Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты

аноним: А для Собчак прекрасный пиар.

Она уже свой образ слепила давным давно. Теперь хоть запиарься, от душка не отмоется.
Никто ее серьезно не воспринимает, вершина карьеры Дом2, больше нигде не блистала.

Anonim: Вы реально не понимаете? Например, призыв к сепаратизму - статья уг.кодекса РФ. Читайте и будет вам счастье!)) сепаратизм знаете что такое? Понимаете?

Ага, как Каталония решила слинять так сепаратизм. А как конфликт в Чечне так это не сепаратитизм, это не внутреннее дело России.

аноним: Он с друзьями уже 27 лет у кормушки и друзья его самые богатые люди страны

Он уже наелся, а придут новые-голодные. Не, мы их не прокормим

Аноним1: как Каталония решила слинять так сепаратизм. А как конфликт в Чечне так это не сепаратитизм оба случая - сепаратизм. С исторической и философской т.зр. У наций есть право на самоопределение, на арене истории создаются и появляются новые государства. Но с юридической т.зр. сепаратизм запрещен, никто не хочет давать право выделяться территориям по национальному признаку. Эта тема подходит для кандидатской, если не докторской диссертации) а не как тут некоторые знают историю по ютубу и историческим передачам, Конституцию в руках не держали, решают по принципу Шарикова: что тут думать, все поделить и раздать... сложный вопрос и с чечней, и с испанцами, и с каталонией.

аноним: Кто наелся? Тимченко? Ротенберги? То то они новые госзаказы и бабло из бюджета все хапают да хапают, никак подавиться не могут

Вы знаете, как это остановить?

аноним ,
Мы знаем, в каком случае это продолжится. То что новая власть будет воровать в таких же масштабах - это гипотеза, а то что настоящая власть ворует в немыслимых масштабах - это ральность. Но вы боитесь больше гипотетической угрозы, чем реальных воров и убийц.

Anonim: То что новая власть будет воровать в таких же масштабах - это гипотеза,

90е.
Воровали со свистом
Не гипотеза, а пройденный этап

Anonim: Но вы боитесь больше гипотетической угрозы, чем реальных воров и убийц

Кто убийцы?

аноним: Он с друзьями уже 27 лет у кормушки и друзья его самые богатые люди страны

+++++

Если бы была нормальная сменяемость власти , то дорвавшиеся до кормушки понимали, что, воруя в огромных количествах ( что мы сейчас наблюдаем), они при очередной смене власти будут привлечены к уголовной ответственности конкурирующей партией. Сейчас же гребут, пока не лопнут, так как знают, что тылы надежно прикрыты будут ещё энное количество лет.

аноним автор темы: Кто убийцы

Посмотрите фильм «Чайка». Посмотрите фильм «необязательно людей убивать». Советую. Но понимаю, что людям нравится состояние сладкого неведения, люди боятся открыть глаза. Поэтому понимаю, что вряд ли вы будете смотреть.

аноним автор темы: 90е.
Воровали со свистом

Сейчас замедились, вы считаете?!!!

Anonim: Посмотрите фильм «Чайка». Посмотрите фильм «необязательно людей убивать

Вы боитесь назвать фамилии убийц? Это имеет отношение к нашей теме?

То, что сейчас к выборам привлекли Собчак, автоматически превратили грядущие события 2018 года в буффонаду, шоу. Путин и клоуны. Это просто плевок в электорат, такой гомерический гогот в сторону народа.

Anonim: Сейчас замедились, вы считаете?!!!

Воровали те, кого вы хотите поставить во власть. Гипотетически, они не будут воровать. Практически- разносили Россию со свистом

Аноним: Это просто плевок в электорат, такой гомерический гогот в сторону народа.

Да, это хороший троллинг.

tigra001: Вы этого мнения придерживаетесь вообще по отношению ко всем гипотетическим кандидатам кроме Путина

оставлю без ответа ваш риторический вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы