аноним автор темы: Если вы про выборы через 7 лет, то конечно, будут другие лица. Пу не вечный

При современном уровне медицины...
Сколько лет уже на выборах одни и те же лица - тоска.

Vivienne W: Дак давайте ЭТО наконец узнаем. Не будем гадать на кофейной гуще, а все придем и выберем себе кандидата по душе. Не через фильт Памфиловой, а как ЭТО должно быть.

Давайте. Послушала вчера обращение Ксюши. Звезда, шоу, Дом-2. Мимика, жесты, гладкая стильная прическа.
Вы против всех? Голосуйте за меня!

Ксюша, а если мы и против тебя?

Anonim: Если наших кандидатов допустят на выборы

Каких "ваших"? Уголовника что ли?
Одного уже пустили, синичек кормит да в америкосовское посольство хаживает с неофициальными визитами. Это так у него патриотизм проявляется, видимо (ктото тут писал что он знатный патриот).
А че претензий нет к партиям, что они нафталиновых жириновских с зюгановыми из года в год суют? Чего новых не растят? А, знаю, Путин не позволяет. Последний вопрос снят.

Vivienne W: То, что дело сфабриковано - доказал ЕСПЧ

Дада, и никакой заинтересованности, так умиляет святая вера в бескорыстность европейского права

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы